No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
500 | チームしらかべ | 島 和樹(4) | タカシマ カズキ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選5組 | |
501 | チームしらかべ | 石井 元稀(4) | イシイ モトキ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選2組 | |
502 | チームしらかべ | 中西 真大(4) | ナカニシ マオ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
503 | チームしらかべ | 吉見 伊万里(4) | ヨシミ イマリ | 女子 | 女子4年 100m 予選5組 | |
504 | チームしらかべ | 中山 実優(4) | ナカヤマ ミユウ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 | |
505 | チームしらかべ | 柳 萌々子(5) | ヤナギ モモコ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
506 | チームしらかべ | 板谷 日菜乃(5) | イタダニ ヒナノ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
507 | チームしらかべ | 林 大悟(6) | ハヤシ ダイゴ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子小学共通 80mH タイムレース2組 | |
508 | チームしらかべ | 林 絹子(6) | ハヤシ キヌコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子小学共通 80mH タイムレース2組 | |
509 | チームしらかべ | 三谷 菜月(6) | ミタニ ナツキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
510 | チームしらかべ | 友次 向日葵(6) | トモツグ ヒマワリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
511 | チームしらかべ | 守安 辰生(6) | モリヤス タツキ | 男子 | 男子6年 100m 予選10組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
512 | チームしらかべ | 内田 爽太(6) | ウチダ ソウタ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子6年 100m 予選8組 | |
513 | チームしらかべ | 山地 周作(6) | ヤマジ シュウサク | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子6年 100m 予選3組 | |
514 | チームしらかべ | 藤本 啓吾(6) | フジモト ケイゴ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子6年 100m 予選5組 | |
515 | チームしらかべ | 森本 那奈子(6) | モリモト ナナコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子小学共通 走高跳 決勝 | |
516 | チームしらかべ | 折尾 康生(4) | オリオ コウセイ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
517 | チームしらかべ | 稲垣 拓己(4) | イナガキ タクミ | 男子 | 男子4年 100m 予選2組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
518 | チームしらかべ | 上田 朝陽(4) | ウエダ アサヒ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
519 | チームしらかべ | 鴨井 久留実(4) | カモイ クルミ | 女子 | 女子4年 100m 予選5組 | |
520 | チームしらかべ | 戸田 泰盛(4) | トダ タイセイ | 男子 | 男子4年 100m 予選3組 | |
521 | チームしらかべ | 小川 蓮(4) | オガワ レン | 男子 | 男子4年 100m 予選1組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
522 | チームしらかべ | 若林 大地(6) | ワカバヤシ ダイチ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子小学共通 走高跳 決勝 | |
523 | チームしらかべ | 尾中 佑緑(6) | オナカ ユノリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選9組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
471 | 老松陸上クラブ | 宮本 雅大(6) | ミヤモト マサヒロ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
472 | 老松陸上クラブ | 武正 啓利(6) | タケマサ アキノリ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
473 | 老松陸上クラブ | 安部 稜平(6) | アベ リョウヘイ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
474 | 老松陸上クラブ | 木村 秀悠(6) | キムラ ヒデハル | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
475 | 老松陸上クラブ | 那須 甚有(6) | ナス ジンユウ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選7組 | |
476 | 老松陸上クラブ | 山崎 和希(6) | ヤマサキ カズキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選9組 | |
477 | 老松陸上クラブ | 大森 俊(6) | オオモリ シュン | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選5組 | |
478 | 老松陸上クラブ | 山神 あんじ(6) | ヤマガミ アンジ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
479 | 老松陸上クラブ | 春名 優香(6) | ハルナ ユウカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選5組 | |
480 | 老松陸上クラブ | 山下 葵(6) | ヤマシタ アオイ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選7組 | |
481 | 老松陸上クラブ | 平野 葵(6) | ヒラノ アオイ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
482 | 老松陸上クラブ | 田中 美月(6) | タナカ ミヅキ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 | |
483 | 老松陸上クラブ | 常藤 颯太(5) | ツネトウ ソウタ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選8組 | |
484 | 老松陸上クラブ | 戸田 亮太(5) | トダ リョウタ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選7組 | |
485 | 老松陸上クラブ | 嶋田 知紘(5) | シマダ トモヒロ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
486 | 老松陸上クラブ | 渡辺 永和(5) | ワタナベ トワ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選4組 | |
487 | 老松陸上クラブ | 岡田 慎ノ助(5) | オカダ シンノスケ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 男子小学共通 1000m タイムレース1組 | |
488 | 老松陸上クラブ | 武井 栞(5) | タケイ シオリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子5年 100m 予選10組 | |
489 | 老松陸上クラブ | 平井 日奈子(5) | ヒライ ヒナコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選12組 | |
490 | 老松陸上クラブ | 高山 友菜(5) | タカヤマ ユウナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子5年 100m 予選5組 | |
491 | 老松陸上クラブ | 石川 理香子(5) | イシカワ リカコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選9組 | |
492 | 老松陸上クラブ | 栢野 吏名子(5) | カヤノ チナコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子5年 100m 予選11組 | |
493 | 老松陸上クラブ | 木村 蒼(4) | キムラ アオイ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 男子4年 100m 予選8組 | |
494 | 老松陸上クラブ | 小林 佑安(4) | コバヤシ ユアン | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース1組 | |
495 | 老松陸上クラブ | 原田 啓正(4) | ハラダ ヒロマサ | 男子 | 男子4年 100m 予選1組 | |
496 | 老松陸上クラブ | 辻岡 夏未(4) | ツジオカ ナツミ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 | |
497 | 老松陸上クラブ | 赤松 萌依(4) | アカマツ アイ | 女子 | 女子4年 100m 予選6組 | |
498 | 老松陸上クラブ | 安達 優悟(4) | アダチ ユウゴ | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース1組 | |
499 | 老松陸上クラブ | 青木 彩(5) | アオキ アヤ | 女子 | 女子5年 100m 予選10組 | |
551 | 万寿東RC | 田村 身稀 | タムラ ミキ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
552 | 万寿東RC | 熱田 心 | アツタ ココロ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 | |
553 | 万寿東RC | 田村 健 | タムラ タケル | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース2組 男子4年 100m 予選8組 | |
554 | 万寿東RC | 東 哲平 | アズマ テッペイ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース2組 男子4年 100m 予選7組 | |
555 | 万寿東RC | 塚田 凛太郎 | ツカダ リンタロウ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選10組 | |
414 | 大高クラブ | 西井 隆登(5) | ニシイ リュウト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選5組 | |
415 | 大高クラブ | 赤澤 慶吾(5) | アカザワ ケイゴ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選1組 | |
416 | 大高クラブ | 岡田 幸大(5) | オカダ コウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
417 | 大高クラブ | 三宅 龍太郎(5) | ミヤケ リュウタロウ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選6組 | |
418 | 大高クラブ | 上東 亮斗(5) | ウエヒガシ リョウト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選5組 | |
419 | 大高クラブ | 川合 真生(5) | カワイ マオ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選1組 | |
420 | 大高クラブ | 田中 備(5) | タナカ ソナウ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選7組 | |
421 | 大高クラブ | 三宅 里佳(5) | ミヤケ リカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選1組 | |
422 | 大高クラブ | 柳澤 つきの(5) | ヤナギサワ ツキノ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選6組 | |
423 | 大高クラブ | 森岡 美砂希(5) | モリオカ ミサキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選6組 | |
424 | 大高クラブ | 小埜 瞳(5) | オノ ヒトミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選9組 | |
425 | 大高クラブ | 加治屋 千夏(5) | カジヤ チナツ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
426 | 大高クラブ | 山下 裕太郎(5) | ヤマシタ ユウタロウ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選3組 | |
427 | 大高クラブ | 永冨 琳太郎(5) | ナガトミ リンタロウ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選1組 | |
428 | 大高クラブ | 高畠 直樹(5) | タカハタ ナオキ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
429 | 大高クラブ | 多賀 千穂子(5) | タガ チホコ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
430 | 大高クラブ | 久保田 駿(6) | クボタ シュン | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選10組 | |
431 | 大高クラブ | 三橋 力綺(6) | ミツハシ リキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選7組 | |
432 | 大高クラブ | 堀川 廉(6) | ホリカワ レン | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選8組 | |
433 | 大高クラブ | 新居田 光紀(6) | ニイダ ミツノリ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選8組 | |
434 | 大高クラブ | 伊藤 智春(6) | イトウ トモハル | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
435 | 大高クラブ | 中川 大智(6) | ナカガワ ダイチ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
436 | 大高クラブ | 渡辺 日南子(6) | ワタナベ ヒナコ | 女子 | 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
437 | 大高クラブ | 山口 亜里紗(6) | ヤマグチ アリサ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子小学共通 80mH タイムレース2組 | |
438 | 大高クラブ | 廣重 亜弥(6) | ヒロシゲ アヤ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選6組 | |
439 | 大高クラブ | 山田 理子(6) | ヤマダ リコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 | |
440 | 大高クラブ | 野口 理帆(6) | ノグチ リホ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選8組 | |
441 | 大高クラブ | 山本 真梨子(6) | ヤマモト マリコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選7組 | |
442 | 大高クラブ | 上東 未佳(6) | ウエヒガシ ミカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選3組 | |
443 | 大高クラブ | 石井 夏実(6) | イシイ ナツミ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 女子小学共通 80mH タイムレース2組 | |
444 | 大高クラブ | 藤坂 香月(6) | フジサカ カヅキ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
445 | 大高クラブ | 宗田 朋也(6) | ソウタ トモヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
446 | 大高クラブ | 藤井 友希(6) | フジイ トモキ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
447 | 大高クラブ | 高橋 龍生(6) | タカハシ リュウセイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選6組 | |
448 | 大高クラブ | 木村 颯汰(6) | キムラ ソウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
449 | 大高クラブ | 小野 晴貴(4) | オノ ハルキ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース2組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
450 | 大高クラブ | 渡邉 柊音(4) | ワタナベ シュウト | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
451 | 大高クラブ | 石井 郁(4) | イシイ カオル | 男子 | 男子4年 100m 予選7組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
452 | 大高クラブ | 渡辺 真央(4) | ワタナベ マオ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース3組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
453 | 大高クラブ | 平松 颯太(4) | ヒラマツ ソウタ | 男子 | 男子4年 100m 予選3組 | |
454 | 大高クラブ | 太田 達也(4) | オオタ タツヤ | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 | |
455 | 大高クラブ | 板谷 凌(4) | イタダニ リョウ | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース1組 | |
456 | 大高クラブ | 井野川 直己(4) | イノカワ ナオキ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選9組 | |
457 | 大高クラブ | 岡 拓海(4) | オカ タクミ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選8組 | |
458 | 大高クラブ | 桐畑 創一(4) | キリハタ ソウイチ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選7組 | |
459 | 大高クラブ | 高木 勝大(4) | タカギ ショウダイ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選10組 | |
460 | 大高クラブ | 佐々木 大晟(4) | ササキ タイセイ | 男子 | 男子4年 100m 予選3組 | |
461 | 大高クラブ | 兼高 信之介(4) | カネタカ シンノスケ | 男子 | 男子4年 100m 予選1組 | |
462 | 大高クラブ | 小林 稀一(4) | コバヤシ キイチ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選7組 | |
463 | 大高クラブ | 三宅 司(4) | ミヤケ ツカサ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選6組 | |
464 | 大高クラブ | 藤坂 陸(4) | フジサカ リク | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選2組 | |
465 | 大高クラブ | 河野 治生(4) | コウノ ハルキ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選5組 | |
466 | 大高クラブ | 高芝 歩香(4) | タカシバ ホノカ | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 | |
467 | 大高クラブ | 星島 未来(4) | ホシジマ ミライ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 100m 予選3組 | |
468 | 大高クラブ | 森本 華穂(4) | モリモト カホ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 100m 予選5組 | |
469 | 大高クラブ | 西山 未海(4) | ニシヤマ ミウ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 100m 予選1組 | |
470 | 大高クラブ | 池上 まこ(4) | イケガミ マコ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 100m 予選5組 | |
390 | 倉南クラブ | 西澤 正秀(4) | ニシザワ マサヒデ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース3組 男子4年 100m 予選6組 | |
391 | 倉南クラブ | 福森 蒼音(4) | フクモリ アオト | 男子 | 男子4年 100m 予選9組 | |
392 | 倉南クラブ | 後藤 魁士(4) | ゴトウ カイト | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース2組 男子4年 100m 予選3組 | |
393 | 倉南クラブ | 鈴木 暁士(4) | スズキ アキト | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース3組 男子4年 100m 予選7組 | |
394 | 倉南クラブ | 内藤 晴香(4) | ナイトウ ハルカ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
395 | 倉南クラブ | 中武 珠美(5) | ナカタケ マミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
396 | 倉南クラブ | 市川 大翔(5) | イチカワ ヒロト | 男子 | 男子小学共通 80mH
タイムレース2組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
397 | 倉南クラブ | 近藤 怜奈(5) | コンドウ レイナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子5年 100m 予選7組 | |
398 | 倉南クラブ | 吉本 隆真(5) | ヨシモト タカマサ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
399 | 倉南クラブ | 光吉 永貴(5) | ミツヨシ エイキ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
400 | 倉南クラブ | 舩尾 沙良(5) | フナオ サラ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子5年 100m 予選12組 | |
401 | 倉南クラブ | 下地 彩理紗(5) | シモジ アリサ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子5年 100m 予選1組 | |
402 | 倉南クラブ | 角川 幸翼(6) | カドカワ コウスケ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 100m 予選4組 | |
403 | 倉南クラブ | 白井 慎之介(6) | シライ シンノスケ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 100m 予選10組 | |
404 | 倉南クラブ | 森山 翔偉(6) | モリヤマ カイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 100m 予選6組 | |
405 | 倉南クラブ | 久保 京介(6) | クボ キョウスケ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 100m 予選1組 | |
406 | 倉南クラブ | 萩原 海斗(6) | ハギハラ カイト | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
407 | 倉南クラブ | 住田 樹(6) | スミダ タツキ | 男子 | 男子6年 100m 予選10組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
408 | 倉南クラブ | 藤原 愛美(6) | フジワラ アイミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
409 | 倉南クラブ | 中山 美里(6) | ナカヤマ ミサト | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
410 | 倉南クラブ | 中田 梨奈(6) | ナカタ リナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選5組 | |
411 | 倉南クラブ | 永元 ももこ(6) | ナガモト モモコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選5組 | |
412 | 倉南クラブ | 清水 輝(6) | シミズ テル | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
413 | 倉南クラブ | 片岡 翔生(6) | カタオカ ショウイ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 | |
550 | 倉南クラブ | 萩原 里奈 | ハギワラ リナ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 | |
373 | 葦高クラブ | 吉松 里深(6) | ヨシマツ サトミ | 女子 | 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
374 | 葦高クラブ | 大岡 泰三(5) | オオオカ タイゾウ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
375 | 葦高クラブ | 甲野 佑真(5) | コウノ ユウマ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
376 | 葦高クラブ | 加治屋 勇歩(5) | カジヤ ユウホ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
377 | 葦高クラブ | 井上 真緒(5) | イノウエ マオ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選2組 | |
378 | 葦高クラブ | 石山 歩実(5) | イシヤマ アユミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
379 | 葦高クラブ | 安藤 やよい(5) | アンドウ ヤヨイ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選5組 | |
380 | 葦高クラブ | 中溝 寿実(5) | ナカミゾ コトミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選10組 | |
381 | 葦高クラブ | 横井 里奈(5) | ヨコイ リナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選11組 | |
382 | 葦高クラブ | 櫛間 菜月(5) | クシマ ナツキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選2組 | |
383 | 葦高クラブ | 工藤 蘭(5) | クドウ ラン | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選12組 | |
384 | 葦高クラブ | 花巻 陽菜(5) | ハナマキ ハルナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
385 | 葦高クラブ | 八木 日那子(5) | ヤギ ヒナコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選8組 | |
386 | 葦高クラブ | 木村 萌々(5) | キムラ モモ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選3組 | |
387 | 葦高クラブ | 阿部 香音(5) | アベ カノン | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選12組 | |
388 | 葦高クラブ | 梶山 侑莉(5) | カジヤマ ユリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
389 | 葦高クラブ | 黒明 希帆(5) | クロミョウ キホ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
358 | 中庄MC | 小橋 奈々(5) | コバシ ナナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選6組 | |
359 | 中庄MC | 松本 百合(5) | マツモト ユリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選8組 | |
360 | 中庄MC | 箱崎 莉奈(5) | ハコザキ リナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選2組 | |
361 | 中庄MC | 野口 栞奈(5) | ノグチ カンナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選1組 | |
362 | 中庄MC | 中山 淳(5) | ナカヤマ ジュン | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子5年 100m 予選5組 | |
363 | 中庄MC | 平松 廉(6) | ヒラマツ レン | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 100m 予選9組 | |
364 | 中庄MC | 坂本 智哉(4) | サカモト トモヤ | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 | |
365 | 中庄MC | 遠藤 稔文(4) | エンドウ トシフミ | 男子 | 男子4年 100m 予選9組 | |
366 | 中庄MC | 名越 悠人(5) | ナゴシ ユウト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子5年 100m 予選8組 | |
367 | 中庄MC | 中尾 光希(6) | ナカオ コウキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子小学共通 走高跳 決勝 | |
368 | 中庄MC | 大西 達也(5) | オオニシ タツヤ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子5年 100m 予選6組 | |
369 | 中庄MC | 稲田 開斗(6) | イナダ カイト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子小学共通 走高跳 決勝 | |
370 | 中庄MC | 笹野 玲音(6) | ササノ レオ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 100m 予選10組 | |
371 | 中庄MC | 幡上 陸(5) | ハタガミ リク | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子5年 100m 予選8組 | |
372 | 中庄MC | 中西 俊介(5) | ナカニシ シュンスケ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 | |
294 | 庄クラブ | 水戸岡 大喜(4) | ミトオカ ダイキ | 男子 | 男子4年 100m 予選3組 | |
295 | 庄クラブ | 西濱 悠太(4) | ニシハマ ユウタ | 男子 | 男子4年 100m 予選5組 | |
296 | 庄クラブ | 杉田 真一郎(4) | スギタ シンイチロウ | 男子 | 男子4年 100m 予選6組 | |
297 | 庄クラブ | 堀家 葉月(4) | ホリケ ハヅキ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 100m 予選6組 | |
298 | 庄クラブ | 三上 遙楓(4) | ミカミ ハルカ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 | |
299 | 庄クラブ | 武原 菜々花(4) | タケハラ ナナカ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
300 | 庄クラブ | 金谷 拓弥(5) | カナダニ タクヤ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子5年 100m 予選2組 | |
301 | 庄クラブ | 水上 貴博(5) | ミズカミ タカヒロ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子5年 100m 予選7組 | |
302 | 庄クラブ | 松原 啓(5) | マツバラ ヒラク | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子5年 100m 予選4組 | |
303 | 庄クラブ | 市川 隼平(5) | イチカワ シュンペイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子5年 100m 予選8組 | |
304 | 庄クラブ | 垣内 ゆい(5) | カキウチ ユイ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選4組 | |
305 | 庄クラブ | 金村 理央(5) | カネムラ リオ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選5組 | |
306 | 庄クラブ | 石黒 千智(5) | イシグロ チサト | 女子 | 女子5年 100m 予選10組 | |
307 | 庄クラブ | 堀家 彩楓(5) | ホリケ サヤカ | 女子 | 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
308 | 庄クラブ | 渡邊 未来(5) | ワタナベ ミク | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
309 | 庄クラブ | 犬飼 友梨(5) | イヌカイ ユリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選1組 | |
310 | 庄クラブ | 小林 紗璃(5) | コバヤシ サリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 | |
311 | 庄クラブ | 岸野 友香(5) | キシノ ユウカ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
312 | 庄クラブ | 出原 若菜(6) | イデハラ ワカナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選8組 | |
313 | 庄クラブ | 犬飼 歩実(6) | イヌカイ アユミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選5組 | |
314 | 庄クラブ | 田中 佑芽(6) | タナカ ユメ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選2組 | |
315 | 庄クラブ | 杉田 結衣子(6) | スギタ ユイコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選8組 | |
556 | 茶屋町OC | 片山 湧登(6) | カタヤマ ユウト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選1組 | |
557 | 茶屋町OC | 高橋 宏紀(6) | タカハシ ヒロキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選7組 | |
558 | 茶屋町OC | 竹内 竜晟(6) | タケウチ リュウセイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選7組 | |
559 | 茶屋町OC | 戸田 翔太(6) | トダ ショウタ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選6組 | |
560 | 茶屋町OC | 伊藤 萌(6) | イトウ モエ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選4組 | |
561 | 茶屋町OC | 村並 舞子(6) | ムラナミ マコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選1組 | |
652 | 茶屋町OC | 岡本 彩花(6) | オカモト アヤカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選5組 | |
563 | 茶屋町OC | 相木 菜月(6) | アイキ ナツキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選3組 | |
564 | 茶屋町OC | 三宅 佑奈(5) | ミヤケ ユウナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選3組 | |
565 | 茶屋町OC | 種 ゆうか(5) | タネ ユウカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選4組 | |
566 | 茶屋町OC | 窪木 音羽(5) | クボキ オトハ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選8組 | |
567 | 茶屋町OC | 丸本 美咲(5) | マルモト ミサキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選11組 | |
568 | 茶屋町OC | 石原 有梨(5) | イシハラ ユウリ | 女子 | 女子5年 100m 予選12組 | |
569 | 茶屋町OC | 下井 悠右(4) | シモイ ユウスケ | 男子 | 男子4年 100m 予選9組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
570 | 茶屋町OC | 種 龍(4) | タネ リュウ | 男子 | 男子4年 100m 予選8組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
572 | 茶屋町OC | 小宮 怜雅(4) | コミヤ レイガ | 男子 | 男子4年 100m 予選8組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
573 | 茶屋町OC | 金光 隼也(4) | カネミツ シュンヤ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選11組 | |
574 | 茶屋町OC | 穂積 輝汐(4) | ホズミ キセキ | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 | |
575 | 茶屋町OC | 村並 涼介(4) | ムラナミ リョウスケ | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 | |
576 | 茶屋町OC | 下宮 杏奈(6) | シモミヤ アンナ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 | |
316 | 西阿知RC | 成瀬 樹(4) | ナルセ イツキ | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
317 | 西阿知RC | 早川 柊(4) | ハヤカワ シュウ | 男子 | 男子4年 100m 予選6組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
318 | 西阿知RC | 水津 拓望(4) | スイズ タクミ | 男子 | 男子4年 100m 予選3組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
319 | 西阿知RC | 岡本 大聖(4) | オカモト タイセイ | 男子 | 男子4年 100m 予選5組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
320 | 西阿知RC | 黒岩 侑和(4) | クロイワ ユナ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 女子4年 4×100m 決勝 | |
321 | 西阿知RC | 兒島 来実(4) | コジマ クルミ | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 女子4年 4×100m 決勝 | |
322 | 西阿知RC | 三宅 菜摘(4) | ミヤケ ナツミ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 女子4年 4×100m 決勝 | |
323 | 西阿知RC | 坂口 南奈(4) | サカグチ ナナ | 女子 | 女子4年 100m 予選2組 女子4年 4×100m 決勝 | |
324 | 西阿知RC | 池田 一葉(4) | イケダ イチハ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 女子4年 4×100m 決勝 | |
325 | 西阿知RC | 武田 朋華(4) | タケダ トモカ | 女子 | 女子4年 100m 予選6組 女子4年 4×100m 決勝 | |
326 | 西阿知RC | 寺崎 美陽(4) | テラサキ ミハル | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 女子4年 4×100m 決勝 | |
327 | 西阿知RC | 大原 綾華(4) | オオハラ アヤカ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 女子4年 4×100m 決勝 | |
328 | 西阿知RC | 福井 文菜(5) | フクイ アヤナ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 | |
329 | 西阿知RC | 伊藤 和音(5) | イトウ カズネ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選9組 | |
330 | 西阿知RC | 杉原 薫乃(5) | スギハラ ユキノ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子5年 100m 予選6組 | |
331 | 西阿知RC | 三輪 輝(5) | ミワ ヒカル | 女子 | 女子5年 100m 予選12組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
332 | 西阿知RC | 岡本 慎平(6) | オカモト シンペイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選5組 | |
333 | 西阿知RC | 山崎 拓馬(6) | ヤマサキ タクマ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選5組 | |
334 | 西阿知RC | 大原 健太郎(6) | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 80mH タイムレース3組 | |
335 | 西阿知RC | 瀬政 遼磨(6) | セマサ リョウマ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選3組 | |
336 | 西阿知RC | 小川 穂高(5) | オガワ ホダカ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 | |
337 | 西阿知RC | 兼田 皓斗(6) | カネダ ヒロト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選9組 | |
338 | 西阿知RC | 平松 紫苑(6) | ヒラマツ シオン | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選6組 | |
339 | 西阿知RC | 小野 竜之介(6) | オノ リュウノスケ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選9組 | |
340 | 西阿知RC | 渡辺 唯斗(6) | ワタナベ ユイト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選4組 | |
341 | 西阿知RC | 守廣 将史(5) | モリヒロ マサフミ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選6組 | |
342 | 西阿知RC | 浅野 響生(6) | アサノ ヒビキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 100m 予選2組 | |
343 | 西阿知RC | 土山 純平(5) | ツチヤマ ジュンペイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選1組 | |
344 | 西阿知RC | 藤本 直人(6) | フジモト ナオト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 100m 予選4組 | |
345 | 西阿知RC | 三宅 貴将(6) | ミヤケ タカマサ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 | |
346 | 西阿知RC | 浜田 早智(6) | ハマダ サチ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 100m 予選7組 | |
347 | 西阿知RC | 久松 恵里花(6) | ヒサマツ エリカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 100m 予選2組 | |
348 | 西阿知RC | 岡本 琉花(6) | オカモト ルイカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 100m 予選4組 | |
349 | 西阿知RC | 寺崎 美月(6) | テラサキ ミヅキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 100m 予選7組 | |
350 | 西阿知RC | 白神 羽菜(6) | シラガ ハナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
351 | 西阿知RC | 石川 澪(6) | イシカワ ミオ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選4組 | |
352 | 西阿知RC | 渡邉 英(6) | ワタナベ ハナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選6組 | |
353 | 西阿知RC | 川手 可奈子(6) | カワテ カナコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選9組 | |
354 | 西阿知RC | 清水 佑南(6) | シミズ ユウナ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 | |
355 | 西阿知RC | 池田 帆夏(6) | イケダ ホノカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選3組 | |
356 | 西阿知RC | 貝原 知奈(6) | カイハラ トモナ | 女子 | 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
357 | 西阿知RC | 清水 みのり(6) | シミズ ミノリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
571 | 西阿知RC | 大森 翔平(4) | オオモリ ショウヘイ | 男子 | 男子4年 100m 予選7組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
266 | からまつ陸上クラブ | 赤澤 貢太(6) | アカザワ コウタ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
267 | からまつ陸上クラブ | 池上 隼人(6) | イケガミ ハヤト | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
268 | からまつ陸上クラブ | 川原 隆(6) | カワハラ リュウ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
269 | からまつ陸上クラブ | 小西 巧真(6) | コニシ タクマ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
270 | からまつ陸上クラブ | 高田 悠希(6) | タカタ ユウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
271 | からまつ陸上クラブ | 塚崎 優(6) | ツカサキ ユウ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
272 | からまつ陸上クラブ | 西岡 翔(6) | ニシオカ ショウ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
273 | からまつ陸上クラブ | 長谷川 翔(6) | ハセガワ ショウ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
274 | からまつ陸上クラブ | 原田 駿(6) | ハラダ シュン | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
275 | からまつ陸上クラブ | 野見 剛志(6) | ノウミ ツヨシ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
276 | からまつ陸上クラブ | 山下 開斗(6) | ヤマシタ カイト | 男子 | 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
277 | からまつ陸上クラブ | 守屋 嵩瑠(6) | モリヤ タケル | 男子 | 男子6年 100m 予選10組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
278 | からまつ陸上クラブ | 諏訪 太紀(6) | スワ タイキ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
279 | からまつ陸上クラブ | 田中 晴之(6) | タナカ ハルユキ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
280 | からまつ陸上クラブ | 吉川 実衣菜(6) | ヨシカワ ミイナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子6年 100m 予選7組 | |
281 | からまつ陸上クラブ | 三宅 未夢(6) | ミヤケ ミユ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子6年 100m 予選4組 | |
282 | からまつ陸上クラブ | 原田 瑠菜(6) | ハラダ ルナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子6年 100m 予選6組 | |
283 | からまつ陸上クラブ | 原田平 凪(6) | ハラダヒラ ナギ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子6年 100m 予選1組 | |
284 | からまつ陸上クラブ | 梅野 薫(6) | ウメノ カオル | 女子 | 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
285 | からまつ陸上クラブ | 中田 龍馬(5) | ナカダ タツマ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選4組 | |
286 | からまつ陸上クラブ | 古瀬 流矢(5) | コセ アラシ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選1組 | |
287 | からまつ陸上クラブ | 森田 享平(5) | モリタ キョウヘイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選5組 | |
288 | からまつ陸上クラブ | 山崎 公裕(5) | ヤマサキ アキヒロ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選8組 | |
289 | からまつ陸上クラブ | 米澤 沙月(5) | ヨネザワ サツキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選12組 | |
290 | からまつ陸上クラブ | 三宅 美優(5) | ミヤケ ミユウ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選10組 | |
291 | からまつ陸上クラブ | 尾崎 璃子(5) | オサキ リコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選4組 | |
292 | からまつ陸上クラブ | 山口 玲奈(5) | ヤマグチ レナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選3組 | |
293 | からまつ陸上クラブ | 八木 悠夏(5) | ヤギ ユウナ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 | |
241 | 三福クラブ | 田邊 実夢(6) | タナベ ミユ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
242 | 三福クラブ | 松本 百音(6) | マツモト モネ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
243 | 三福クラブ | 中川 綺乃(6) | ナカガワ アヤノ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
244 | 三福クラブ | 國本 紗季(5) | クニモト サキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
245 | 三福クラブ | 篠原 由樹(5) | シノハラ ユキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
246 | 三福クラブ | 中田 こころ(5) | ナカダ ココロ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
247 | 三福クラブ | 三石 芽依(5) | ミツイシ メイ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
248 | 三福クラブ | 佐々江 朱李(4) | ササエ アカリ | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 | |
249 | 三福クラブ | 青木 翔夢(4) | アオキ カケム | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 | |
250 | 三福クラブ | 國定 航(5) | クニサダ ワタル | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
251 | 三福クラブ | 大谷 龍生(5) | オオタニ リュウセイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選2組 | |
252 | 三福クラブ | 森谷 航大(5) | モリタニ コウダイ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
253 | 三福クラブ | 安田 直希(5) | ヤスダ ナオキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選7組 | |
254 | 三福クラブ | 長橋 勇輝(5) | ナガハシ ユウキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選1組 | |
255 | 三福クラブ | 植田 雄太(5) | ウエダ ユウタ | 男子 | 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
256 | 三福クラブ | 大窪 葉月(6) | オオクボ ハツキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子6年 100m 予選10組 | |
257 | 三福クラブ | 田中 健太郎(6) | タナカ ケンタロウ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
258 | 三福クラブ | 益永 優真(6) | マスナガ ユウマ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
259 | 三福クラブ | 山本 空(6) | ヤマモト ソラ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子6年 100m 予選2組 | |
260 | 三福クラブ | 三宅 将司(6) | ミヤケ マサシ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
261 | 三福クラブ | 藤原 匠海(6) | フジワラ タクミ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選5組 | |
262 | 三福クラブ | 妹尾 龍記(6) | セノオ タツノリ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
263 | 三福クラブ | 鈴木 生太(6) | スズキ ショウタ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子6年 100m 予選4組 | |
264 | 三福クラブ | 新山 恭平(6) | ニイヤマ キョウヘイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選2組 | |
265 | 三福クラブ | 土井 智尋(6) | ドイ チヒロ | 男子 | 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
226 | 四福レインボー | 北野 廉也(6) | キタノ レンヤ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
227 | 四福レインボー | 瀧上 雄介(5) | タキウエ ユウスケ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
228 | 四福レインボー | 永山 寛太(5) | ナガヤマ カンタ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
229 | 四福レインボー | 加藤 圭祐(5) | カトウ ケイスケ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
230 | 四福レインボー | 井手 翔太(5) | イデ ショウタ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子5年 100m 予選6組 | |
231 | 四福レインボー | 岡野 亜美(5) | オカノ アミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
232 | 四福レインボー | 竹並 紗幸(5) | タケナミ サユキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
233 | 四福レインボー | 渡邊 柚奈(5) | ワタナベ ユウナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選2組 | |
234 | 四福レインボー | 山ア 美旺(5) | ヤマサキ ミオ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選7組 | |
235 | 四福レインボー | 松田 洋仁(5) | マツダ ヒロヒト | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
236 | 四福レインボー | 中村 凛(5) | ナカムラ リン | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
237 | 四福レインボー | 藤井 翔(4) | フジイ カケル | 男子 | 男子4年 100m 予選5組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
238 | 四福レインボー | 大原 涼也(4) | オオハラ スズヤ | 男子 | 男子4年 100m 予選7組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
239 | 四福レインボー | 齋藤 寿輝(4) | サイトウ カズキ | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
240 | 四福レインボー | 高橋 流樹也(4) | タカハシ ルキヤ | 男子 | 男子4年 100m 予選8組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
218 | 五福AC | 山川 郁美(6) | ヤマカワ イクミ | 女子 | 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
219 | 五福AC | 後藤 奈々(6) | ゴトウ ナナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
220 | 五福AC | 千田 瑞綺(5) | センダ ミズキ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
221 | 五福AC | 石橋 未優(4) | イシバシ ミユウ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 100m 予選4組 | |
222 | 五福AC | 桃井 梨紗(4) | モモイ リサ | 女子 | 女子4年 100m 予選2組 | |
223 | 五福AC | 岡田 健吾(4) | オカダ ケンゴ | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 | |
224 | 五福AC | 山川 侑輝(4) | ヤマカワ ユウキ | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 | |
225 | 五福AC | 藤本 小春(6) | フジモト コハル | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
186 | 旭丘クラブ | 麻生 直希(6) | アソウ ナオキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選5組 | |
187 | 旭丘クラブ | 太田 祐央(6) | オオタ ユエ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 100m 予選6組 | |
188 | 旭丘クラブ | 大橋 飛我(6) | オオハシ ヒュウガ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
189 | 旭丘クラブ | 岡 菜摘(6) | オカ ナツミ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 | |
190 | 旭丘クラブ | 神崎 綾乃(6) | カンザキ アヤノ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選2組 | |
191 | 旭丘クラブ | 久利 一真(6) | クリ カズマ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
192 | 旭丘クラブ | 佐伯 果南(6) | サイキ カナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
193 | 旭丘クラブ | 島津 久慈(6) | シマヅ ヒサシ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
194 | 旭丘クラブ | 松岡 蒼(6) | マツオカ アオイ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 100m 予選1組 | |
195 | 旭丘クラブ | 三宅 那奈(6) | ミヤケ ナナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 100m 予選8組 | |
196 | 旭丘クラブ | 三宅 優花(6) | ミヤケ ユウカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選8組 | |
197 | 旭丘クラブ | 宮後 亜衣(6) | ミヤゴ アイ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選6組 | |
198 | 旭丘クラブ | 山下 春奈(6) | ヤマシタ ハルナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子6年 100m 予選9組 | |
199 | 旭丘クラブ | 阿部 大成(5) | アベ タイセイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選4組 | |
200 | 旭丘クラブ | 乾 愛香(5) | イヌイ マナカ | 女子 | 女子5年 100m 予選11組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
201 | 旭丘クラブ | 岩田 和馬(5) | イワタ カズマ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
202 | 旭丘クラブ | 浮田 健司(5) | ウキダ クンジ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
203 | 旭丘クラブ | 影山 可奈(5) | カゲヤマ カナ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
204 | 旭丘クラブ | 西村 瑞季(5) | ニシムラ ミズキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
205 | 旭丘クラブ | 赤木 理紗子(4) | アカギ リサコ | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 女子4年 4×100m 決勝 | |
206 | 旭丘クラブ | 大橋 きお(4) | オオハシ キオ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 | |
207 | 旭丘クラブ | 杉山 寛太(4) | スギヤマ カンタ | 男子 | 男子4年 100m 予選1組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
208 | 旭丘クラブ | 田川 シン(4) | タガワ シン | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 | |
209 | 旭丘クラブ | 中島 悠希(4) | ナカシマ ユウキ | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
210 | 旭丘クラブ | 能登 奈生(4) | ノト ナオ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 女子4年 4×100m 決勝 | |
211 | 旭丘クラブ | 平野 彩珠輝(4) | ヒラノ アズキ | 女子 | 女子4年 100m 予選6組 | |
212 | 旭丘クラブ | 永見 龍義(4) | ナガミ タツノリ | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
213 | 旭丘クラブ | 細川 優乃(4) | ホソカワ ユノ | 女子 | 女子4年 100m 予選5組 女子4年 4×100m 決勝 | |
214 | 旭丘クラブ | 溝口 遼太(4) | ミゾグチ リョウタ | 男子 | 男子4年 100m 予選2組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
215 | 旭丘クラブ | 三宅 友(4) | ミヤケ ユウ | 男子 | 男子4年 100m 予選9組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
216 | 旭丘クラブ | 山下 愛未(4) | ヤマシタ アミ | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 女子4年 4×100m 決勝 | |
217 | 旭丘クラブ | 山下 愛佳(4) | ヤマシタ アイカ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 女子4年 4×100m 決勝 | |
169 | はすのこクラブ | 大高 翔琉(6) | オオタカ カケル | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
170 | はすのこクラブ | 仁科 公兵(6) | ニシナ コウヘイ | 男子 | 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
171 | はすのこクラブ | 粟 大和(5) | アワ ヤマト | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
172 | はすのこクラブ | 武智 友洋(5) | タケチ トモヒロ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 | |
173 | はすのこクラブ | 高田 旺紳(4) | タカタ オウシン | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
174 | はすのこクラブ | 井垣 斗里(4) | イガキ トウリ | 男子 | 男子4年 100m 予選3組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
175 | はすのこクラブ | 妹尾 健太郎(4) | セノオ ケンタロウ | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
176 | はすのこクラブ | 大岩 隆斗(4) | オオイワ リュウト | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 男子4年 4×100m タイムレース2組 | |
177 | はすのこクラブ | 山本 遼太郎(4) | ヤマモト リョウタロウ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
178 | はすのこクラブ | 文箭 結人(4) | ブンヤ ユイト | 男子 | 男子4年 100m 予選6組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
179 | はすのこクラブ | 森本 拓夢(4) | モリモト タクム | 男子 | 男子4年 100m 予選2組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
180 | はすのこクラブ | 木原 健志(4) | キハラ タケシ | 男子 | 男子4年 100m 予選9組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
181 | はすのこクラブ | 園田 紗耶(6) | ソノダ サヤ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 | |
182 | はすのこクラブ | 寺越 舞(5) | テラコシ マイ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 | |
183 | はすのこクラブ | 黒川 歩(5) | クロカワ アユミ | 女子 | 女子5年 100m 予選11組 | |
184 | はすのこクラブ | 藤井 優妃(4) | フジイ ユウヒ | 女子 | 女子4年 100m 予選5組 | |
185 | はすのこクラブ | 武智 志織(4) | タケチ シオリ | 女子 | 女子4年 100m 予選2組 | |
294 | アビオGo!Go! | 小野 海隆(6) | オノ カイリュウ | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
139 | 味野DK | 片山 隆生(4) | カタヤマ リュウセイ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選6組 | |
140 | 味野DK | 上田 蘭丸(4) | ウエダ ランマル | 男子 | 男子4年 100m 予選8組 | |
141 | 味野DK | 三浦 壮馬(4) | ミウラ ソウマ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース1組 男子4年 100m 予選10組 | |
142 | 味野DK | 赤木 優成(4) | アカギ ユウセイ | 男子 | 男子4年 100m 予選9組 | |
143 | 味野DK | 鴨井 璃海(4) | カモイ リミ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 | |
144 | 味野DK | 奥田 光(4) | オクダ ヒカリ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 100m 予選2組 | |
145 | 味野DK | 宮地 奏帆(4) | ミヤジ カナホ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 100m 予選6組 | |
146 | 味野DK | 岩崎 竜也(5) | イワサキ タツヤ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 80mH タイムレース3組 | |
147 | 味野DK | 石川 舜(5) | イシカワ シュン | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 80mH タイムレース3組 | |
148 | 味野DK | 荻野 寛太(5) | オギノ カンタ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子5年 100m 予選5組 | |
149 | 味野DK | 藤原 早菜(5) | フジワラ サナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選5組 | |
150 | 味野DK | 植村 響(5) | ウエムラ ヒビキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選4組 | |
151 | 味野DK | 今村 天音(5) | イマムラ アマネ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選1組 | |
152 | 味野DK | 金光 萌花(5) | カナミツ モエカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選9組 | |
153 | 味野DK | 鶴梶 佑(5) | ツルカジ ユウ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選6組 | |
154 | 味野DK | 明石 実玖(5) | アカシ ミク | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選11組 | |
155 | 味野DK | 石川 奈苗(5) | イシカワ ナナエ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選11組 | |
156 | 味野DK | 片山 隆人(6) | カタヤマ リュウト | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
157 | 味野DK | 井之口 祥大(6) | イノクチ ヨシヒロ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選3組 | |
158 | 味野DK | 松下 優輝(6) | マツシタ ユウキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
159 | 味野DK | 瀬良 一輝(6) | セラ カズキ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
160 | 味野DK | 高橋 優斗(6) | タカハシ ユウト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
161 | 味野DK | 大江 海成(6) | オオエ カイセイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
162 | 味野DK | 石合 宏太郎(6) | イシアイ コウタロウ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
163 | 味野DK | 野島 菜央(6) | ノジマ ナオ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選3組 | |
164 | 味野DK | 三宅 鈴音(6) | ミヤケ リン | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選4組 | |
165 | 味野DK | 桐山 佳弥(6) | キリヤマ カヤ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選9組 | |
166 | 味野DK | 岩崎 由奈(6) | イワサキ ユウナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選5組 | |
167 | 味野DK | 西原 多映(6) | ニシハラ タエ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子6年 100m 予選2組 | |
168 | 味野DK | 高市 大翔(5) | タカイチ ヒロト | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子5年 100m 予選4組 | |
128 | あかさき | 清水 舜稀(6) | シミズ ミツキ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 男子小学共通 80mH タイムレース2組 | |
129 | あかさき | 藤原 洋介(6) | フイワラ ヨウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子小学共通 80mH タイムレース1組 | |
130 | あかさき | 吉田 みやび(6) | ヨシダ ミヤビ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子小学共通 80mH タイムレース2組 | |
131 | あかさき | 大野 綾華(6) | オオノ アヤカ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 | |
132 | あかさき | 森川 湧太(5) | モリカワ ユウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
133 | あかさき | 木村 誠吾(5) | キムラ セイゴ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
134 | あかさき | 竹内 りょう(5) | タケウチ リョウ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
135 | あかさき | 中村 侑紀(5) | ナカムラ ユウキ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
136 | あかさき | 片山 歩(5) | カタヤマ アユミ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 | |
137 | あかさき | 高橋 蒼空(4) | タカハシ ソラ | 男子 | 男子4年 100m 予選5組 | |
138 | あかさき | 松本 剛汰(4) | マツモト コウタ | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 | |
110 | 琴浦南クラブ | 竹内 南帆(5) | タケウチ ナホ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選2組 | |
111 | 琴浦南クラブ | 井上 耀(5) | イノウエ ヒマリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選5組 | |
112 | 琴浦南クラブ | 行廣 夏弥(5) | ユキヒロ ナツミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選8組 | |
113 | 琴浦南クラブ | 三宅 海音(5) | ミヤケ カノン | 女子 | 女子6年 4×100m 予選2組 女子5年 100m 予選9組 | |
114 | 琴浦南クラブ | 大倉 智子(6) | オオクラ トモコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選9組 | |
115 | 琴浦南クラブ | 森本 葵(6) | モリモト アオイ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選4組 | |
116 | 琴浦南クラブ | 村山 美佳(6) | ムラヤマ ミカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選6組 | |
117 | 琴浦南クラブ | 白神 美結(6) | シラガ ミユ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選9組 | |
118 | 琴浦南クラブ | 林 歩奈(6) | ハヤシ アユナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選1組 | |
119 | 琴浦南クラブ | 松林 玲奈(6) | マツバヤシ レイナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
120 | 琴浦南クラブ | 松林 若奈(6) | マツバヤシ ワカナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
121 | 琴浦南クラブ | 伊東 汐音(6) | イトウ シオン | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選8組 | |
122 | 琴浦南クラブ | 天元 雄勝(6) | アマモト ユウマ | 男子 | 男子小学共通 80mH
タイムレース1組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
123 | 琴浦南クラブ | 大森 幹太(6) | オオモリ カンタ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子小学共通 80mH タイムレース1組 | |
124 | 琴浦南クラブ | 長戸 大輔(6) | ナガト ダイスケ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選2組 | |
125 | 琴浦南クラブ | 木村 幸哉(6) | キムラ ユキヤ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選3組 | |
126 | 琴浦南クラブ | 内田 一馬(6) | ウチダ カズマ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選3組 男子6年 100m 予選4組 | |
127 | 琴浦南クラブ | 坂井 正和(5) | サカイ マサカズ | 男子 | 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
92 | 玉島南クラブ | 中藤 聡映(5) | ナカトウ サトエ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選9組 | |
93 | 玉島南クラブ | 田辺 有加(5) | タナベ ユウカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選4組 | |
94 | 玉島南クラブ | 三竿 有里(5) | ミサオ ユリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選1組 | |
95 | 玉島南クラブ | 川手 春奈(5) | カワテ ハルナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選2組 | |
96 | 玉島南クラブ | 中藤 瑠美(5) | ナカトウ ルミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選6組 | |
97 | 玉島南クラブ | 中山 璃子(5) | ナカヤマ リコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選10組 | |
98 | 玉島南クラブ | 斉藤 玲菜(5) | サイトウ レイナ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選4組 | |
99 | 玉島南クラブ | 佐藤 瞳(5) | サトウ ヒトミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選1組 女子5年 100m 予選12組 | |
100 | 玉島南クラブ | 松原 康平(4) | マツバラ コウヘイ | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
101 | 玉島南クラブ | 長山 詩音(4) | ナガヤマ シオン | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
102 | 玉島南クラブ | 土屋 建太(4) | ツチヤ ケンタ | 男子 | 男子4年 100m 予選3組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
103 | 玉島南クラブ | 石黒 倫孝(4) | イシグロ ミチタカ | 男子 | 男子4年 100m 予選1組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
104 | 玉島南クラブ | 中野 航汰(4) | ナカノ コウタ | 男子 | 男子4年 100m 予選6組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
105 | 玉島南クラブ | 仲田 隼大(4) | ナカダ ハヤト | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
106 | 玉島南クラブ | 吉岡 直輝(4) | ヨシオカ ナオキ | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
107 | 玉島南クラブ | 平松 大河(4) | ヒラマツ タイガ | 男子 | 男子4年 100m 予選2組 男子4年 4×100m タイムレース1組 | |
108 | 玉島南クラブ | 金田 朱加(6) | カナダ アヤカ | 女子 | 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
109 | 玉島南クラブ | 川ア もも(5) | カワサキ モモ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 | |
78 | ふなお | 花田 幸希(6) | ハナダ コウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
79 | ふなお | 中桐 響子(6) | ナカギリ キョウコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選3組 | |
80 | ふなお | 浅野 華菜子(6) | アサノ カナコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選1組 | |
81 | ふなお | 池田 朱里(5) | イケダ アカリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選7組 | |
82 | ふなお | 片山 歩美(5) | カタヤマ アユミ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
83 | ふなお | 本多 剣斗(4) | ホンダ ケント | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 | |
84 | ふなお | 平松 里佳子(4) | ヒラマツ リカコ | 女子 | 女子4年 100m 予選2組 | |
85 | ふなお | 難波 大地(5) | ナンバ ダイチ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
86 | ふなお | 西山 恵梨(5) | ニシヤマ エリ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
87 | ふなお | 平本 萌(5) | ヒラモト モエ | 女子 | 女子5年 100m 予選10組 | |
88 | ふなお | 今井 希美花(5) | イマイ キミカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選5組 女子5年 100m 予選8組 | |
89 | ふなお | 宮本 彩乃(5) | ミヤモト アヤノ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 女子小学共通 ソフトボール投 決勝 | |
90 | ふなお | 古閑 彩楓(5) | コガ サヤカ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 | |
91 | ふなお | 花田 朋希(4) | ハナダ トモキ | 男子 | 男子4年 100m 予選7組 | |
1 | 倉敷JC | 坂本 大晟(6) | サカモト タイセイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
2 | 倉敷JC | 別府 陸(6) | ベップ リク | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子6年 100m 予選8組 | |
3 | 倉敷JC | 赤木 洋介(6) | アカギ ヨウスケ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
4 | 倉敷JC | 村木 智哉(6) | ムラキ トモヤ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子小学共通 80mH タイムレース3組 | |
5 | 倉敷JC | 末次 巧(6) | スエツグ タクミ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
6 | 倉敷JC | 中田 恭平(6) | ナカダ キョウヘイ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
7 | 倉敷JC | 上水流 秀希(6) | カミズル シュウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 | |
8 | 倉敷JC | 白神 匠梧(6) | シラガ ショウゴ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 | |
9 | 倉敷JC | 山崎 隆征(6) | ヤマサキ リュウセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
10 | 倉敷JC | 土倉 稜貴(6) | トクラ リョウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選10組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
11 | 倉敷JC | 中山 大輔(6) | ナカヤマ ダイスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 | |
12 | 倉敷JC | 三宅 諒宜(6) | ミヤケ リョウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 | |
13 | 倉敷JC | 工藤 光平(5) | クドウ コウヘイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 男子5年 100m 予選8組 | |
14 | 倉敷JC | 塩見 健人(5) | シオミ ケント | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選1組 | |
15 | 倉敷JC | 熊谷 圭悟(5) | クマガイ ケイゴ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
16 | 倉敷JC | 高上 敦司(5) | タカウエ アツシ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選7組 | |
17 | 倉敷JC | 天野 成輝(5) | アマノ セイキ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 男子小学共通 走幅跳 予選1組 男子小学共通 走幅跳 決勝 | |
18 | 倉敷JC | 栗坂 尚吾(5) | クリサカ ショウゴ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 | |
19 | 倉敷JC | 岸田 翼(5) | キシダ ツバサ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
20 | 倉敷JC | 田中 希夢(5) | タナカ ノゾム | 男子 | 男子6年 4×100m 予選4組 男子5年 100m 予選6組 | |
21 | 倉敷JC | 高橋 知也(5) | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
22 | 倉敷JC | 中杉 浩志(5) | ナカスギ コウシ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
23 | 倉敷JC | 松家 央弥(5) | マツカ ヒロヤ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 | |
24 | 倉敷JC | 飯田 隼人(4) | イイダ ハヤト | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 | |
25 | 倉敷JC | 中塚 大智(4) | ナカツカ タイチ | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース2組 男子4年 100m 予選2組 | |
26 | 倉敷JC | 広井 啓太(4) | ヒロイ ケイタ | 男子 | 男子4年 100m 予選8組 | |
27 | 倉敷JC | 淺野 宏祐(4) | アサノ コウスケ | 男子 | 男子4年 100m 予選1組 | |
28 | 倉敷JC | 西山 蓮(4) | ニシヤマ レン | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 | |
29 | 倉敷JC | 青木 将馬(4) | アオキ ショウマ | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 | |
30 | 倉敷JC | 青木 一晃(4) | アオキ イッコウ | 男子 | 男子4年 100m 予選9組 | |
31 | 倉敷JC | 藤山 凌吾(4) | フジヤマ リョウゴ | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 | |
32 | 倉敷JC | 古岡 大空(4) | フルオカ ヒロタカ | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 | |
33 | 倉敷JC | 永田 佑斗(4) | ナガタ ユウト | 男子 | 男子小学共通 1000m
タイムレース2組 男子4年 100m 予選1組 | |
34 | 倉敷JC | 松下 和規(4) | マツシタ カズキ | 男子 | 男子4年 100m 予選5組 | |
35 | 倉敷JC | 河原 志帆(6) | カワハラ シホ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
36 | 倉敷JC | 三宅 汐香(6) | ミヤケ キヨカ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 | |
37 | 倉敷JC | 中塚 梨沙(6) | ナカツカ リサ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 | |
38 | 倉敷JC | 芳上 咲穂(5) | ヨシガミ サキホ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子5年 100m 予選4組 | |
39 | 倉敷JC | 中村 愛子(5) | ナカムラ アイコ | 女子 | 女子5年 100m 予選10組 | |
40 | 倉敷JC | 溝口 舞衣(5) | ミゾグチ マイ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子5年 100m 予選1組 | |
41 | 倉敷JC | 岡本 紗季(5) | オカモト サキ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
42 | 倉敷JC | 鷲田 和音(5) | ワシダ カズネ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
43 | 倉敷JC | 大東 遙菜(5) | オオヒガシ ハルナ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
44 | 倉敷JC | 浅野 百葉(5) | アサノ モモハ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
45 | 倉敷JC | 金光 由樹(5) | カネミツ ユキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子5年 100m 予選4組 | |
46 | 倉敷JC | 中村 有里(5) | ナカムラ ユリ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 | |
47 | 倉敷JC | 中山 栞里(5) | ナカヤマ シオリ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選4組 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
48 | 倉敷JC | 原口 怜奈(5) | ハラグチ レナ | 女子 | 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 女子小学共通 800m タイムレース1組 | |
49 | 倉敷JC | 森澤 しほ(5) | モリサワ シホ | 女子 | 女子5年 100m 予選11組 | |
50 | 倉敷JC | 野間 鈴奈(5) | ノマ レイナ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
51 | 倉敷JC | 中山 有理(5) | ナカヤマ ユリ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 女子小学共通 走幅跳 予選1組 女子小学共通 走幅跳 決勝 | |
52 | 倉敷JC | 荒木 佳苗(5) | アラキ カナエ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 | |
53 | 倉敷JC | 渡辺 紗千(4) | ワタナベ サチ | 女子 | 女子4年 100m 予選6組 女子4年 4×100m 決勝 | |
54 | 倉敷JC | 小武守 明果(4) | コタケモリ メイカ | 女子 | 女子4年 100m 予選5組 女子4年 4×100m 決勝 | |
55 | 倉敷JC | 中西 美友(4) | ナカニシ ミユ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース2組 女子4年 100m 予選6組 | |
56 | 倉敷JC | 小武守 明夢(4) | コヤケモリ メイム | 女子 | 女子4年 100m 予選2組 女子4年 4×100m 決勝 | |
57 | 倉敷JC | 赤木 美月(4) | アカギ ミツキ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 4×100m 決勝 | |
58 | 井村RC | 市本 桃子(4) | イチモト モモコ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
59 | 井村RC | 山下 夏実(4) | ヤマシタ ナツミ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
60 | 井村RC | 古谷 亜湖(5) | コタニ アコ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
61 | 井村RC | 小林 千乃(5) | コバヤシ ユキノ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
62 | 井村RC | 岸本 華歩(6) | キシモト カホ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
63 | 井村RC | 三宅 彩花(6) | ミヤケ アヤカ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
64 | 井村RC | 山田 貴久美(6) | ヤマダ キクミ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
65 | 井村RC | 藤野 祐太(4) | フジノ ユウタ | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
66 | 井村RC | 砂原 海我(5) | スナハラ カイガ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
67 | 井村RC | 山田 拓人(5) | ヤマダ タクト | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
68 | 井村RC | 伊東 辰也(6) | イトウ タツヤ | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
69 | 井村RC | 高柿 裕斗(6) | タカガキ ユウト | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
70 | 井村RC | 山本 伊蕗(6) | ヤマモト イブキ | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース2組 | |
71 | ゆめりく | 吉村 俊哉(6) | ヨシムラ トシヤ | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
72 | ゆめりく | 角川 慶悟(6) | カドカワ ケイゴ | 男子 | 男子小学共通 1000m タイムレース3組 | |
73 | ゆめりく | 角川 舞華(5) | カドカワ マイカ | 女子 | 女子小学共通 800m タイムレース2組 | |
74 | みやまSC | 藤田 彩希(4) | フジタ サキ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース2組 女子4年 4×100m 決勝 | |
75 | みやまSC | 難波 歩花(4) | ナンバ ホノカ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース2組 女子4年 4×100m 決勝 | |
76 | みやまSC | 西川 蒼衣(4) | ニシカワ アオイ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース1組 女子4年 4×100m 決勝 | |
77 | みやまSC | 小野 瑠南(4) | オノ ルナ | 女子 | 女子小学共通 800m
タイムレース2組 女子4年 4×100m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |