No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 |
|
263 | 南輝Jr.MC | 伊東 菜摘(6) | イトウ ナツミ | 女子 |
| 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
264 | 南輝Jr.MC | 出射 匠哉(5) | イデイ タツヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
265 | 南輝Jr.MC | 伊東 辰也(5) | イトウ タツヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
266 | 南輝Jr.MC | 高取 美都砂(5) | タカトリ ミヅサ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
267 | げんりく | 北條 聖典(4) | ホウジョウ マサノリ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
262 | 片上小学校 | 金森 拳之介(6) | カナモリ ケンノスケ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
297 | 老松陸上クラブ | 辻岡 海斗(6) | ツジオカ カイト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
298 | 老松陸上クラブ | 唐住 拓見(6) | カラスミ タクミ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
299 | 老松陸上クラブ | 亀山 秀人(6) | カメヤマ ヒデト | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
300 | 老松陸上クラブ | 渡辺 大樹(6) | ワタナベ ダイキ | 男子 |
| 男子小学共通 80mH タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
301 | 老松陸上クラブ | 田中 一彗(6) | タナカ イッスイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
302 | 老松陸上クラブ | 岡 和宏(6) | オカ カズヒロ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
303 | 老松陸上クラブ | 村重 吉洋(6) | ムラシゲ ヨシヒロ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
304 | 老松陸上クラブ | 北田 航(6) | キタダ ワタル | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
305 | 老松陸上クラブ | 湯浅 藍紀(6) | ユアサ コウキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
306 | 老松陸上クラブ | 八木 雅弘(6) | ヤギ マサヒロ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 |
|
307 | 老松陸上クラブ | 吉田 真優(6) | ヨシダ マユ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
308 | 老松陸上クラブ | 河野 菜月(6) | コウノ ナツキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選13組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
309 | 老松陸上クラブ | 瀬口 実穂(6) | セグチ ミホ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
310 | 老松陸上クラブ | 木村 秀悠(5) | キムラ ヒデハル | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
311 | 老松陸上クラブ | 松下 光輝(5) | マツシタ コウキ | 男子 |
| 男子4,5年 走幅跳 予選1組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
312 | 老松陸上クラブ | 西本 早希(5) | ニシモト サキ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 |
|
313 | 老松陸上クラブ | 松岡 優衣(5) | マツオカ ユイ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
314 | 老松陸上クラブ | 田中 美月(5) | タナカ ミヅキ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
315 | 老松陸上クラブ | 山下 葵(5) | ヤマシタ アオイ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
316 | 老松陸上クラブ | 春名 優香(5) | ハルナ ユウカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
317 | 老松陸上クラブ | 毛利 亮仁(4) | モウリ アキヒト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
318 | 老松陸上クラブ | 藤井 琢真(4) | フジイ タクマ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
319 | 老松陸上クラブ | 渡辺 永和(4) | ワタナベ トワ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
320 | 老松陸上クラブ | 岡田 慎ノ介(4) | オカダ シンノスケ | 男子 |
| 男子4,5年 走幅跳 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
321 | 老松陸上クラブ | 石川 理香子(4) | イシカワ リカコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 |
|
322 | 老松陸上クラブ | 栢野 吏名子(4) | カヤノ リナコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 |
|
323 | 万寿東RC | 田村 美稀(4) | タムラ ミキ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
324 | 万寿東RC | 石橋 大輔(4) | イシバシ ダイスケ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
325 | 万寿東RC | 太田 悠斗(4) | オオタ ユウト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 |
|
326 | 万寿東RC | 藤原 弘樹(5) | フジワラ ヒロキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
327 | 万寿東RC | 岩本 哲平(5) | イワモト テッペイ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
328 | 万寿東RC | 岡部 直樹(5) | オカベ ナオキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
329 | 万寿東RC | 小池 裕貴(5) | コイケ ユウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 |
|
330 | 大高クラブ | 西井 隆登(4) | ニシイ リュウト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
331 | 大高クラブ | 藤坂 香月(5) | フジサカ カヅキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
332 | 大高クラブ | 平松 拡樹(5) | ヒラマツ ヒロキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
333 | 大高クラブ | 友杉 成輝(5) | トモスギ ナリキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
334 | 大高クラブ | 久保田 駿(5) | クボタ シュン | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
335 | 大高クラブ | 加治屋 祐太(5) | カジヤ ユウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
336 | 大高クラブ | 田中 悠介(5) | タナカ ユウスケ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
337 | 大高クラブ | 星島 光(5) | ホシジマ ヒカル | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
338 | 大高クラブ | 小枝 陽生(5) | コエダ ハルキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
339 | 大高クラブ | 渡辺 日南子(5) | ワタナベ ヒナコ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
340 | 大高クラブ | 石井 夏実(5) | イシイ ナツミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
341 | 大高クラブ | 山口 亜理紗(5) | ヤマグチ アリサ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
342 | 大高クラブ | 廣重 亜弥(5) | ヒロシゲ アヤ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
343 | 大高クラブ | 川崎 可純(5) | カワサキ カスミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
344 | 大高クラブ | 渡辺 結衣(5) | ワタナベ ユイ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
345 | 大高クラブ | 長谷 菜々美(5) | ハセ ナナミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
346 | 大高クラブ | 槙井 夢浮(5) | マキイ ムウ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
347 | 大高クラブ | 上東 未佳(5) | ウエヒガシ ミカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
348 | 大高クラブ | 山田 理子(5) | ヤマダ リコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
349 | 大高クラブ | 山本 真梨子(5) | ヤマモト マリコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
350 | 大高クラブ | 野口 理帆(5) | ノグチ リホ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
351 | 大高クラブ | 小川 誠司(4) | オガワ セイジ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
352 | 大高クラブ | 上東 亮斗(4) | ウエヒガシ リュウト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
353 | 大高クラブ | 三宅 里佳(4) | ミヤケ リカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
354 | 大高クラブ | 富田 彩華(4) | トミタ アヤカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
355 | 大高クラブ | 多賀 千穂子(4) | タガ チホコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
356 | 大高クラブ | 小埜 瞳(4) | オノ ヒトミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
357 | 大高クラブ | 加治屋 千夏(4) | カジヤ チナツ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
358 | 大高クラブ | 島川 風花(4) | シマカワ フウカ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
359 | 大高クラブ | 池上 廉(6) | イケガミ レン | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
360 | 大高クラブ | 才木 和弥(6) | サイキ カズヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
361 | 大高クラブ | 香取 拓哉(6) | カンドリ タクヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
362 | 大高クラブ | 才木 涼(6) | サイキ リョウ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
363 | 大高クラブ | 深澤 卓真(6) | フカザワ タクマ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
364 | 大高クラブ | 大竹 康平(6) | オオタケ コウヘイ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
365 | 大高クラブ | 水川 翔(6) | ミズカワ カケル | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
366 | 大高クラブ | 樋田 和泉(6) | トイダ イズミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
367 | 大高クラブ | 細田 眞琴(6) | ホソダ マコト | 女子 |
| 女子6年 100m 予選12組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
368 | 大高クラブ | 伊藤 美咲(6) | イトウ ミサキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
369 | 大高クラブ | 梶谷 美夢(6) | カジタニ ミユ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選12組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
370 | 大高クラブ | 中野 龍斗(4) | ナカノ リュウト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
371 | 中庄MC | 神田 卓佳(6) | カンダ タカヨシ | 男子 |
| 男子小学共通 走高跳 予選1組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
372 | 中庄MC | 松本 義直(6) | マツモト ヨシナオ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
373 | 中庄MC | 貝原 陽(6) | カイハラ ヨウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選12組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
374 | 中庄MC | 片山 恭輔(6) | カタヤマ キョウスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選12組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
375 | 中庄MC | 松田 七海(6) | マツダ ナナミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選11組 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
376 | 中庄MC | 阪口 桜(6) | サカグチ サクラ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 女子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
377 | 中庄MC | 木村 成芳(6) | キムラ マサヨシ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
378 | 中庄MC | 稲田 開斗(5) | イナダ カイト | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
379 | 中庄MC | 水川 優輝(5) | ミズカワ ユウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
380 | 中庄MC | 藤田 大雅(5) | フジタ タイガ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
381 | 中庄MC | 谷本 龍生(5) | ヤモト リュウセイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
382 | 中庄MC | 平垣 恵喜(5) | ヒラガキ ヨシキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 |
|
383 | 中庄MC | 中尾 光希(5) | ナカオ コウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 |
|
384 | 中庄MC | 山下 愛加(4) | ヤマシタ マナカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 |
|
385 | 中庄MC | 小橋 奈々(4) | コバシ ナナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 |
|
386 | 中庄MC | 野口 栞奈(4) | ノグチ カンナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 |
|
387 | 中庄MC | 谷口 斎(4) | タニグチ イツキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 |
|
388 | 中庄MC | 中山 淳(4) | ナカヤマ ジュン | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 |
|
389 | 中庄MC | 松本 百合(4) | マツモト ユリ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 |
|
390 | 中庄MC | 大西 達也(4) | オオニシ タツヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
391 | 中庄MC | 名越 悠人(4) | ナゴシ ユウト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 |
|
392 | 中庄MC | 三村 稜(4) | ミムラ リョウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 |
|
393 | 中庄MC | 幡上 陸(4) | ハタガミ リク | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 |
|
394 | 中庄MC | 槇野 雄太(4) | マキノ ユウタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
395 | 中庄MC | 本田 俊介(4) | ホンダ シュンスケ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
396 | 庄クラブ | 井上 結貴(6) | イノウエ ユキ | 女子 |
| 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
397 | 庄クラブ | 犬飼 友梨(4) | イヌカイ ユリ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
474 | 茶屋町OC | 大西 真乃佳(6) | オオニシ マナカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
475 | 茶屋町OC | 安原 里紗(6) | ヤスハラ リサ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
476 | 茶屋町OC | 山本 麻由(6) | ヤマモト マユ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
477 | 茶屋町OC | 石原 有菜(6) | イシハラ ユウナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
478 | 茶屋町OC | 大西 真由(6) | オオニシ マユ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
479 | 茶屋町OC | 森岡 七星(6) | モリオカ ナナセ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
480 | 茶屋町OC | 平岡 直子(6) | ヒラオカ ナオコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
481 | 茶屋町OC | 木村 麻紀(6) | キムラ マキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
482 | 茶屋町OC | 新川 慶悟(6) | シンカワ ケイゴ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
483 | 茶屋町OC | 鈴木 健斗(6) | スズキ ケント | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
484 | 茶屋町OC | 藤井 悠貴(6) | フジイ ユウキ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
485 | 茶屋町OC | 古原 宗征(5) | コハラ タカマサ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
486 | 茶屋町OC | 水川 空(4) | ミズカワ ソラ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
487 | 茶屋町OC | 藤原 加奈子(4) | フジワラ カナコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
488 | 茶屋町OC | 三宅 佑奈(4) | ミヤケ ユウナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
489 | 茶屋町OC | 種 ゆうか(4) | タネ ユウカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
490 | 茶屋町OC | 窪木 音羽(4) | クボキ オトハ | 女子 |
| 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
491 | 茶屋町OC | 石原 有梨(4) | イシハラ ユウリ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
398 | 西阿知RC | 土岐 綾子(4) | ドキ アヤコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
399 | 西阿知RC | 河村 裕太(4) | カワムラ ユウタ | 男子 |
| 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
400 | 西阿知RC | 守廣 将史(4) | モリヒロ マサフミ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 |
|
401 | 西阿知RC | 土山 純平(4) | ツチヤマ ジュンペイ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 |
|
402 | 西阿知RC | 平松 紫苑(5) | ヒラマツ シオン | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
403 | 西阿知RC | 山名 陸斗(5) | ヤマナ リクト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
404 | 西阿知RC | 尾崎 裕士(5) | オザキ ユウシ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
405 | 西阿知RC | 美濃田 浩弥(5) | ミノダ ヒロヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
406 | 西阿知RC | 國原 拓海(5) | クニハラ タクミ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
407 | 西阿知RC | 山崎 太嗣(5) | ヤマサキ タイシ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
408 | 西阿知RC | 森 凌哉(5) | モリ リョウヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
409 | 西阿知RC | 秋山 望(5) | アキヤマ ノゾミ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 |
|
410 | 西阿知RC | 為西 貴大(5) | タメニシ タカヒロ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
411 | 西阿知RC | 藤本 直人(5) | フジモト ナオト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
412 | 西阿知RC | 兼田 皓斗(5) | カネダ ヒロト | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
413 | 西阿知RC | 竹林 裕貴(5) | タケバヤシ ユウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
414 | 西阿知RC | 斎藤 仁(5) | サイトウ ジン | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
415 | 西阿知RC | 田島 亮啓(6) | タジマ アキヒロ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 |
|
416 | 西阿知RC | 浜田 理久(6) | ハマダ リク | 男子 |
| 男子6年 100m 予選12組 |
|
417 | 西阿知RC | 伊藤 芳明(6) | イトウ ヨシアキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
418 | 西阿知RC | 杉原 薫乃(4) | スギハラ ユキノ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選8組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
419 | 西阿知RC | 吉澤 菜海(4) | ヨシザワ ナミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
420 | 西阿知RC | 伊藤 和音(4) | イトウ カズネ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
421 | 西阿知RC | 清水 佑南(5) | シミズ ユウナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 |
|
422 | 西阿知RC | 楠戸 和幸(4) | クスド カズユキ | 男子 |
| 男子4,5年 走幅跳 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
423 | 西阿知RC | 三宅 佑弥(4) | ミヤケ ユウヤ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
424 | 西阿知RC | 原田 瑠河(4) | ハラダ リュウガ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
425 | 西阿知RC | 小川 穂高(4) | オガワ ホダカ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
426 | 西阿知RC | 三浦 海翔(4) | ミウラ カイト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
427 | 西阿知RC | 楠藤 龍太郎(4) | クスドウ リュウタロウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
428 | 西阿知RC | 岡 吹樹(4) | オカ イブキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
429 | 西阿知RC | 青木 新之介(4) | アオキ シンノスケ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
430 | 西阿知RC | 建本 大輔(5) | タテモト ダイスケ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
431 | 西阿知RC | 岡本 慎平(5) | オカモト シンペイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
432 | 西阿知RC | 河合 嵐偉(5) | カワイ ライ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
433 | 西阿知RC | 山崎 拓馬(5) | ヤマサキ タクマ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
434 | 西阿知RC | 赤澤 聖隆(6) | アカザワ セイリュウ | 男子 |
| 男子6年 走幅跳 予選1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
435 | 西阿知RC | 浜田 貴徳(6) | ハマダ タカノリ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
436 | 西阿知RC | 最上 宣信(6) | モガミ ヨシノブ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
437 | 西阿知RC | 石 佳唯人(6) | セキ カイト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
438 | 西阿知RC | 藤原 裕太(6) | フジワラ ユウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
439 | 西阿知RC | 中澤 智成(6) | ナカザワ トモナリ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選12組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
440 | 西阿知RC | 原田 遼河(6) | ハラダ リョウガ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
441 | 西阿知RC | 野口 祐弥(6) | ノグチ ユウヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
442 | 西阿知RC | 三輪 輝(4) | ミワ ヒカル | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
443 | 西阿知RC | 森 亜優(4) | モリ アユウ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
444 | 西阿知RC | 仙頭 麻帆(4) | センドウ マホ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
445 | 西阿知RC | 小川 侑希乃(4) | オガワ ユキノ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
446 | 西阿知RC | 佐々木 優奈(5) | ササキ ユウナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
447 | 西阿知RC | 貝原 知奈(5) | カイハラ トモナ | 女子 |
| 女子4,5年 走幅跳 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
448 | 西阿知RC | 白神 羽菜(5) | シラガ ハナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
449 | 西阿知RC | 寺崎 美月(5) | テラサキ ミヅキ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
450 | 西阿知RC | 岡本 琉花(5) | オカモト ルイカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
451 | 西阿知RC | 平松 真由美(5) | ヒラマツ マユミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
452 | 西阿知RC | 渡辺 英(5) | ワタナベ ハナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
453 | 西阿知RC | 森谷 奈津美(5) | モリタニ ナツミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
454 | 西阿知RC | 藤岡 萌子(6) | フジオカ モエコ | 女子 |
| 女子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
455 | 西阿知RC | 杉田 夏帆(6) | スギタ ナツホ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
456 | 西阿知RC | 岡本 花鈴(6) | オカモト カリン | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
457 | 西阿知RC | 土山 晴加(6) | ツチヤマ ハルカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選12組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
458 | 西阿知RC | 橋本 芽生(6) | ハシモト メイ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
459 | 西阿知RC | 嶋田 恭子(6) | シマダ キョウコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選13組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
460 | 西阿知RC | 坪井 涼葉(6) | ツボイ スズハ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
461 | 西阿知RC | 犬童 南実(6) | イヌドウ ミナミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
462 | 西阿知RC | 守廣 美咲(6) | モリヒロ ミサキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選11組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
463 | 西阿知RC | 藤原 侑香(6) | フジワラ ユカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
464 | 西阿知RC | 貝原 佑香(6) | カイハラ ユウカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
465 | 西阿知RC | 下田 菜七(6) | シモダ ナナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選11組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
466 | 西阿知RC | 岸下 天音(4) | キシシタ アマネ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
467 | 西阿知RC | 森 愛奈(5) | モリ アイナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
468 | 西阿知RC | 村上 莉咲(5) | ムラカミ リサ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
469 | 西阿知RC | 久松 恵里花(5) | ヒサマツ エリカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
470 | 西阿知RC | 保岡 史華(5) | ヤスオカ フミカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
471 | 西阿知RC | 高原 沙恵(5) | タカハラ サエ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
472 | 西阿知RC | 川手 可奈子(5) | カワテ カナコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
473 | 西阿知RC | 石川 澪(5) | イシカワ ミオ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
495 | 三福クラブ | 長橋 勇輝(4) | ナガハシ ユウキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 |
|
496 | 三福クラブ | 清水 雅音(4) | シミズ マオト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 |
|
497 | 三福クラブ | 篠原 由樹(4) | シノハラ ユキ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 |
|
498 | 三福クラブ | 城戸 彩伽(4) | キド アヤカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 |
|
499 | 三福クラブ | 淺野 百葉(4) | アサノ モモハ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 |
|
500 | 三福クラブ | 山本 空(5) | ヤマモト ソラ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
501 | 三福クラブ | 妹尾 龍記(5) | セノオ タツノリ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
502 | 三福クラブ | 田中 健太郎(5) | タナカ ケンタロウ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
503 | 三福クラブ | 大窪 葉月(5) | オオクボ ハツキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 |
|
504 | 三福クラブ | 川ア 稜平(5) | カワサキ リョウヘイ | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
505 | 三福クラブ | 藤原 匠海(5) | フジワラ タクミ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
506 | 三福クラブ | 脇田 祐加(5) | ワキタ ユウカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 |
|
507 | 三福クラブ | 芝ア 勇人(6) | シバサキ ハヤト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
508 | 三福クラブ | 篠原 成輝(6) | シノハラ ナルキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
509 | 三福クラブ | 淺野 康平(6) | アサノ コウヘイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 |
|
510 | 三福クラブ | 城戸 俊潔(6) | キド トシユキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
511 | 三福クラブ | 森谷 美紀(6) | モリタニ ミキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 |
|
512 | 三福クラブ | 田中 千尋(6) | タナカ チヒロ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 |
|
513 | 三福クラブ | 山畠 綾乃(6) | ヤマハタ アヤノ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 |
|
514 | 三福クラブ | 石井 あすか(6) | イシイ アスカ | 女子 |
| 女子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
515 | 三福クラブ | 頓宮 雄士(4) | トングウ ユウシ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 |
|
516 | 四福レインボー | 木村 有佐(6) | キムラ アリサ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
517 | 四福レインボー | 真嶌 勝平(6) | マシマ ショウヘイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
518 | 四福レインボー | 中澤 拓也(6) | ナカザワ タクヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
519 | 四福レインボー | 谷藤 隆政(6) | ヤトウ リュウセイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
520 | 四福レインボー | 植田 宗一郎(6) | ウエダ ソウイチロウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
521 | 四福レインボー | 谷本 大希(6) | タニモト タイキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
522 | 四福レインボー | 飼田 雄大(6) | カイタ ユウダイ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
523 | 四福レインボー | 石本 智満(6) | イシモト トモミ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
524 | 四福レインボー | 山本 康太(6) | ヤマモト コウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 |
|
525 | 四福レインボー | 加藤 真矩(6) | カトウ マサノリ | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
526 | 四福レインボー | 徳本 翼(6) | トクモト タスク | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
527 | 四福レインボー | 鹿嶋 則宏(6) | カシマ ノリヒロ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
528 | 四福レインボー | 高橋 史也(6) | タカハシ フミヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
529 | 四福レインボー | 松田 洋仁(4) | マツダ ヒロヒト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 |
|
530 | 四福レインボー | 有村 祐稀(6) | アリムラ ユウキ | 女子 |
| 女子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
531 | 四福レインボー | 永山 響(6) | ナガヤマ ヒビキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選13組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
532 | 四福レインボー | 柚木 舞香(6) | ユノキ マイカ | 女子 |
| 女子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
533 | 四福レインボー | 佐藤 澪久(6) | サトウ ミク | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
534 | 四福レインボー | 竹並 栞(6) | タケナミ シオリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
535 | 四福レインボー | 松田 奈実(6) | マツダ ナミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
536 | 四福レインボー | 山口 涼雅(6) | ヤマグチ リョウカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
537 | 四福レインボー | 竹並 紗幸(4) | タケナミ サユキ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 |
|
538 | 四福レインボー | 岡野 亜美(4) | オカノ アミ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
539 | 四福レインボー | 永山 寛太(4) | ナガヤマ カンタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 |
|
540 | 四福レインボー | 前原 立輝(4) | マエハラ リツキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 |
|
541 | 四福レインボー | 古川 諒(4) | フルカワ リョウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 |
|
542 | 四福レインボー | 内田 彩斗(4) | ウチダ アヤト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 |
|
543 | 四福レインボー | 井上 周也(4) | イノウエ シュウヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
544 | 四福レインボー | 三宅 翔太(4) | ミヤケ ショウタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 |
|
545 | 四福レインボー | 古田 百合子(4) | フルタ ユリコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 |
|
546 | 四福レインボー | 田淵 雅也(6) | タブチ マサヤ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
547 | 四福レインボー | 宗田 瑞樹(6) | ソウタ ミズキ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
548 | 四福レインボー | 宗田 こころ(4) | ソウタ ココロ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
549 | 四福レインボー | 若林 祐一郎(6) | ワカバヤシ ユウイチロウ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
550 | 四福レインボー | 山口 高志(6) | ヤマグチ タカシ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
551 | 四福レインボー | 嘉郷 幸春(6) | カゴウ ミチル | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
552 | 四福レインボー | 三田 理也(6) | ミタ マサヤ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
553 | 四福レインボー | 岩本 響(5) | イワモト ヒビキ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
554 | 四福レインボー | 瀧川 眞秀(5) | タキガワ マサヒデ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
555 | 四福レインボー | 瀧川 隼秀(4) | タキガワ ハヤヒデ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
556 | 四福レインボー | 片山 颯(5) | カタヤマ ハヤテ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
557 | 四福レインボー | 大森 一輝(5) | オオモリ カズキ | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
558 | 四福レインボー | 金子 将大(5) | カネコ マサヒロ | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
559 | 四福レインボー | 鶴井 聖大(5) | ツルイ マオ | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
560 | 四福レインボー | 岩田 茂樹(5) | イワタ シゲキ | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
561 | 四福レインボー | 芥川 貴裕(5) | アクタガワ タカヒロ | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
562 | 四福レインボー | 鍋谷 亮太(5) | ナベヤ リョウタ | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
563 | 四福レインボー | 富田 葵(5) | トミタ アオイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
564 | 四福レインボー | 飼田 翔大(5) | カイタ ショウダイ | 男子 |
| 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
600 | 四福レインボー | 秋山 貴厳(5) | アキヤマ タカミチ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
565 | ミズシマ | 釣本 葵(6) | ツリモト アオイ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
492 | アビオ GO!GO! | 小野 海隆(5) | オノ カイリュウ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
493 | アビオ GO!GO! | 森下 和則(5) | モリシタ カヅノリ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
494 | アビオ GO!GO! | 森下 久(4) | モリシタ ヒサ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
278 | あかさき | 吉田 泰雅(6) | ヨシダ タイガ | 男子 |
| 男子小学共通 80mH タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
279 | あかさき | 藤川 英道(6) | フジカワ ミデミチ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
280 | あかさき | 岡本 優志(6) | オカモト マサシ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
281 | あかさき | 田中 佑弥(6) | タナカ ユウヤ | 男子 |
| 男子小学共通 80mH タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
282 | あかさき | 中村 友弥(6) | ナカムラ トモヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
283 | あかさき | 高田 俊(6) | タカタ シュン | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
284 | あかさき | 高月 幹太(6) | タカツキ カンタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 |
|
285 | あかさき | 高月 蓮(6) | タカツキ レン | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
286 | あかさき | 片山 大貴(6) | カタヤマ タイキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
287 | あかさき | 森川 詠理(6) | モリカワ エリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
288 | あかさき | 高橋 怜央(6) | タカハシ レオ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
289 | あかさき | 野町 篤(5) | ノマチ アツシ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
290 | あかさき | 清水 舜稀(5) | シミズ ミツキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
291 | あかさき | 藤原 洋介(5) | フジワラ ヨウスケ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
292 | あかさき | 森川 ゆうた(4) | モリカワ ユウタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
293 | あかさき | 吉田 みやび(5) | ヨシダ ミヤビ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 |
|
294 | あかさき | 大野 綾華(5) | オオノ アヤカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 |
|
295 | あかさき | 片山 歩(4) | カタヤマ アユミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 |
|
296 | あかさき | 中村 ゆうき(4) | ナカムラ ユウキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 |
|
47 | OJAC | 落合 杏名(4) | オチアイ アンナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
48 | OJAC | 浅野 陶子(4) | アサノ トウコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
49 | OJAC | 楢崎 桃花(4) | ナラザキ モモカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
50 | OJAC | 越山 さくら(4) | コシヤマ サクラ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選8組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
51 | OJAC | 武川 茉生(4) | タケカワ マイ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 |
|
52 | OJAC | 柳井 千尋(4) | ヤナイ チヒロ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 |
|
53 | OJAC | 植月 千夏(4) | ウエツキ チナツ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
54 | OJAC | 岸 めぐみ(4) | キシ メグミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
55 | OJAC | 小仁井 友海(4) | コニイ トモミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選8組 |
|
56 | OJAC | 安東 夏帆(4) | アンドウ カホ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選8組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
57 | OJAC | 玉置 奈々(4) | タマキ ナナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
58 | OJAC | 村田 愛弓(4) | ムラタ アユミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
59 | OJAC | 原 恵太(4) | ハラ ケイタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 |
|
60 | OJAC | 吉末 佳祐(4) | ヨシスエ ケイスケ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 |
|
61 | OJAC | 梅田 恭(4) | ウメダ キョウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
62 | OJAC | 立石 賀津紀(4) | タテイシ カヅキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 男子4,5年 1000m タイムレース1組 |
|
63 | OJAC | 大場 亮平(4) | オオバ リョウヘイ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
64 | OJAC | 片岡 知也(4) | カタオカ トモヤ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
65 | OJAC | 大月 翔稀(4) | オオツキ ショウキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 |
|
66 | OJAC | 寺町 達也(4) | テラマチ タツヤ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
67 | OJAC | 川本 未優(5) | カワモト ミユウ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
68 | OJAC | 与田 美音(5) | ヨダ ミオン | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
69 | OJAC | 大西 美衣奈(5) | オオニシ ミイナ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
70 | OJAC | 福田 朱莉(5) | フクダ アカリ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 |
|
71 | OJAC | 神田 澄佳(5) | カンダ スミカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
72 | OJAC | 武川 杏実(5) | タケカワ アミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 |
|
73 | OJAC | 目黒 利歩(5) | メグロ リホ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
74 | OJAC | 成廣 知奏(5) | ナリヒロ チカナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
75 | OJAC | 苅田 里奈(5) | カンダ リナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 |
|
76 | OJAC | 佐藤 凪紗(5) | サトウ ナギサ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 |
|
77 | OJAC | 大場 菜々香(5) | オオバ ナナカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
78 | OJAC | 村上 郁乃(5) | ムラカミ イクノ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 |
|
79 | OJAC | 井口 実玲(5) | イノクチ ミレイ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
80 | OJAC | 村上 明日香(5) | ムラカミ アスカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
81 | OJAC | 金澤 希衣(5) | カナザワ キリ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
82 | OJAC | 坂手 真央(5) | サカテ マオ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
83 | OJAC | 坂手 志穂(5) | サカテ シホ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
84 | OJAC | 堀江 里彩(5) | ホリエ リサ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
85 | OJAC | 延兼 可怜(5) | ノブカネ カレン | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 |
|
86 | OJAC | 藤下 亜里紗(5) | フジシタ アリサ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
87 | OJAC | 横山 真実(5) | ヨコヤマ マミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
88 | OJAC | 廣田 稜(5) | ヒロタ リョウ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
89 | OJAC | 木下 真稔(5) | キノシタ マナル | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
90 | OJAC | 牧村 尚磨(5) | マキムラ ショウマ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
91 | OJAC | 藤田 竜正(5) | フジタ リュウセイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
92 | OJAC | 藤島 悠吾(5) | フジシマ ユウゴ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
93 | OJAC | 重定 雄志(5) | シゲサダ ユウジ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 |
|
94 | OJAC | 坪井 裕太(5) | ユボイ ユウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 |
|
95 | OJAC | 栄谷 哲矢(5) | サカエダニ テツヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
96 | OJAC | 橋本 卓弥(5) | ハシモト タクヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 |
|
97 | OJAC | 國政 祐太(5) | クニマサ ユウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
98 | OJAC | 落合 壮哉(5) | オチアイ ソウヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 |
|
99 | OJAC | 藤井 信介(5) | フジイ シンスケ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
100 | OJAC | 小野 一貴(5) | オノ カズキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
101 | OJAC | 児玉 有紀(6) | コダマ ユウキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 |
|
102 | OJAC | 鶴見 ゆりか(6) | ツルミ ユリカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
103 | OJAC | 日高 怜美(6) | ヒダカ レミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 |
|
104 | OJAC | 福村 侑南(6) | フクムラ ユキナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
105 | OJAC | 西崎 結以花(6) | ニシザキ ユイカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
106 | OJAC | 波山 里菜(6) | ハヤマ リナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
107 | OJAC | 内田 笑歌(6) | ウチダ エミカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選11組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
108 | OJAC | 小仁井 七海(6) | コニイ ナナミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 |
|
109 | OJAC | 宮脇 歩美(6) | ミヤワキ アユミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
110 | OJAC | 児子 朝海(6) | ニゴ アサミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選12組 |
|
111 | OJAC | 西尾 麻実(6) | ニシオ アサミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
112 | OJAC | 山成 結友(6) | ヤマナリ ユウ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
113 | OJAC | 駒井 映里(6) | コマイ エリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
114 | OJAC | 浅野 杏珠(6) | アサノ アンジュ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
115 | OJAC | 吉田 彩乃(6) | ヨシダ アヤノ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選13組 |
|
116 | OJAC | 杉原 里佳(6) | スギハラ リカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 |
|
117 | OJAC | 高見 聖花(6) | タカミ サヤカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 |
|
118 | OJAC | 三宅 真理菜(6) | ミヤケ マリナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
119 | OJAC | 佐久間 祐衣(6) | サクマ ユイ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
120 | OJAC | 千田 佳奈(6) | センダ カナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選12組 女子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
121 | OJAC | 福村 侑哉(6) | フクムラ ユウヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
122 | OJAC | 寺町 和也(6) | テラマチ カズヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
123 | OJAC | 鬼塚 淳 (6) | アニヅカ アツシ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 |
|
124 | OJAC | 込山 航大(6) | コミヤマ コウダイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子小学共通 80mH タイムレース3組 |
|
125 | OJAC | 村上 凌 (6) | ムラカミ リョウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
126 | OJAC | 村上 隼(6) | ムラカミ ジュン | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
127 | OJAC | 中川 雄翔(6) | ナカガワ ユウショウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
128 | OJAC | 瀬良 圭一郎(6) | セラ ケイイチロウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選12組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
129 | OJAC | 田村 遼介(6) | タムラ リョウスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 |
|
130 | OJAC | 角田 陸(6) | スミダ リク | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
131 | OJAC | 遠藤 未郷 (6) | エンドウ ミサト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
132 | OJAC | 苅田 匠(6) | カンダ タクミ | 男子 |
| 男子6年 走幅跳 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
133 | OJAC | 瀬戸川 将章(6) | セトガワ マサアキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
134 | OJAC | 北原 崇志(6) | キタハラ タカシ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
135 | OJAC | 松久 直樹(6) | マツヒサ ナオキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
136 | OJAC | 篠岡 誠生(6) | ササオカ セオ | 男子 |
| 男子小学共通 走高跳 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
137 | OJAC | 虫明 佑太(6) | ムシアキ ユウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
138 | OJAC | 林 真太郎(6) | ハヤシ シンタロウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選6組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
139 | OJAC | 牧野 司(6) | マキノ ツカサ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
140 | OJAC | 安富 好希(5) | ヤストミ ヨシキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
141 | OJAC | 越宗 洋暁(5) | コシムネ ヒロアキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
142 | OJAC | 築山 光貴(5) | ツキヤマ コウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
143 | OJAC | 平本 大弥(5) | ヒラモト ダイヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
144 | OJAC | 末石 和莉(6) | スエイシ アイリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
145 | OJAC | 岸 佳乃子(6) | キシ カノコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
146 | OJAC | 森 菜々子(6) | モリ ナナコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
147 | OJAC | 鹿本 真尋(6) | シカモト マヒロ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
148 | OJAC | 難波 希(6) | ナンバ ノゾミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選13組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
149 | OJAC | 板野 彩花(6) | イタノ アヤカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
150 | OJAC | 野口 咲良(6) | ノグチ サクラ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
151 | OJAC | 小橋 泉(6) | コバシ イズミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選12組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
152 | OJAC | 藤川 梨那(5) | フジカワ リナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
153 | OJAC | 御船 乃愛(5) | ミフネ ノア | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
154 | OJAC | 澤田 美奈(5) | サワダ ミナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
155 | OJAC | 澤谷 柚花 (5) | サワタニ ユズカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
156 | OJAC | 寺田 悠祐(6) | テラダ ユウスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
1 | 倉敷JC | 國本 翔太(6) | クニモト ショウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
2 | 倉敷JC | 大熊 将司(6) | オオグマ マサシ | 男子 |
| 男子小学共通 80mH タイムレース3組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
3 | 倉敷JC | 妹尾 英佑(6) | セノオ エイスケ | 男子 |
| 男子小学共通 80mH タイムレース3組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
4 | 倉敷JC | 浜崎 拓真(6) | ハマザキ タクマ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
5 | 倉敷JC | 小松 直生(6) | コマツ ナオキ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
6 | 倉敷JC | 柚木 海人(6) | ユノキ カイト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子小学共通 80mH タイムレース2組 |
|
7 | 倉敷JC | 森田 圭斗(6) | モリタ ケイト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 |
|
8 | 倉敷JC | 小林 俊介(6) | コバヤシ シュンスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子小学共通 走高跳 予選1組 |
|
9 | 倉敷JC | 佐々木 公威(6) | ササキ キミタケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 |
|
10 | 倉敷JC | 中杉 優希(6) | ナカスギ ユウキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
11 | 倉敷JC | 古城 洸貴(6) | コジョウ ヒロキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 |
|
12 | 倉敷JC | 藤沢 佳祐(6) | フジサワ ケイスケ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 |
|
13 | 倉敷JC | 谷 明俊(6) | タニ アキトシ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
14 | 倉敷JC | 岸田 駿斗(6) | キシダ ハヤト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選11組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
15 | 倉敷JC | 田 佳伸(6) | タカタ ヨシノブ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
16 | 倉敷JC | 広瀬 椋一(6) | ヒロセ リョウイチ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 |
|
17 | 倉敷JC | 宮原 智之(6) | ミヤハラ トモユキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 |
|
18 | 倉敷JC | 高橋 尚希(6) | タカハシ ナオキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
19 | 倉敷JC | 弓削 智裕(6) | ユゲ トモヒロ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 |
|
20 | 倉敷JC | 妹尾 謙大(5) | セノオ ケント | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
21 | 倉敷JC | 坂本 大晟(5) | サカモト タイセイ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
22 | 倉敷JC | 大原 健太郎(5) | オオハラ ケンタロウ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
23 | 倉敷JC | 別府 陸(5) | ベップ リク | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
24 | 倉敷JC | 赤木 洋介(5) | アカギ ヨウスケ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
25 | 倉敷JC | 末次 巧(5) | スエツグ タクミ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
26 | 倉敷JC | 中田 恭平(5) | ナカダ キョウヘイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 |
|
27 | 倉敷JC | 山崎 隆征(5) | ヤマサキ リュウセイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 |
|
28 | 倉敷JC | 白神 匠梧(5) | シラガ ショウゴ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 |
|
29 | 倉敷JC | 上水流 秀希(5) | カミズル シュウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 |
|
30 | 倉敷JC | 中山 雄貴(5) | ナカヤマ ユウキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 男子小学共通 ソフトボール投げ 予選1組 |
|
31 | 倉敷JC | 堀井 颯太(5) | ホリイ ソウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 |
|
32 | 倉敷JC | 寺田 裕希(5) | テラダ ユウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
33 | 倉敷JC | 三宅 諒宜(5) | ミヤケ リョウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 |
|
34 | 倉敷JC | 工藤 光平(4) | クドウ コウヘイ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 |
|
35 | 倉敷JC | 塩見 健人(4) | シオミ ケント | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
36 | 倉敷JC | 谷 尚俊(4) | タニ ナオトシ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
37 | 倉敷JC | 熊谷 圭悟(4) | クマガイ ケイゴ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
38 | 倉敷JC | 岸田 翼(4) | キシダ ツバサ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
39 | 倉敷JC | 天野 成輝(4) | アマノ セイキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
40 | 倉敷JC | 三宅 龍太郎(4) | ミヤケ リュウタロウ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
41 | 倉敷JC | 斉藤 拓海(4) | サイトウ タクミ | 男子 |
| 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
42 | 倉敷JC | 粟 大和(4) | アワ ヤマト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
43 | 倉敷JC | 高橋 知也(4) | タカハシ トモヤ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
44 | 倉敷JC | 中杉 浩志(4) | ナカスギ コウシ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
45 | 倉敷JC | 高上 敦司(4) | タカウエ アツシ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選5組 |
|
46 | 倉敷JC | 岡田 幸大(4) | オカダ コウタ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
1 | 倉敷JC | 田辺 純菜(6) | タナベ スミナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
2 | 倉敷JC | 多田 茉央(6) | タダ マナカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
3 | 倉敷JC | 田中 千春(6) | タナカ チハル | 女子 |
| 女子6年 100m 予選11組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
4 | 倉敷JC | 河村 あかり(6) | カワムラ アカリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
5 | 倉敷JC | 稲垣 美月(6) | イナガキ ミツキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選11組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
6 | 倉敷JC | 谷村 美咲(6) | タニムラ ミサキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
7 | 倉敷JC | 小野 絢加(6) | オノ アヤカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
8 | 倉敷JC | 板谷 華(6) | イタダニ ハナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選13組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
9 | 倉敷JC | 高原 杏実(6) | タカハラ アミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子小学共通 80mH タイムレース4組 |
|
10 | 倉敷JC | 鳥越 理渚(6) | トリゴエ リナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
11 | 倉敷JC | 三宅 ひかり(6) | ミヤケ ヒカリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
12 | 倉敷JC | 岩城 早希(6) | イワキ サキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
13 | 倉敷JC | 金光 真央(6) | カネミツ マオ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
14 | 倉敷JC | 三上 千穂(6) | ミカミ チホ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選12組 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
15 | 倉敷JC | 西村 めい(6) | ニシムラ メイ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選3組 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
16 | 倉敷JC | 岡村 知里(5) | オカムラ チサト | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
17 | 倉敷JC | 徳田 詩(5) | トクダ ウタ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 |
|
18 | 倉敷JC | 中塚 梨沙(5) | ナカツカ リサ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
19 | 倉敷JC | 守谷 玲奈(5) | モリタニ レイナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
20 | 倉敷JC | 村並 舞子(5) | ムラナミ マコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選3組 |
|
21 | 倉敷JC | 三宅 汐香(5) | ミヤケ キヨカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 |
|
22 | 倉敷JC | 相木 菜月(5) | アイキ ナツキ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選2組 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
23 | 倉敷JC | 淺野 好美(5) | アサノ ヨシミ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 800m タイムレース1組 |
|
24 | 倉敷JC | 岡本 彩花(5) | オカモト アヤカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
25 | 倉敷JC | 伊藤 晴香(5) | イトウ ハルカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
26 | 倉敷JC | 河原 志帆(5) | カワハラ シホ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
27 | 倉敷JC | 大東 遙菜(4) | オオヒガシ ハルナ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース1組 女子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
28 | 倉敷JC | 平井 日奈子(4) | ヒライ ヒナコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選8組 |
|
29 | 倉敷JC | 中村 愛子(4) | ナカムラ アイコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 |
|
30 | 倉敷JC | 岡本 紗季(4) | オカモト サキ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選8組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
31 | 倉敷JC | 金光 由樹(4) | カネミツ ユキ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
32 | 倉敷JC | 三上 由華(4) | ミカミ ユカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
33 | 倉敷JC | 森澤 しほ(4) | モリサワ シホ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 |
|
34 | 倉敷JC | 鷲田 和音(4) | ワシダ カズネ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
35 | 倉敷JC | 渡辺 結衣(4) | ワタナベ ユイ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
268 | 井村RC | 岸本 華歩(5) | キシモト カホ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
269 | 井村RC | 三宅 彩花(5) | ミヤケ アヤカ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
270 | 井村RC | 山田 貴久美(5) | ヤマダ キクミ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
271 | 井村RC | 市本 光介(6) | イチモト コウスケ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
272 | 井村RC | 久保 翔平(6) | クボ ショウヘイ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
273 | 井村RC | 中川 晴貴(6) | ナカガワ ハルキ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
274 | 井村RC | 高柿 裕斗(5) | タカガキ ユウト | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
275 | 井村RC | 中田 一輝(5) | ナカダ カズキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
276 | 井村RC | 中田 翔輝(4) | ナカダ ショウキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
277 | 井村RC | 山田 拓人(4) | ヤマダ タクト | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
187 | 総社TFC Jr | 神門 優行(6) | カンド ユウキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選8組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
188 | 総社TFC Jr | 塩見 隼矢(6) | シオミ シュンヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選2組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
189 | 総社TFC Jr | 平岡 勇人(6) | ヒラオカ ハヤト | 男子 |
| 男子6年 100m 予選12組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
190 | 総社TFC Jr | 川口 智也(6) | カワグチ トモヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
191 | 総社TFC Jr | 中村 悦也(6) | ナカムラ エツヤ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選12組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
192 | 総社TFC Jr | 江草 光貴(6) | エグサ ミツキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
193 | 総社TFC Jr | 積 龍哉(5) | セキ リュウヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
194 | 総社TFC Jr | 若林 陸(5) | ワカバヤシ リク | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
195 | 総社TFC Jr | 藤本 拓真(5) | フジモト タクマ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
196 | 総社TFC Jr | 網干 汰一(5) | アボシ タイチ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
197 | 総社TFC Jr | 甲本 崇真(5) | コウモト ソウマ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
198 | 総社TFC Jr | 福本 浩貴(5) | フクモト ヒロキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
199 | 総社TFC Jr | 中山 起樹(5) | ナカヤマ タツキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 |
|
200 | 総社TFC Jr | 小倉 伸悟(4) | オグラ シンゴ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
201 | 総社TFC Jr | 秋田 樹(4) | アキタ イツキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
202 | 総社TFC Jr | 友野 和真(4) | トモノ カズマ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
203 | 総社TFC Jr | 横田 亘輝(4) | ヨコタ コウキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選7組 男子4,5年 4×100m 予選3組 |
|
204 | 総社TFC Jr | 大月 幸子(6) | オオツキ サチコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選12組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
205 | 総社TFC Jr | 中村 美都(6) | ナカムラ ミト | 女子 |
| 女子6年 100m 予選11組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
206 | 総社TFC Jr | 神崎 友梨(6) | カンザキ ユリ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選7組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
207 | 総社TFC Jr | 谷本 真菜(6) | タニモト マナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選9組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
208 | 総社TFC Jr | 田辺 夏美(6) | タナベ ナツミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
209 | 総社TFC Jr | 祢元 亜美(6) | ネモト アミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選5組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
210 | 総社TFC Jr | 渡邉 麻友美(6) | ワタナベ マユミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選8組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
211 | 総社TFC Jr | 永田 悠(6) | ナガタ ハルカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選11組 女子6年 4×100m 予選1組 |
|
212 | 総社TFC Jr | 山口 美里(5) | ヤマグチ ミサト | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
213 | 総社TFC Jr | 山下 佳音(5) | ヤマシタ カノン | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
214 | 総社TFC Jr | 本行 真子(5) | ホンギョウ マコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選9組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
215 | 総社TFC Jr | 片岡 麻呼(5) | カタオカ マコ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
216 | 総社TFC Jr | 永田 萌(4) | ナガタ メグミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
217 | 総社TFC Jr | 西山 佳奈(4) | ニシヤマ カナ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
218 | 総社TFC Jr | 大月 桃子(4) | オオツキ モモコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選3組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
219 | 総社TFC Jr | 関 愛子(4) | セキ アイコ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 女子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
220 | 総社TFC Jr | 山下 夢佳(4) | ヤマシタ ユメカ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選7組 |
|
157 | 井原陸上クラブ | 三宅 佑輝(6) | ミヤケ ユウキ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
158 | 井原陸上クラブ | 縄田 拓真(6) | ナワタ タクマ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
159 | 井原陸上クラブ | 中新 翔(6) | ナカニイ カケル | 男子 |
| 男子6年 100m 予選7組 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
160 | 井原陸上クラブ | 後藤 傑(6) | ゴトウ スグル | 男子 |
| 男子6年 走幅跳 予選1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
161 | 井原陸上クラブ | 山本 誠也(6) | ヤマモト マサヤ | 男子 |
| 男子小学共通 走高跳 予選1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
162 | 井原陸上クラブ | 光田 淳太(6) | ミツダ ジュンタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
163 | 井原陸上クラブ | 岡本 祐一(6) | オカモト ユウイチ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選9組 男子6年 1000m タイムレース2組 |
|
164 | 井原陸上クラブ | 丸本 健介(6) | マルモト ケンスケ | 男子 |
| 男子6年 走幅跳 予選1組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
165 | 井原陸上クラブ | 横田 裕太(6) | ヨコタ ユウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選10組 男子6年 1000m タイムレース1組 |
|
166 | 井原陸上クラブ | 西山 蒼太(6) | ニシヤマ ソウタ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選5組 男子小学共通 80mH タイムレース1組 |
|
167 | 井原陸上クラブ | 小寺 未夢(6) | コデラ ミユ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 女子6年 走幅跳 予選1組 |
|
168 | 井原陸上クラブ | 西村 香穂(6) | ニシムラ カホ | 女子 |
| 女子6年 800m タイムレース1組 |
|
169 | 井原陸上クラブ | 落合 来惟夢(6) | オチアイ ライム | 女子 |
| 女子6年 100m 予選2組 |
|
170 | 井原陸上クラブ | 藤井 美咲(6) | フジイ ミサキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選6組 女子小学共通 80mH タイムレース4組 |
|
171 | 井原陸上クラブ | 岡本 知紘(5) | オカモト トモヒロ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
172 | 井原陸上クラブ | 山崎 達哉(5) | ヤマサキ タツヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選11組 男子6年 4×100m 予選1組 |
|
173 | 井原陸上クラブ | 小村 侑輝(5) | コムラ ユウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選10組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
174 | 井原陸上クラブ | 井上 あかり(5) | イノウエ アカリ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
175 | 井原陸上クラブ | 齋藤 佳奈(5) | サイトウ カナ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選6組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
176 | 井原陸上クラブ | 三高 優花(5) | ミタカ ユウカ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
177 | 井原陸上クラブ | 藤本 理沙(5) | フジモト リサ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
178 | 井原陸上クラブ | 加藤 真衣(5) | カトウ マイ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選1組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
179 | 井原陸上クラブ | 新田 葵已(5) | ニッタ アオイ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選10組 女子4,5年 800m タイムレース2組 |
|
180 | 井原陸上クラブ | 池田 陸人(4) | イケダ リクト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選1組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
181 | 井原陸上クラブ | 大成 冬真(4) | オオナリ トウマ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選4組 男子4,5年 1000m タイムレース3組 |
|
182 | 井原陸上クラブ | 加藤 正章(4) | カトウ マサアキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選6組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
183 | 井原陸上クラブ | 上野 海斗(4) | ウエノ カイト | 男子 |
| 男子4年 100m 予選8組 男子4,5年 1000m タイムレース2組 |
|
184 | 井原陸上クラブ | 三高 真緒(4) | ミタカ マオ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選1組 女子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
185 | 井原陸上クラブ | 藤井 希乃(4) | フジイ キノ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選2組 |
|
186 | 井原陸上クラブ | 石田 晃暉(5) | イシダ アキテル | 男子 |
| 男子5年 100m 予選6組 男子4,5年 走幅跳 予選1組 |
|
221 | ゆめりく | 岡ア 誉也(5) | オカザキ タカヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選4組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
222 | ゆめりく | 森山 貴博(5) | モリヤマ タカヒロ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選5組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
223 | ゆめりく | 森山 雄貴(5) | モリヤマ ユウキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
224 | ゆめりく | 本郷 諒(6) | ホンゴウ リョウ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選2組 |
|
225 | ゆめりく | 赤枝 克弥(6) | アカエダ カツヤ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
226 | ゆめりく | 磯谷 弘樹(6) | イソタニ ヒロキ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
227 | ゆめりく | 清水 聖史(6) | シミズ サトシ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
228 | ゆめりく | 棚田 雄介(6) | タナダ ユウスケ | 男子 |
| 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
229 | ゆめりく | 阿賀 達也(5) | アガ タツヤ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選1組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
230 | ゆめりく | 小橋 拡平(5) | コバシ コウヘイ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
231 | ゆめりく | 藤原 仁(6) | フジワラ ジン | 男子 |
| 男子6年 100m 予選4組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
232 | ゆめりく | 吉村 俊哉(5) | ヨシムラ トシヤ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子6年 4×100m 予選3組 |
|
233 | ゆめりく | 小野田 実佑士(5) | オノダ ミユウジ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選2組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
234 | ゆめりく | 紙本 息吹(5) | カミモト イブキ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選8組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
235 | ゆめりく | 森 紘之(5) | モリ ヒロユキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
236 | ゆめりく | 山本 雄太(5) | ヤマモト ユウタ | 男子 |
| 男子5年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
237 | ゆめりく | 梶原 大聖(4) | カジワラ タイセイ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース3組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
238 | ゆめりく | 野崎 宏朗(4) | ノザキ ヒロアキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選9組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
239 | ゆめりく | 東原 立季(4) | ヒガシハラ タツキ | 男子 |
| 男子4,5年 1000m タイムレース2組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
240 | ゆめりく | 能塩 巧(4) | ヨキシオ コウ | 男子 |
| 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
241 | ゆめりく | 寺口 一雅(4) | テラグチ カズマ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選3組 男子4,5年 4×100m 予選2組 |
|
242 | ゆめりく | 栢野 康平(6) | カヤノ コウヘイ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選1組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
243 | ゆめりく | 山田 大二朗(6) | ヤマダ ダイジロウ | 男子 |
| 男子6年 100m 予選3組 男子6年 走幅跳 予選1組 |
|
244 | ゆめりく | 光本 瀬生(4) | ミツモト ライキ | 男子 |
| 男子4年 100m 予選2組 |
|
245 | ゆめりく | 赤坂 砂来(6) | アカサカ サキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
246 | ゆめりく | 井原 那都(6) | イハラ ナツ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース4組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
247 | ゆめりく | 岡 奈津希(6) | オカ ナツキ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選13組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
248 | ゆめりく | 藤田 麻里奈(6) | フジタ マリナ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選4組 女子6年 4×100m 予選3組 |
|
249 | ゆめりく | 岡崎 桃子(6) | オカザキ モモコ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選1組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
250 | ゆめりく | 雪上 朝未(6) | ユキウエ トモミ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選10組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
251 | ゆめりく | 常見 直央(5) | ツネミ ナオ | 女子 |
| 女子5年 100m 予選7組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
252 | ゆめりく | 的場 麻歩(5) | マトバ マホ | 女子 |
| 女子4,5年 800m タイムレース2組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
253 | ゆめりく | 神崎 雅(6) | カンザキ ミヤビ | 女子 |
| 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
254 | ゆめりく | 堀 晏菜(6) | ホリ アンナ | 女子 |
| 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
255 | ゆめりく | 山田 遥菜(6) | ヤマダ ハルナ | 女子 |
| 女子小学共通 80mH タイムレース4組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
256 | ゆめりく | 蓬 栞奈(6) | ヨモギ カンナ | 女子 |
| 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 4×100m 予選2組 |
|
257 | ゆめりく | 金谷 紗希(4) | カナタニ サキ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選6組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
258 | ゆめりく | 鈴木 理沙(4) | スズキ リサ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選4組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
259 | ゆめりく | 棚田 夏美(4) | タナダ ナツミ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選8組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
260 | ゆめりく | 長津 有泉(4) | ナガツ ユイ | 女子 |
| 女子4年 100m 予選5組 女子4,5年 4×100m 予選1組 |
|
261 | ゆめりく | 光本 涼楓(6) | ミツモト スズカ | 女子 |
| 女子6年 100m 予選13組 |