No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 |
|
256 | みやまSC | 藤田 彩希(5) | フジタサキ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
257 | みやまSC | 小野 瑠南(5) | オノルナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
258 | みやまSC | 西川 蒼衣(5) | ニシカワアオイ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
259 | みやまSC | 長谷川 愛美(4) | ハセガワマナミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
262 | 宇野小学校 | 有富 大智(6) | アリトミ ダイチ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
260 | 和気アスリートクラブ | 丸山 一輝(5) | マルヤマ カズキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 |
|
261 | 和気アスリートクラブ | 谷口 天聖(5) | タニグチ テンセイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 |
|
263 | チームしらかべ | 中西 真大(5) | ナカニシ マオ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
264 | 老松陸上クラブ | 嶋田 知紘(6) | シマダ トモヒロ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
265 | 老松陸上クラブ | 毛利 亮仁(6) | モウリ アキヒト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
266 | 老松陸上クラブ | 秋山 慎太朗(6) | アキヤマ シンタロウ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
267 | 老松陸上クラブ | 惟任 竜(6) | コレトウ リュウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 |
|
268 | 老松陸上クラブ | 小野 龍之介(6) | オノ リュウノスケ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
269 | 老松陸上クラブ | 板谷 佳亮(6) | イタダニ ケイスケ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
270 | 老松陸上クラブ | 常藤 颯太(6) | ツネトウ ソウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
271 | 老松陸上クラブ | 風早 初夢(5) | カザハヤ ハジメ | 男子 |
| 男子4,5年 4×100m 予選1組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
272 | 老松陸上クラブ | 木村 蒼(5) | キムラ アオイ | 男子 |
| 男子4,5年 4×100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
273 | 老松陸上クラブ | 風早 泰我(5) | カザハヤ タイガ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
274 | 老松陸上クラブ | 時乗 武史(5) | トキノリ タケシ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
275 | 老松陸上クラブ | 徳森 皓己(5) | トクモリ コウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
276 | 老松陸上クラブ | 小林 佑安(5) | コバヤシ ユアン | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
277 | 老松陸上クラブ | 林 航太(5) | ハヤシ コウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
278 | 老松陸上クラブ | 毛利 保仁(4) | モウリ ヤスヒト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
279 | 老松陸上クラブ | 小原 拓也(5) | オハラ タクヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
280 | 老松陸上クラブ | 栢野 吏名子(6) | カヤノ リナコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
281 | 老松陸上クラブ | 平井 日奈子(6) | ヒライ ヒナコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
282 | 老松陸上クラブ | 守安 咲紀(6) | モリヤス サキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
283 | 老松陸上クラブ | 石川 理香子(6) | イシカワ リカコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
284 | 老松陸上クラブ | 武井 栞(6) | タケイ シオリ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
285 | 老松陸上クラブ | 足立 恵梨(6) | アダチ エリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
286 | 老松陸上クラブ | 吉田 愛理(5) | ヨシダ エリ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
287 | 老松陸上クラブ | 吉田 桃望(5) | ヨシダ モモミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
288 | 老松陸上クラブ | 辻岡 夏未(5) | ツジオカ ナツミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
289 | 老松陸上クラブ | 安藤 稔理(5) | アンドウ ミノリ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
290 | 老松陸上クラブ | 藤木 顕之伸(4) | フジキ アキノシン | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
291 | 老松陸上クラブ | 赤松 萌依(5) | アカマツ モエ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
292 | 老松陸上クラブ | 渡邉 永和(6) | ワタナベ トワ | 男子 |
| 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
293 | 老松陸上クラブ | 近藤 綾花(4) | コンドウ アヤカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
294 | 老松陸上クラブ | 川井 奎(4) | カワイ ケイ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選10組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
295 | 老松陸上クラブ | 吉田 真都(6) | ヨシダ マサト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
296 | 老松陸上クラブ | 渡邉 唯人(6) | ワタナベ ユイト | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
297 | 老松陸上クラブ | 春名 一希(4) | ハルナ カズキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
298 | 老松陸上クラブ | 千地岩 葉(4) | チヂイワ ヨウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
299 | 老松陸上クラブ | 戸田 亮太(6) | トダ リョウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
300 | 老松陸上クラブ | 青木 彩(6) | アオキ アヤ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
301 | 老松陸上クラブ | 佐々木 龍之介(6) | ササキ リュウノスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
302 | 万寿東RC | 熱田 心(5) | アツタ ココロ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
303 | 万寿東RC | 稲葉 夕莉(6) | イナバ ユウリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
304 | 万寿東RC | 田村 美稀(6) | タムラ ミキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m 決勝 |
|
305 | 万寿東RC | 荒木 佳苗(6) | アラキ カナエ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 |
|
306 | 大高クラブ | 広重 颯希(5) | ヒロシゲ ソウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
307 | 大高クラブ | 岡 拓海(5) | オカ タクミ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
308 | 大高クラブ | 石井 郁(5) | イシイ カオル | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
309 | 大高クラブ | 小野 晴貴(5) | オノ ハルキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
310 | 大高クラブ | 桐畑 創一(5) | キリハタ ソウイチ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
311 | 大高クラブ | 藤坂 陸(5) | フジサカ リク | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
312 | 大高クラブ | 三宅 司(5) | ミヤケ ツカサ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
313 | 大高クラブ | 伊藤 慶二(5) | イトウ ケイジ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
314 | 大高クラブ | 林 芳樹(5) | ハヤシ ヨシキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選13組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
315 | 大高クラブ | 池上 まこ(5) | イケガミ マコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
316 | 大高クラブ | 藤井 未友(5) | フジイ ミユ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
317 | 大高クラブ | 西山 未海(5) | ニシヤマ ミウ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
318 | 大高クラブ | 森本 華穂(5) | モリモト カホ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
319 | 大高クラブ | 渡辺 真央(5) | ワタナベ マオ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選13組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
320 | 大高クラブ | 塩田 竜世(5) | シオタ リュウセイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
321 | 大高クラブ | 重松 凜(5) | シゲマツ リン | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 |
|
322 | 大高クラブ | 清水 俊介(4) | シミズシュンスケ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 |
|
323 | 大高クラブ | 田辺 陽仁(4) | タナベハルト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選10組 |
|
324 | 大高クラブ | 岡田 幸士(4) | オカダユキト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 |
|
325 | 大高クラブ | 廣重 哉太(4) | ヒロシゲカナタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
326 | 大高クラブ | 丸川 紅葉(4) | マルカワクレハ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 |
|
327 | 大高クラブ | 水川 琉音(4) | ミズカワ ルオン | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 |
|
328 | 大高クラブ | 小木曽 ひなの(4) | オギソ ヒナノ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 |
|
329 | 大高クラブ | 西坂 初音(4) | ニシサカ ハツネ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
330 | 大高クラブ | 森長 千姫乃(4) | モリナガ チヒロ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 |
|
331 | 大高クラブ | 柳本 琴乃(4) | ヤナモト コトノ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 |
|
332 | 大高クラブ | 土橋 愛華(4) | ツチハシ アイカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
333 | 大高クラブ | 平井 佑奈(4) | ヒライ ユウナ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
334 | 大高クラブ | 西江 萌(4) | ニシエ モエ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
335 | 大高クラブ | 柳澤 ことの(4) | ヤナギサワ コトノ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
336 | 大高クラブ | 小枝 直生(4) | コエダ ナオキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 |
|
337 | 大高クラブ | 仁科 麗奈(6) | ニシナ レイナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
338 | 大高クラブ | 真崎 純奈(6) | マサキ ジュンナ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
339 | 大高クラブ | 草野 遙香(6) | クサノ ハルカ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
340 | 大高クラブ | 清水 優(6) | シミズ ユウ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
341 | 大高クラブ | 多賀 千穂子(6) | タガ チホコ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
342 | 大高クラブ | 柳本 雪乃(6) | ヤナモト ユキノ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
343 | 大高クラブ | 岩野 麗歌(6) | イワノ レイカ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
344 | 大高クラブ | 黒川 晴妃(6) | クロカワ ハルキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
345 | 大高クラブ | 三宅 里佳(6) | ミヤケ リカ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
346 | 大高クラブ | 柳澤 つきの(6) | ヤナギサワ ツキノ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
347 | 大高クラブ | 森岡 美砂希(6) | モリオカ ミサキ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
348 | 大高クラブ | 小埜 瞳(6) | オノ ヒトミ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
349 | 大高クラブ | 三宅 龍太郎(6) | ミヤケ リュウタロウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
350 | 大高クラブ | 永冨 琳太郎(6) | ナガトミ リンタロウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
351 | 大高クラブ | 田中 備(6) | タナカ ソナウ | 男子 |
| 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
352 | 大高クラブ | 西井 隆登(6) | ニシイ リュウト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
353 | 大高クラブ | 和田 真弥(6) | ワダ シンヤ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
354 | 大高クラブ | 川合 真生(6) | カワイ マオ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
355 | 大高クラブ | 岡田 幸大(6) | オカダ コウタ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
372 | 粒江M&M | 三宅 啓介(6) | ミヤケ ケイスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
373 | 粒江M&M | 出口 裕基(6) | デグチ ヒロキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
374 | 粒江M&M | 鳥越 匠(6) | トリゴエ タクミ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
375 | 粒江M&M | 加藤 郁也(6) | カトウ フミヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
376 | 粒江M&M | 遠藤 美菜萌(6) | エンドウ ミナモ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 |
|
377 | 粒江M&M | 西村 幸祐(5) | ニシムラ コウスケ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子小学共通 走高跳 決勝 |
|
378 | 粒江M&M | 堀内 咲希(5) | ホリウチ サキ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 |
|
379 | 粒江M&M | 岡本 大(4) | オカモト ダイ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
380 | 粒江M&M | 若松 和希(4) | ワカマツ カズキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
381 | 粒江M&M | 小川 遼(4) | オガワ リョウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
382 | 粒江M&M | 齊藤 幹太(4) | サイトウ カンタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
383 | 粒江M&M | 江見 翔成(4) | エミ ヒナセ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選10組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
384 | 粒江M&M | 齊藤 怜哉(4) | サイトウ レイヤ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
385 | 粒江M&M | 松本 渚生(4) | マツモト ショウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
386 | 粒江M&M | 出口 義浩(4) | デグチ ヨシヒロ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
356 | 中庄MC | 松原 拓哉(5) | マツバラ タクヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
357 | 中庄MC | 遠藤 稔文(5) | エンドウ トシフミ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 |
|
358 | 中庄MC | 小野 航平(4) | オノ コウヘイ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 |
|
359 | 中庄MC | 佐藤 樹奈(4) | サトウ ジュナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 |
|
360 | 中庄MC | 坂本 智哉(5) | サカモト トモヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
361 | 中庄MC | 重松 宏紀(5) | シゲマツ ヒロキ | 男子 |
| 男子4,5年 4×100m 予選4組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
362 | 中庄MC | 中村 駿斗(5) | ナカムラ シュント | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 |
|
363 | 中庄MC | 三宅 大地(5) | ミヤケ ダイチ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
364 | 中庄MC | 佐藤 真太(5) | サトウ シンタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
365 | 中庄MC | 矢野 嵩佳(5) | ヤノ タカヨシ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
366 | 中庄MC | 箱崎 莉奈(6) | ハコザキ リナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子小学共通 80mH タイムレース5組 |
|
367 | 中庄MC | 松本 百合(6) | マツモト ユリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子小学共通 80mH タイムレース5組 |
|
368 | 中庄MC | 小橋 奈々(6) | コバシ ナナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 |
|
369 | 中庄MC | 大森 琢矢(5) | オオモリ タクヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選12組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
370 | 中庄MC | 見 陽生(5) | タカミ ヨウセイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
371 | 中庄MC | 矢吹 朋也(5) | ヤブキ トモヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 |
|
474 | 庄小学校 | 井上 朝賀(4) | イノウエ トモカ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
472 | 庄クラブ | 小林 紗璃(6) | コバヤシ サリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
473 | 庄クラブ | 小林 彩葵(4) | コバヤシ サキ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 |
|
441 | 茶屋町OC | 藤原 加奈子(6) | フジワラ カナコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
442 | 茶屋町OC | 槇尾 青葉(5) | マキオ アオバ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 |
|
443 | 茶屋町OC | 濱口 凜(5) | ハマグチ リン | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
444 | 茶屋町OC | 齋藤 直親(5) | サイトウ ナオチカ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
445 | 茶屋町OC | 金光 隼也(5) | カネミツ シュンヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
446 | 茶屋町OC | 木岡 裕太(5) | キオカ ユウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
447 | 茶屋町OC | 近藤 颯人(5) | コンドウ ハヤト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
448 | 茶屋町OC | 中塚 大智(5) | ナカツカ タイチ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
449 | 茶屋町OC | 須浪 隼人(5) | スナミ ハヤト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
450 | 茶屋町OC | 下井 悠右(5) | シモイ ユウスケ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
451 | 茶屋町OC | 尾田 拓海(5) | オダ タクミ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
452 | 茶屋町OC | 大森 渉平(5) | オオモリ ショウヘイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
453 | 茶屋町OC | 吉岡 拓哉(5) | ヨシオカ タクヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
454 | 茶屋町OC | 池田 智規(5) | イケダ トモノリ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
455 | 茶屋町OC | 山田 祐生(5) | ヤマダ ユウセイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
456 | 茶屋町OC | 川上 拓人(5) | カワカミ タクト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
457 | 茶屋町OC | 大谷 陽菜(5) | オオタニ ヒナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
458 | 茶屋町OC | 小山 瑠菜(5) | オヤマ ルナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
459 | 茶屋町OC | 桐岡 三里(5) | キリオカ ミノリ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
460 | 茶屋町OC | 丸尾 菜々美(5) | マルオ ナナミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
461 | 茶屋町OC | 四方 くるみ(5) | シカタ クルミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
462 | 茶屋町OC | 藤原 大己(4) | フジワラ ヒロキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
463 | 茶屋町OC | 丸尾 健太(4) | マルオ ケンタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
464 | 茶屋町OC | 阿藤 翔大(4) | アトウ ショウタ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
465 | 茶屋町OC | 中原 拓也(4) | ナカハラ タクヤ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
466 | 茶屋町OC | 今岡 治人(4) | イマオカ ハルヒト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
467 | 茶屋町OC | 大木 志恩(4) | オオキ シオン | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
468 | 茶屋町OC | 嶋田 華(4) | シマダ ハナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
469 | 茶屋町OC | 川田 桃子(4) | カワダ モモコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
470 | 茶屋町OC | 岸本 彩(4) | キシモト アヤ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
471 | 茶屋町OC | 栗坂 理絵(4) | クリサカ リエ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 |
|
387 | 西阿知RC | 宮原 光規(4) | ミヤハラ コウキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 |
|
388 | 西阿知RC | 三谷 尚裕(4) | ミタニ ナオヒロ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 |
|
389 | 西阿知RC | 大久保 実湖(4) | オオクボ ミコ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
390 | 西阿知RC | 宮原 祐輔(4) | ミヤハラ ユウスケ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
391 | 西阿知RC | 山田 翔太郎(4) | ヤマダ ショウタロウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
392 | 西阿知RC | 中桐 弘皓(4) | ナカギリ ヒロアキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
393 | 西阿知RC | 石田 智規(4) | イシダ トモキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
394 | 西阿知RC | 池田 和樹(4) | イケダ カズキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
395 | 西阿知RC | 平田 唯斗(4) | ヒラタ ユイト | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
396 | 西阿知RC | 清水 寧郁(4) | シミズ ヤスフミ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
397 | 西阿知RC | 藤岡 悠(4) | フジオカ ハルカ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
398 | 西阿知RC | 國原 秀海(4) | クニハラ シュウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
399 | 西阿知RC | 永島 瑛太郎(4) | ナガシマ エイタロウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
400 | 西阿知RC | 矢吹 彰大(4) | ヤブキ アキヒロ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選10組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
401 | 西阿知RC | 朝間 里駆(4) | アサマ リク | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
402 | 西阿知RC | 宮原 貫太(5) | ミヤハラ カンタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
403 | 西阿知RC | 塚村 聡太(5) | ツカムラ ソウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
404 | 西阿知RC | 水津 拓望(5) | スイヅ タクミ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
405 | 西阿知RC | 岡本 泰幸(5) | オカモト ヤスユキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
406 | 西阿知RC | 田中 颯真(5) | タナカ ソウマ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
407 | 西阿知RC | 早川 柊(5) | ハヤカワ シュウ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
408 | 西阿知RC | 高津 佑汰(5) | タカツ ユウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
409 | 西阿知RC | 岡田 知大(5) | オカダ チヒロ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
410 | 西阿知RC | 竹林 春樹(5) | タケバヤシ ハルキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選12組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
411 | 西阿知RC | 成瀬 樹(5) | ナルセ イツキ | 男子 |
| 男子4,5年 4×100m 予選1組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
412 | 西阿知RC | 朝間 廉(5) | アサマ レン | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
413 | 西阿知RC | 末友 裕人(4) | スエトモ ヒロト | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
414 | 西阿知RC | 井手上 翔太(5) | イデウエ ショウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
415 | 西阿知RC | 守安 隆樹(5) | モリヤス リュウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
416 | 西阿知RC | 難波 遼(6) | ナンバ リョウ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
417 | 西阿知RC | 亀岡 俊貴(6) | カメオカ シュンキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
418 | 西阿知RC | 原田 瑠河(6) | ハラダ リュウガ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
419 | 西阿知RC | 岡本 和幸(6) | オカモト カズユキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
420 | 西阿知RC | 小川 穂高(6) | オガワ ホダカ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
421 | 西阿知RC | 渡辺 和希(6) | ワタナベ カズキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
422 | 西阿知RC | 野口 理捺(4) | ノグチ リナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
423 | 西阿知RC | 難波 由美香(4) | ナンバ ユミカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
424 | 西阿知RC | 田村 安悠奈(4) | タムラ アユナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
425 | 西阿知RC | 佐々木 愛美(4) | ササキ マナミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
426 | 西阿知RC | 大原 綾華(5) | オオハラ アヤカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
427 | 西阿知RC | 白神 琴菜(5) | シラガ コトナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
428 | 西阿知RC | 平井 華乃子(5) | ヒライ カノコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
429 | 西阿知RC | 武田 朋華(5) | タケダ トモカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
430 | 西阿知RC | 池田 一葉(5) | イケダ イチハ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
431 | 西阿知RC | 溝口 侑里(5) | ミゾグチ ユリ | 女子 |
| 女子4,5年 4×100m 予選2組 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
432 | 西阿知RC | 田中 陽菜(5) | タナカ ヒナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 |
|
433 | 西阿知RC | 藤原 朋香(5) | フジワラ トモカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
434 | 西阿知RC | 兒島 来実(5) | コジマ クルミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
435 | 西阿知RC | 黒岩 侑和(5) | クロイワ ユナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
436 | 西阿知RC | 坂口 南奈(5) | サカグチ ナナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
437 | 西阿知RC | 田中 月響(5) | タナカ ヒビキ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
438 | 西阿知RC | 寺崎 美陽(5) | テラサキ ミハル | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
439 | 西阿知RC | 池上 佳穂(5) | イケガミ カホ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
440 | 西阿知RC | 三宅 菜摘(5) | ミヤケ ナツミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
475 | 三福クラブ | 山崎 うい(4) | ヤマサキ ウイ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 |
|
476 | 三福クラブ | 家崎 真夢(4) | イエザキ マユ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
477 | 三福クラブ | 三宅 美穂(4) | ミヤケ ミホ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 |
|
478 | 三福クラブ | 矢野 優太(4) | ヤノ ユウタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 |
|
479 | 三福クラブ | 犬飼 悠人(4) | イヌカイ ハルト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 |
|
480 | 三福クラブ | 佐々江 悠起(4) | ササエ ハルキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 |
|
481 | 三福クラブ | 佐々江 朱李(5) | ササエ アカリ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
482 | 三福クラブ | 平田 恭子(5) | ヒラタ キョウコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
483 | 三福クラブ | 石原 舞子(5) | イシハラ マイコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
484 | 三福クラブ | 藤原 菜々海(5) | フジワラ ナナミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
485 | 三福クラブ | 佐々木 伶(5) | ササキ レイ | 男子 |
| 男子4,5年 4×100m 予選2組 男子小学共通 走高跳 決勝 |
|
486 | 三福クラブ | 山田 康平(5) | ヤマダ コウヘイ | 男子 |
| 男子4,5年 4×100m 予選2組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
487 | 三福クラブ | 光畑 拓臣(5) | ミツハタ タクミ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
488 | 三福クラブ | 青木 翔夢(5) | アオキ カケム | 男子 |
| 男子4,5年 4×100m 予選2組 男子小学共通 走高跳 決勝 |
|
489 | 三福クラブ | 國本 紗季(6) | クニモト サキ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
490 | 三福クラブ | 矢野 彩夏(6) | ヤノ アヤカ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
491 | 三福クラブ | 中田 こころ(6) | ナカダ ココロ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
492 | 三福クラブ | 吉岡 真歩(6) | ヨシオカ マホ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
493 | 三福クラブ | 篠原 由樹(6) | シノハラ ユキ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
494 | 三福クラブ | 三石 芽依(6) | ミツイシ メイ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
495 | 三福クラブ | 淺野 百葉(6) | アサノ モモハ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選1組 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
496 | 三福クラブ | 藤原 音羽(6) | フジワラ オトハ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
497 | 三福クラブ | 國定 航(6) | クニサダ ワタル | 男子 |
| 男子6年 4×100m 予選1組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
498 | 三福クラブ | 植田 雄太(6) | ウエダ ユウタ | 男子 |
| 男子6年 走幅跳 決勝 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
499 | 三福クラブ | 大谷 龍生(6) | オオタニ リュウセイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
500 | 三福クラブ | 長橋 勇輝(6) | ナガハシ ユウキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
501 | 三福クラブ | 森谷 航大(6) | モリタニ コウダイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
502 | 四福レインボー | 三宅 翔太(6) | ミヤケ ショウタ | 男子 |
| 男子小学共通 80mH タイムレース3組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
503 | 四福レインボー | 永山 寛太(6) | ナガヤマ カンタ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
504 | 四福レインボー | 井手 翔太(6) | イデ ショウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
505 | 四福レインボー | 瀧上 雄介(6) | タキウエ ユウスケ | 男子 |
| 男子6年 4×100m 予選2組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
506 | 四福レインボー | 加藤 圭祐(6) | カトウ ケイスケ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
507 | 四福レインボー | 近藤 みさと(6) | コンドウ ミサト | 女子 |
| 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
508 | 四福レインボー | 高橋 流樹也(5) | タカハシ ルキヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選13組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
509 | 四福レインボー | 齋藤 寿輝(5) | サイトウ カズキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
510 | 四福レインボー | 佐藤 光晟(5) | サトウ コウセイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
511 | 四福レインボー | 渡邉 光貴(5) | ワタナベ コウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
512 | 四福レインボー | 青木 秀太(4) | アオキ シュウタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
513 | 四福レインボー | 高コ 竜生(4) | タカノリ リュウセイ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 |
|
514 | 四福レインボー | 三宅 菜月(4) | ミヤケ ナツキ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 |
|
515 | 四福レインボー | 永山 野乃花(4) | ナガヤマ ノノカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 |
|
516 | 五福AC | 浅尾 喬斗(4) | アサオ タカト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選10組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
517 | 五福AC | 畑 俊輝(4) | ハタ トシキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
518 | 五福AC | 石橋 未優(5) | イシバシ ミユウ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
519 | 五福AC | 芦田 奈美希(6) | アシダ ナミキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
520 | 五福AC | 中村 有里(6) | ナカムラ ユリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
521 | 五福AC | 石井 茜(6) | イシイ アカネ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
522 | 五福AC | 二宮 祭(6) | ニノミヤ サイ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
525 | あかさき | 高橋 美夢(6) | タカハシ ミユ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
526 | あかさき | 片山 歩(6) | カタヤマ アユミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子小学共通 80mH タイムレース4組 |
|
527 | あかさき | 森川 湧太(6) | モリカワ ユウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
528 | あかさき | 伊藤 来麻(6) | イトウ ライマ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
529 | あかさき | 片山 太陽(6) | カタヤマ ヒカル | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
530 | あかさき | 木村 誠吾(6) | キムラ セイゴ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
531 | あかさき | 高橋 冬磨(6) | タカハシトウマ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
532 | あかさき | 竹内 りょう(6) | タケウチ リョウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
533 | あかさき | 田中 陸登(6) | タナカ リクト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子小学共通 80mH タイムレース4組 |
|
534 | あかさき | 中村 侑紀(6) | ナカムラ ユウキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
535 | あかさき | 吉本 航祐(6) | ヨシモト コウスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子小学共通 80mH タイムレース4組 |
|
536 | あかさき | 大森 恭兵(5) | オオモリ キョウヘイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
537 | あかさき | 高橋 蒼空(5) | タカハシ ソラ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
538 | あかさき | 多田 裕生(5) | タダ ユウセイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選13組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
539 | あかさき | 難波 風汰(5) | ナンバ フウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
540 | あかさき | 松本 剛汰(5) | マツモト コウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
541 | あかさき | 角南 光洋(4) | スナミ コウヨウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 |
|
542 | あかさき | 小出 遙香(6) | コイデ ハルカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 |
|
523 | 梅の木クラブ | 角南 隆行(5) | スナミ リュウコウ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
524 | 梅の木クラブ | 源 有留(6) | ミナモト アル | 女子 |
| 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m 決勝 |
|
34 | OJAC | 赤木 亮介(6) | アカギ リョウスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 |
|
35 | OJAC | 大月 翔稀(6) | オオツキ ショウキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
36 | OJAC | 野崎 優斗(6) | ノザキ ユウト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
37 | OJAC | 出原 滉大 (6) | イデハラ コウダイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
38 | OJAC | 片岡 知也(6) | カタオカ トモヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
39 | OJAC | 立石 賀津紀(6) | タテイシ カズキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
40 | OJAC | 大倉 隆平(6) | オオクラ リュウヘイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 |
|
41 | OJAC | 坂田 明駿(6) | サカタ アキトシ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
42 | OJAC | 舟町 爽(6) | フナマチ ソウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
43 | OJAC | 大場 亮平(6) | オオバ リョウヘイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
44 | OJAC | 横野 航(6) | ヨコノ ワタル | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
45 | OJAC | 鈴木 翔大(6) | スズキ ショウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
46 | OJAC | 原 恵太(6) | ハラ ケイタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
47 | OJAC | 寺町 達也(6) | テラマチ タツヤ | 男子 |
| 男子小学共通 80mH タイムレース4組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
48 | OJAC | 藤森 亜輝(6) | フジモリ アキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
49 | OJAC | 安延 直央(6) | ヤスノベ ナオ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
50 | OJAC | 内山 修三(6) | ウチヤマ シュウゾウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
51 | OJAC | 内山 悠三(6) | ウチヤマ ユウゾウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
52 | OJAC | 岩津 侑保(6) | イワツ ユウホ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 |
|
53 | OJAC | 村田 愛弓(6) | ムラタ アユミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 |
|
54 | OJAC | 景山 萌衣(6) | カゲヤマ モエ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m 決勝 |
|
55 | OJAC | 植月 千夏(6) | ウエツキ チナツ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
56 | OJAC | 柳井 千尋(6) | ヤナイ チヒロ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 |
|
57 | OJAC | 浅野 陶子(6) | アサノ トウコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
58 | OJAC | 北浦 瑠璃(6) | キタウラ ルリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
59 | OJAC | 岸 めぐみ(6) | キシ メグミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 |
|
60 | OJAC | 玉置 奈々(6) | タマキ ナナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m 決勝 |
|
61 | OJAC | 原 紀々香(6) | ハラ ノノカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 |
|
62 | OJAC | 水野 なつ記(6) | ミズノ ナツキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m 決勝 |
|
63 | OJAC | 福山 夏生(6) | フクヤマ ナツキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 |
|
64 | OJAC | 柏本 彩未(6) | カシモト アミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
65 | OJAC | 蓮井 玲乃(6) | ハスイ レノ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
66 | OJAC | 落合 杏名(6) | オチアイ アンナ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
67 | OJAC | 木下 夢奈(6) | キノシタ ユメナ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
68 | OJAC | 楢崎 桃花(6) | ナラサキ モモカ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース5組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
69 | OJAC | 浅野 佑衣(6) | アサノ ユイ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
70 | OJAC | 森元 瑠菜(6) | モリモト ルナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
71 | OJAC | 小仁井 友海(6) | コニイ トモミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
72 | OJAC | 三木 祐香(6) | ミキ ユウカ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース3組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
73 | OJAC | 服部 拓己(5) | ハットリ タクミ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
74 | OJAC | 片岡 暁(5) | カタオカ アキラ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
75 | OJAC | 田村 昌梧(5) | タムラ ショウゴ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選12組 |
|
76 | OJAC | 片桐 義真(5) | カタギリ ヨシマサ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
77 | OJAC | 村上 遼馬(5) | ムラカミ リョウマ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選12組 |
|
78 | OJAC | 中村 昂平(5) | ナカムラ コウヘイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 |
|
79 | OJAC | 三宅 悠介(5) | ミヤケ ユウスケ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
80 | OJAC | 野田 武颯志(5) | ノダ ムサシ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 |
|
81 | OJAC | 竹中 璃空(5) | タケナカ リク | 男子 |
| 男子5年 100m 予選13組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
82 | OJAC | 善勝 琢仁(5) | ゼンショウ タクト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
83 | OJAC | 岸 麟太朗(5) | キシ リンタロウ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選12組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
84 | OJAC | 田中 彌貴(5) | タナカ ミツキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
85 | OJAC | 込山 都(5) | コミヤマ ミヤコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
86 | OJAC | 三矢 詩(5) | ミツヤ ウタ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 |
|
87 | OJAC | 木下 莉子(5) | キノシタ リコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
88 | OJAC | 沼田 明莉(5) | ヌマタ アカリ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
89 | OJAC | 杉本 明日海(5) | スギモト アスミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 |
|
90 | OJAC | 川崎 まどか(5) | カワサキ マドカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
91 | OJAC | 岸本 彩也乃(5) | キシモト アヤノ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
92 | OJAC | 西野 綾花(5) | ニシノ アヤカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 |
|
93 | OJAC | 千田 彩加(5) | センダ アヤカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
94 | OJAC | 金田 愛(5) | カネダ メグミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
95 | OJAC | 近藤 優花(5) | コンドウ ユカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
96 | OJAC | 坂東 里穂(5) | バンドウ リホ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 |
|
97 | OJAC | 磯中 悠名(5) | イソナカ ユウナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
98 | OJAC | 久保田 颯樹(5) | クボタ サツキ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
99 | OJAC | 富田 真由(5) | トミタ マユ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
100 | OJAC | 楢崎 理海(5) | ナラサキ サトミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
101 | OJAC | 桑原 美奈(5) | クワバラ ミナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
102 | OJAC | 星島 早絵(5) | ホシジマ サエ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
103 | OJAC | 御船 木葉(5) | ミフネ コノハ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
104 | OJAC | 石田 菜摘(5) | イシダ ナツミ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース2組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
105 | OJAC | 松原 葉奈(5) | マツバラ ハナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
106 | OJAC | 浅野 悠太(4) | アサノ ユウタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
107 | OJAC | 野崎 愛斗(4) | ノザキ マナト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
108 | OJAC | 中川 海耶(4) | ナカガワ カイヤ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
109 | OJAC | 岡田 耀(4) | オカダ ヨウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 |
|
110 | OJAC | 井口 海(4) | イノクチ カイ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
111 | OJAC | 柴田 錬(4) | シバタ レン | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
112 | OJAC | 須賀 恒太(4) | スガ コウタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
113 | OJAC | 藤本 寧生(4) | フジモト ネオ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 |
|
114 | OJAC | 高橋 光輝(4) | タカハシ コウキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
115 | OJAC | 原 優和(4) | ハラ ユウワ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 |
|
116 | OJAC | 溝口 翔(4) | ミゾクチ ショウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 |
|
117 | OJAC | 安廣 将司(4) | ヤスヒロ マサシ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
118 | OJAC | 中尾 亮斗(4) | ナカオ リョウト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 |
|
119 | OJAC | 黒田 賢輔(4) | クロダ ケンスケ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 |
|
120 | OJAC | 原 佳奈穂(4) | ハラ カナホ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
121 | OJAC | 小坂 日菜乃(4) | コサカ ヒナノ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
122 | OJAC | 瀬納 美春(4) | セノウ ミハル | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 |
|
123 | OJAC | 中西 千鳥(4) | ナカニシ チドリ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
124 | OJAC | 落合 加帆(4) | オチアイ カホ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
125 | OJAC | 楢崎 七望(4) | ナラサキ ナナミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
126 | OJAC | 片桐 夕季(4) | カタギリ ユウキ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 |
|
1 | 倉敷JC | 飯田 隼人(5) | イイダ ハヤト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
2 | 倉敷JC | 工藤 光平(6) | クドウ コウヘイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
3 | 倉敷JC | 塩見 健人(6) | シオミ ケント | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
4 | 倉敷JC | 中田 龍馬(6) | ナカダ タツマ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
5 | 倉敷JC | 高上 敦司(6) | タカウエ アツシ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
6 | 倉敷JC | 熊谷 圭悟(6) | クマガイ ケイゴ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
7 | 倉敷JC | 天野 成輝(6) | アマノ セイキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
8 | 倉敷JC | 岸田 翼(6) | キシダ ツバサ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
9 | 倉敷JC | 高橋 知也(6) | タカハシ トモヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
10 | 倉敷JC | 谷 尚俊(6) | タニ ナオトシ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
11 | 倉敷JC | 中杉 浩志(6) | ナカスギ コウシ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
12 | 倉敷JC | 高橋 史弥(6) | タカハシ フミヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
13 | 倉敷JC | 広井 啓太(5) | ヒロイ ケイタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 |
|
14 | 倉敷JC | 西山 蓮(5) | ニシヤマ レン | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
15 | 倉敷JC | 藤山 凌吾(5) | フジヤマ リョウゴ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
16 | 倉敷JC | 古岡 大空(5) | フルオカ ヒロタカ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 |
|
17 | 倉敷JC | 長谷川 明輝(5) | ハセガワ ハルキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
18 | 倉敷JC | 松下 和規(5) | マツシタ カズキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選13組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
19 | 倉敷JC | 永田 佑斗(5) | ナガタ ユウト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
20 | 倉敷JC | 菅原 蓮汰(5) | スガハラ レンタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
21 | 倉敷JC | 五藤 諒(5) | ゴトウ リョウ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選12組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
22 | 倉敷JC | 北川 凜(4) | キタガワ リン | 男子 |
| 男子4年 100m 予選10組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
23 | 倉敷JC | 谷田 秀斗(4) | タニダ シュウト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
24 | 倉敷JC | 廣石 和也(4) | ヒロイシ カズヤ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
25 | 倉敷JC | 海本 拓星(4) | ウミモト タクト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
26 | 倉敷JC | 矢萩 一揮(4) | ヤハギ イッキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 |
|
27 | 倉敷JC | 岡ア 盛(4) | オカザキ ジョウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 |
|
28 | 倉敷JC | 林 直樹(4) | ハヤシ ナオキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
29 | 倉敷JC | 西中 陽希(4) | ニシナカ ハルキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選10組 |
|
30 | 倉敷JC | 畑中 一輝(4) | ハタナカ イッキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 |
|
31 | 倉敷JC | 田 大陽(4) | タカタ タイヨウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選10組 |
|
32 | 倉敷JC | 三宅 浩太(4) | ミヤケ コウタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
33 | 倉敷JC | 小田 隆一朗(4) | オダ リュウイチロウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
1 | 倉敷JC | 芳上 咲穂(6) | ヨシガミ サキホ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 |
|
2 | 倉敷JC | 鷲田 和音(6) | ワシダ カズネ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子6年 800m 決勝 |
|
3 | 倉敷JC | 岡本 紗季(6) | オカモト サキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
4 | 倉敷JC | 重田 侑里(6) | シゲタ ユウリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 |
|
5 | 倉敷JC | 中村 愛子(6) | ナカムラ アイコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子小学共通 80mH タイムレース4組 |
|
6 | 倉敷JC | 金光 由樹(6) | カネミツ ユキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 800m 決勝 |
|
7 | 倉敷JC | 山本 紗代(6) | ヤマモト サヨ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 |
|
8 | 倉敷JC | 大東 遙菜(6) | オオヒガシ ハルナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m 決勝 |
|
9 | 倉敷JC | 原口 怜奈(6) | ハラグチ レナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
10 | 倉敷JC | 野間 鈴奈(6) | ノマ レイナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m 決勝 |
|
11 | 倉敷JC | 中山 有理(6) | ナカヤマ ユリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 |
|
12 | 倉敷JC | 岡 星瑠(6) | オカ ヒカル | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 |
|
13 | 倉敷JC | 板谷 日菜乃(6) | イタダニ ヒナノ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
14 | 倉敷JC | 住田 乃栄(6) | スミダ ノエ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 |
|
15 | 倉敷JC | 小武守 明夢(5) | コヤケモリ メイム | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
16 | 倉敷JC | 小武守 明果(5) | コタケモリ メイカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
17 | 倉敷JC | 赤木 美月(5) | アカギ ミツキ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
18 | 倉敷JC | 渡辺 紗千(5) | ワタナベ サチ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
19 | 倉敷JC | 中西 美友(5) | ナカニシ ミユ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
20 | 倉敷JC | 吉田 絵里子(5) | ヨシダ エリコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 |
|
21 | 倉敷JC | 浅野 遥音(5) | アサノ ハルネ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
22 | 倉敷JC | 大熊 姫佳(4) | オオグマ ヒメカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
23 | 倉敷JC | 狩野 麻央(4) | カリノ マオ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
24 | 倉敷JC | 藤井 紗登(4) | フジイ サト | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
25 | 倉敷JC | 清田 知聖(4) | セイタ チサト | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
26 | 倉敷JC | 中村 藍里(4) | ナカムラ アイリ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
27 | 倉敷JC | 高橋 祈里(4) | タカハシ イノリ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
28 | 倉敷JC | 渡辺 日奈(4) | ワタナベ ヒナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
29 | 倉敷JC | 野間 遙奈(4) | ノマ ハルナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 |
|
30 | 倉敷JC | 吉岡 愛華(4) | ヨシオカ アイカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 |
|
232 | 井村RC | 小林 千乃(6) | コバヤシ ユキノ | 女子 |
| 女子6年 800m 決勝 |
|
233 | 井村RC | 古谷 亜湖(6) | フルタニ アコ | 女子 |
| 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m 決勝 |
|
234 | 井村RC | 市本 桃子(5) | イチモト モモコ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
235 | 井村RC | 山下 夏実(5) | ヤマシタ ナツミ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
236 | 井村RC | 山本 晏佳吏(5) | ヤマモト アカリ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
237 | 井村RC | 大西 裕里愛(4) | オオニシ ユリア | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
238 | 井村RC | 中川 綾乃(4) | ナカガワ アヤノ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
239 | 井村RC | 澤田 大輝(6) | サワダ ダイキ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
240 | 井村RC | 砂原 海我(6) | スナハラ カイガ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
241 | 井村RC | 田邉 雄也(6) | タナベ ユウヤ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
242 | 井村RC | 山田 拓人(6) | ヤマダ タクト | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
243 | 井村RC | 江見 人成(5) | エミ ジンセイ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
244 | 井村RC | 各務 雄登(5) | カガミ ユウト | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
245 | 井村RC | 兼高 信之介(5) | カネタカ シンノスケ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
246 | 井村RC | 藤野 祐太(5) | フジノ ユウタ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
247 | 井村RC | 瓜生 柊介(4) | ウリュウ シュウスケ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
248 | 井村RC | 奥田 蒼馬(4) | オクダ ソウマ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
249 | 井村RC | 小野 真優(4) | オノ マヒロ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
250 | 井村RC | 合田 湧希(4) | ゴウダ ユウキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
251 | 井村RC | 中内 響希(4) | ナカウチ ヒビキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
252 | 井村RC | 中塚 優真(4) | ナカツカ ユウマ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
253 | 井村RC | 藤原 稜太(4) | フジワラ リョウタ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
254 | 井村RC | 三宅 隼人(4) | ミヤケ ハヤト | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
255 | 井村RC | 森田 一希(4) | モリタ カズキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
190 | 総社TFCJr | 小倉 伸悟(6) | オグラ シンゴ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
191 | 総社TFCJr | 横田 亘輝(6) | ヨコタ コウキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
192 | 総社TFCJr | 新田 航生(6) | ニッタ コウセイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
193 | 総社TFCJr | 秋田 樹(6) | アキタ イツキ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
194 | 総社TFCJr | 名木田 俊(6) | ナギタ シュン | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
195 | 総社TFCJr | 牧野 修和(6) | マキノ シュウワ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
196 | 総社TFCJr | 西江 春翔(5) | ニシエ ハルト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
197 | 総社TFCJr | 小林 海(5) | コバヤシ カイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
198 | 総社TFCJr | 所司 康雅(5) | ショシ ヤスマサ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
199 | 総社TFCJr | 川上 貴央(5) | カワカミ タカヒロ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
200 | 総社TFCJr | 神崎 陽也(4) | カンザキ ハルヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
201 | 総社TFCJr | 神崎 雄士(4) | カンザキ ユウシ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 |
|
202 | 総社TFCJr | 枝松 誠(4) | エダマツ マコト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 |
|
203 | 総社TFCJr | 永田 萌(6) | ナガタ メグミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
204 | 総社TFCJr | 西山 佳奈(6) | ニシヤマ カナ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース5組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
205 | 総社TFCJr | 山下 夢佳(6) | ヤマシタ ユメカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
206 | 総社TFCJr | 関 愛子(6) | セキ アイコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
207 | 総社TFCJr | 大月 桃子(6) | オオツキ モモコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
208 | 総社TFCJr | 森坂 知代(6) | モリサカ トモヨ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
209 | 総社TFCJr | 原瀬 優花(6) | ハラセ ユウカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 800m 決勝 |
|
210 | 総社TFCJr | 三原 奈巳(6) | ミハラ ナツミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 |
|
211 | 総社TFCJr | 大江 有彩(5) | オオエ アリサ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
212 | 総社TFCJr | 永田 想(5) | ナガタ ココロ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
213 | 総社TFCJr | 中山 依香(5) | ナカヤマ ヨリカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
214 | 総社TFCJr | 佐野 夢花(5) | サノ ユメカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
215 | 総社TFCJr | 浜田 優香(5) | ハマダ ユウカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
216 | 総社TFCJr | 能勢 采奈(4) | ノセ アヤナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
217 | 総社TFCJr | 大月 華子(4) | オオツキ ハナコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
218 | 総社TFCJr | 西山 真由(4) | ニシヤマ マユ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
219 | 総社TFCJr | 中村 心香(4) | ナカムラ コノカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
220 | 総社TFCJr | 水畑 佳穂(4) | ミズハタ カホ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
221 | 総社TFCJr | 友野 智月(4) | トモノ サツキ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
160 | 井原陸上競技クラブ | 池田 陸人(6) | イケダ リクト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
161 | 井原陸上競技クラブ | 加藤 正章(6) | カトウ マサアキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 |
|
162 | 井原陸上競技クラブ | 上野 敬紀(6) | ウエノ タカノリ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 |
|
163 | 井原陸上競技クラブ | 安福 朔哉(6) | アブク ソウヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
164 | 井原陸上競技クラブ | 藤原 侑亮(6) | フジワラ ユウリョウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
165 | 井原陸上競技クラブ | 三高 真緒(6) | ミタカ マオ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
166 | 井原陸上競技クラブ | 藤原 里圭(6) | フジワラ リカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
167 | 井原陸上競技クラブ | 亀山 遥加(6) | カメヤマ ハルカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
168 | 井原陸上競技クラブ | 光田 祐太(5) | ミツダ ユウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
169 | 井原陸上競技クラブ | 三宅 大智(5) | ミヤケ ダイチ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
170 | 井原陸上競技クラブ | 笠原 麻人(5) | カサハラ ダイチ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
171 | 井原陸上競技クラブ | 寺岡 由伸(5) | テラオカ ヨシノブ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選13組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
172 | 井原陸上競技クラブ | 柳本 悠樹(4) | ヤナギモト ユウキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
173 | 井原陸上競技クラブ | 佐藤 蒼(4) | サトウ ソウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
174 | 井原陸上競技クラブ | 藤原 直哉(4) | フジワラ ナオヤ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選4組 |
|
175 | 井原陸上競技クラブ | 久安 佑歩(6) | ヒサヤス ユウホ | 女子 |
| 女子6年 800m 決勝 女子小学共通 走高跳 決勝 |
|
176 | 井原陸上競技クラブ | 佐藤 裕和(5) | サトウ ヒロカズ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
177 | 井原陸上競技クラブ | 安河内 萌衣(6) | ヤスコウチ メイ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース4組 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
178 | 笠岡ジュニア | 笠原 佑斗(5) | カサハラ ユウト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
179 | 笠岡ジュニア | 和田 将希(5) | ワダ マサキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選12組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
180 | 笠岡ジュニア | 纉c 祐衣(5) | クワダ ユイ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
181 | 笠岡ジュニア | 小西 優穂(5) | コニシ ユウホ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
182 | 笠岡ジュニア | 澄川 葉月(5) | スミカワ ハヅキ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
183 | 笠岡ジュニア | 能島 里佳(5) | ノウジマ リカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 走幅跳 決勝 |
|
184 | 笠岡ジュニア | 杭谷 瞳伍(6) | クイタニ トウゴ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 |
|
185 | 笠岡ジュニア | 斉藤 栄輝(6) | サイトウ エイキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
186 | 笠岡ジュニア | 塚本 航平(6) | ツカモト コウヘイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
187 | 笠岡ジュニア | 円 健介(6) | ツブラ ケンスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
188 | 笠岡ジュニア | 纉c 優香(6) | クワダ ユウカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
189 | 笠岡ジュニア | 守本 琴音(6) | モリモト コトネ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 |
|
127 | ゆめりく | 向井 雅登(5) | ムカイ マサト | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
128 | ゆめりく | 大亀 詩門(5) | オオカメ シモン | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
129 | ゆめりく | 乙倉 一真(5) | オトクラ カズマ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
130 | ゆめりく | 石谷 心路(5) | イシタニ ココロ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
131 | ゆめりく | 片岡 優斗(5) | カタオカ ユウト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
132 | ゆめりく | 田内 新大(5) | タウチ アラタ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
133 | ゆめりく | 高畠 大和(4) | タカバタケ ヤマト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
134 | ゆめりく | 梶原 大聖(6) | カジワラ タイセイ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
135 | ゆめりく | 重友 謙伸(6) | シゲトモ ケンシン | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
136 | ゆめりく | 光本 瀬生(6) | ミツモト ライキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
137 | ゆめりく | 清水 優一(6) | シミズ ユウイチ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
138 | ゆめりく | 下谷 明彦(6) | シモタニ アキヒコ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
139 | ゆめりく | 東原 立季(6) | ヒガシハラ タツキ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
140 | ゆめりく | 横川 明昌(6) | ヨコカワ アキマサ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
141 | ゆめりく | 能塩 巧(6) | ヨキシオ コウ | 男子 |
| 男子小学共通 80mH タイムレース4組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
142 | ゆめりく | 寺口 一雅(6) | テラグチ カズマ | 男子 |
| 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
143 | ゆめりく | 紙本 梓温(6) | カミモト シオン | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
144 | ゆめりく | 野崎 宏朗(6) | ノザキ ヒロアキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 走幅跳 決勝 |
|
145 | ゆめりく | 隅谷 日和(4) | スミタニ ヒヨリ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
146 | ゆめりく | 出井 祐季(4) | イデイ ユウキ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
147 | ゆめりく | 田辺 莉来(4) | タナベ リナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
148 | ゆめりく | 梶原 碧乃(4) | カジワラ アイナ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
149 | ゆめりく | 大隅 愛衣(5) | オオスミ アイ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
150 | ゆめりく | 丸山 稚菜(5) | マルヤマ ワカナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
151 | ゆめりく | 小谷 知央(5) | コタニ チヒロ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
152 | ゆめりく | 本郷 沙穂(5) | ホンゴウ サホ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
153 | ゆめりく | 金谷 紗希(6) | カナタニ サキ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース3組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
154 | ゆめりく | 鈴木 理沙(6) | スズキ リサ | 女子 |
| 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 走幅跳 決勝 |
|
155 | ゆめりく | 太田 絢子(6) | オオタ アヤコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
156 | ゆめりく | 波多野 静香(6) | ハタノ シズカ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース2組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
157 | ゆめりく | 山田 有紗(5) | ヤマダ アリサ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝 |
|
158 | ゆめりく | 赤井 七海(6) | アカイ ナナミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子小学共通 80mH タイムレース4組 |
|
159 | ゆめりく | 角川 舞華(6) | カドカワ マイカ | 女子 |
| 女子6年 800m 決勝 |
|
222 | 吉備高原MA | 桑村 大河(6) | クワムラ タイガ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
223 | 吉備高原MA | 國政 賢人(5) | クニマサ ケント | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
224 | 吉備高原MA | 赤木 諒遙(4) | アカギ マサハル | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
225 | 吉備高原MA | 小野 あかり(6) | オノ アマリ | 女子 |
| 女子6年 800m 決勝 |
|
226 | 吉備高原MA | 赤木 明日香(6) | アカギ アスカ | 女子 |
| 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m 決勝 |
|
227 | 吉備高原MA | 竹内 愛果(5) | タケウチ マナカ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
228 | 吉備高原MA | 渡辺 みなみ(5) | ワタナベ ミナミ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
229 | 吉備高原MA | 國政 美里(4) | クニマサ ミサト | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
230 | 吉備高原MA | 渡辺 かなえ(4) | ワタナベ カナエ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 800m 決勝 |
|
231 | 吉備高原MA | 岡嶋 佑果(4) | オカジマ ユカ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 800m 決勝 |