男子小学4年 1500m 予 選2組
(全 2組)
第10回倉敷市民スポーツフェスティバル 新春マスカット周走大会
|
2016年 1月11日 12時55分
審 判 長:森 末広
記録主任:野上 富久男
場所:倉敷スポーツ公園マスカットスタジアム及び周辺コース
大 会 記 録 (GR) 5:06 桑村 太陽(吉備高原MA)
順位 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 402 | 八百原 隼大(4)
| 井村RC | 5:09 |
|
2 | 401 | 谷野 佑成(4)
| 福浜AC | 5:18 |
|
3 | 403 | 世良 直輝(4)
| 中庄小 | 5:24 |
|
4 | 463 | 川本 一太(4)
| 上南アスリートクラブ | 5:38 |
|
5 | 408 | 石井 翔(4)
| 井村RC | 5:39 |
|
6 | 411 | 三宅 晃志郎(4)
| 茶屋町クラブ | 5:39 |
|
7 | 413 | 落合 陸斗(4)
| 中庄小 | 5:41 |
|
8 | 407 | 郡 大和(4)
| 老松ランニングクラブ | 5:42 |
|
9 | 425 | 内田 吉紀(4)
| 吉備高原マラソン愛好会 | 5:43 |
|
10 | 405 | 伴 颯大(4)
| 倉敷JC | 5:47 |
|
11 | 420 | 花岡 颯太(4)
| 茶屋町小 | 5:47 |
|
12 | 410 | 藤原 大輝(4)
| 大高小学校 | 5:49 |
|
13 | 417 | 落合 陽大(4)
| 中庄小 | 5:50 |
|
14 | 455 | 平田 拓夢(4)
| チームでこぼこ | 5:50 |
|
15 | 427 | 茂成 拓真(4)
| 梅の木クラブ | 5:51 |
|
16 | 416 | 妹尾 成海(4)
| 豊洲小学校 | 5:51 |
|
17 | 415 | 妹尾 櫂斗(4)
| 豊洲小学校 | 5:52 |
|
18 | 409 | 吉永 裕貴(4)
| 中庄小 | 5:53 |
|
19 | 423 | 小池 歩夢(4)
| 中庄小 | 5:55 |
|
20 | 419 | 正富 弘輝(4)
| 上南アスリートクラブ | 5:57 |
|
21 | 458 | 角南 香明(4)
| 福浜AC | 5:59 |
|
22 | 406 | 片山 暖大(4)
| 井村RC | 6:00 |
|
23 | 414 | 坂本 麗鳳(4)
| 上南アスリートクラブ | 6:02 |
|
24 | 432 | 佐伯 浬空(4)
| 中庄小 | 6:04 |
|
25 | 438 | 吉岡 陸空(4)
| 中庄小 | 6:04 |
|
26 | 421 | 梅谷 和輝(4)
| 倉敷JC | 6:04 |
|
27 | 428 | 村中 遥輝(4)
| 深山SC | 6:05 |
|
28 | 430 | 宮原 陸(4)
| 倉敷JC | 6:06 |
|
29 | 451 | 津谷 悠斗(4)
| 大高小学校 | 6:07 |
|
30 | 418 | 印南 亜蓮(4)
| 大高小学校 | 6:09 |
|
31 | 412 | 花田 孝太郎(4)
| からまつ陸上クラブ | 6:10 |
|
32 | 424 | 宮本 力輝(4)
| チームでこぼこ | 6:10 |
|
33 | 457 | 小野 陽登(4)
| teamAIR | 6:13 |
|
34 | 459 | 岡 拓人(4)
| 福富レンジャーズ | 6:13 |
|
35 | 422 | 中村 亮太(4)
| 中庄小 | 6:13 |
|
36 | 444 | 犬飼 悠仁(4)
| 庄小学校 | 6:14 |
|
37 | 429 | 庄治 大翔(4)
| 邑久小 | 6:16 |
|
38 | 435 | 藤原 大輔(4)
| 中庄小 | 6:18 |
|
39 | 441 | 川崎 陽哉(4)
| 倉敷南小学校 | 6:20 |
|
40 | 442 | 石田 隼平(4)
| 倉敷JC | 6:20 |
|
41 | 437 | 國代 雄大(4)
| 倉敷JC | 6:22 |
|
42 | 440 | 濱野 伊吹(4)
| 葦高RC | 6:22 |
|
43 | 433 | 守屋 拍栄(4)
| 倉敷JC | 6:27 |
|
44 | 434 | 亀鷹 凌真(4)
| 旭丘少年野球 | 6:27 |
|
45 | 446 | 細川 潤哉(4)
| クリーン三ツ葉子ども会 | 6:29 |
|
46 | 439 | 小野 裕貴(4)
| 児島小 | 6:33 |
|
47 | 448 | 小郷 傾太郎(4)
| 庄小学校 | 6:35 |
|
48 | 460 | 末澤 颯人(4)
| 福富レンジャーズ | 6:39 |
|
49 | 452 | 吉田 大剛(4)
| 倉敷JC | 6:39 |
|
50 | 443 | 安藤 蒼純(4)
| 中庄小 | 6:45 |
|
51 | 447 | 春山 昇太朗(4)
| 大高小学校 | 6:53 |
|
52 | 436 | 後藤 悠輝(4)
| 茶屋町クラブ | 6:55 |
|
53 | 461 | 山本 嵐士(4)
| 福富レンジャーズ | 7:01 |
|
54 | 445 | 村山 優斗(4)
| 中庄小 | 7:15 |
|
55 | 449 | 森内 和希(4)
| からまつ陸上クラブ | 7:17 |
|
56 | 431 | 江草 皓太(4)
| 大高小学校 | 7:22 |
|
57 | 450 | 奥河 優斗(4)
| 阿知松子ども会 | 7:25 |
|
58 | 456 | 池田 咲翔(4)
| 片島子ども会 | 7:26 |
|
| 404 | 中野 裕心(4)
| 井村RC | |
|
| 426 | 森本 大希(4)
| 井村RC | |
|
| 453 | 鶴丸 治(4)
| 老松ランニングクラブ | |
|
| 454 | 藤原 一颯(4)
| 大高小学校 | |
|
| 462 | 鷹野 蓮(4)
| 上南アスリートクラブ | |
|
前のリストへ
次のリストへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子小学4年 1500m 予 選2組 です。
2016/01/13 20:05:14更新