競技者索引ページ1
第26回全国小学生陸上競技交流大会倉敷地区代表選手選考会
岡 山 729人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
6554
松山
谷川 大輝(2)
男子
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 100m タイムレース総合結果
6551
松山
金田 拓也(4)
男子
男子高校 800m 決勝
6553
松山
宮永 壮一郎(2)
男子
男子高校 1500m 決勝
6552
松山
小林 美保(3)
女子
女子高校 800m 決勝
6556
松山
福見 将也(1)
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 円盤投 決勝
6057
玉野備南
和田 亮一(4)
男子
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 100m タイムレース総合結果
6055
玉野備南
横山 貴大(1)
男子
男子高校 200m 決勝
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 100m タイムレース総合結果
6056
玉野備南
大田 晃義(4)
男子
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 100m タイムレース総合結果
6053
玉野備南
大森 友貴(2)
男子
男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子高校 走幅跳 決勝
6051
玉野備南
朝倉 健太(1)
男子
男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 100m タイムレース総合結果
6052
玉野備南
尾上 健吾(3)
男子
男子高校 200m 決勝
6055
玉野備南
横山 貴大(1)
男子
男子高校 走高跳 決勝
6054
玉野備南
豊岡 治朗(3)
男子
男子高校 砲丸投 決勝
6002
烏城
川村 隆之(4)
男子
男子高校 400mH 決勝
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 100m タイムレース総合結果
6004
烏城
三宅 和男(2)
男子
男子高校 1500m 決勝
男子高校 円盤投 決勝
6302
市玉島
藤井 和樹(2)
男子
男子高校 200m 決勝
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 100m タイムレース総合結果
6305
市玉島
井上 貴文(1)
男子
男子高校 200m 決勝
6304
市玉島
藤森 大地(1)
男子
男子高校 800m 決勝
6301
市玉島
土屋 弘仁(2)
男子
男子高校 1500m 決勝
6303
市玉島
佐久間 藍(1)
女子
女子高校 100m 決勝
6573
宇治
谷奥 良太(2)
男子
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子高校 4×100m 決勝
6577
宇治
藤原 響(2)
男子
男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 100m タイムレース総合結果
6571
宇治
河原 正典(3)
男子
男子高校 200m 決勝
男子高校 400m 決勝
男子高校 4×100m 決勝
6574
宇治
上森 康司(1)
男子
男子高校 200m 決勝
男子高校 400m 決勝
男子高校 4×100m 決勝
6576
宇治
糸谷 大智(2)
男子
男子高校 800m 決勝
6572
宇治
鈴木 拓馬(2)
男子
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 砲丸投 決勝
6575
宇治
藤田 陽(1)
男子
男子高校 砲丸投 決勝
6132
倉敷翔南
宮岡 和樹(3)
男子
男子高校 200m 決勝
男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 100m タイムレース総合結果
6131
倉敷翔南
高岩 祐治(2)
男子
男子高校 1500m 決勝
男子高校 800m 決勝
6133
倉敷翔南
杉村 正貴(2)
男子
男子高校 800m 決勝
6137
倉敷翔南
平方 礼菜(2)
女子
女子高校 200m 決勝
女子高校 100m 決勝
6800
理大附
今井 雄紀(2)
男子
男子高校 1500m 決勝
男子高校 800m 決勝
6801
理大附
和田 彩(2)
女子
女子高校 200m 決勝
女子高校 100m 決勝
6801
理大附
和田 彩(2)
女子
女子高校 100mH 決勝
6481
真備陵南
三宅 将二(3)
男子
男子高校 1500m 決勝
6483
真備陵南
藤原 鮎美(1)
女子
女子高校 800m 決勝
6482
真備陵南
陶山 洋平(1)
男子
男子高校 走幅跳 決勝
6701
操山(通)
森岡 初美(3)
女子
女子高校 200m 決勝
女子高校 100m 決勝
6402
精思
原田 阿由未(2)
女子
女子高校 100m 決勝
6401
精思
藤田 麗(3)
女子
女子高校 100m 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
6404
精思
加川 紗知(2)
女子
女子高校 100m 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
6403
精思
白神 恵(2)
女子
女子高校 200m 決勝
6405
精思
徳留 愛純(1)
女子
女子高校 400m 決勝
女子高校 砲丸投 決勝
6406
精思
吉田 恵美(1)
女子
女子高校 800m 決勝
6431
井原市立
川合 沙耶香(4)
女子
女子高校 200m 決勝
3
南輝Jr.MC
伊東 菜摘(6)
イトウ ナツミ
女子
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
4
南輝Jr.MC
出射 匠哉(5)
イデイ タツヤ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
5
南輝Jr.MC
伊東 辰也(5)
イトウ タツヤ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
6
南輝Jr.MC
高取 美都砂(5)
タカトリ ミヅサ
女子
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
2
げんりく
北條 聖典(4)
ホウジョウ マサノリ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
1
片上CLUB
金森 拳之介(6)
カナモリ ケンノスケ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
7
みやまSC
角川 舞華(4)
カドカワ マイカ
女子
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
8
みやまSC
角川 慶悟(5)
カドカワ ケイゴ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
510
チームしらかべ
林 和輝(4)
ハヤシ カズキ
男子
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
496
チームしらかべ
柳 萌々子(4)
ヤナギ モモコ
女子
女子4年 100m 予選6組
511
チームしらかべ
播磨 向日葵(4)
ハリマ ヒマワリ
男子
男子4年 100m 予選2組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
497
チームしらかべ
服部 可奈(4)
ハットリ カナ
女子
女子4年 100m 予選7組
498
チームしらかべ
小林 さくら(5)
コバヤシ サクラ
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
499
チームしらかべ
佐藤 奈々(5)
サトウ ナナ
女子
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
500
チームしらかべ
友次 向日葵(5)
トモツグ ヒマワリ
女子
女子5年 100m 予選1組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
501
チームしらかべ
尾中 佑緑(5)
オナカ ユノリ
女子
女子5年 100m 予選9組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
512
チームしらかべ
江口 智敦(5)
エグチ トシノブ
男子
男子小学共通 走高跳 決勝
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
513
チームしらかべ
大本 卓生(5)
オオモト トウキ
男子
男子小学共通 走高跳 決勝
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
502
チームしらかべ
末永 美穂(5)
スエナガ ミホ
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
514
チームしらかべ
内田 爽太(5)
ウチダ ソウタ
男子
男子5年 100m 予選3組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
515
チームしらかべ
林 大悟(5)
ハヤシ ダイゴ
男子
男子小学共通 走高跳 決勝
男子小学共通 80mH タイムレース4組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
516
チームしらかべ
守安 辰生(5)
モリヤス タツキ
男子
男子5年 100m 予選12組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
503
チームしらかべ
山下 菜摘(5)
ヤマシタ ナツミ
女子
女子小学共通 走高跳 決勝
女子小学共通 80mH タイムレース2組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
504
チームしらかべ
林 絹子(5)
ハヤシ キヌコ
女子
女子5年 100m 予選6組
女子小学共通 80mH タイムレース1組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
505
チームしらかべ
江口 史峰(5)
エグチ ミホ
女子
女子5年 100m 予選1組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
517
チームしらかべ
兼田 賢磨(5)
カネダ ケンマ
男子
男子5年 100m 予選1組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
518
チームしらかべ
佐々木 蓮樹(5)
ササキ レンジュ
男子
男子5年 100m 予選7組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
506
チームしらかべ
内田 こころ(5)
ウチダ ココロ
女子
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
519
チームしらかべ
丸 賢(6)
マル サトシ
男子
男子6年 100m 予選9組
男子小学共通 4×100m 予選5組
520
チームしらかべ
柳 聖希(6)
ヤナギ トシキ
男子
男子6年 100m 予選7組
男子小学共通 4×100m 予選5組
521
チームしらかべ
野瀬 悠生(6)
ノセ ユウキ
男子
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 80mH タイムレース1組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
522
チームしらかべ
宗田 拓人(6)
ソウタ タクト
男子
男子6年 100m 予選7組
523
チームしらかべ
石原 力(6)
イシハラ リキ
男子
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
507
チームしらかべ
大倉 愛実(6)
オオクラ マナミ
女子
女子6年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選1組
524
チームしらかべ
浦 淳一朗(4)
ウラ ジュンイチロウ
男子
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
525
チームしらかべ
平元 涼(6)
ヒラモト リョウ
男子
男子6年 100m 予選8組
男子小学共通 走幅跳 決勝
508
チームしらかべ
河田 彩友美(6)
カワタ アユミ
女子
女子6年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選1組
509
チームしらかべ
黒田 智子(6)
クロダ サトコ
女子
女子6年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選1組
510
チームしらかべ
大森 紀果(6)
オオモリ ノリカ
女子
女子6年 100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 予選1組
526
チームしらかべ
山地 周作(5)
ヤマジ シュウサク
男子
男子5年 100m 予選9組
527
チームしらかべ
湯浅 英祐(4)
ユアサ エイスケ
男子
男子4年 100m 予選7組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
528
チームしらかべ
湯浅 岳弥(6)
ユアサ タケヤ
男子
男子6年 100m 予選12組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
490
老松陸上クラブ
辻岡 海斗(6)
ツジオカ カイト
男子
男子6年 100m 予選11組
男子小学共通 4×100m 予選4組
491
老松陸上クラブ
唐住 拓見(6)
カラスミ タクミ
男子
男子6年 100m 予選8組
男子6年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選4組
492
老松陸上クラブ
亀山 秀人(6)
カメヤマ ヒデト
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
493
老松陸上クラブ
渡辺 大樹(6)
ワタナベ ダイキ
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 80mH タイムレース3組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
494
老松陸上クラブ
田中 一彗(6)
タナカ イッスイ
男子
男子小学共通 走高跳 決勝
男子小学共通 走幅跳 決勝
495
老松陸上クラブ
村重 吉洋(6)
ムラシゲ ヨシヒロ
男子
男子6年 100m 予選10組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
496
老松陸上クラブ
北田 航(6)
キタダ ワタル
男子
男子6年 100m 予選8組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
497
老松陸上クラブ
湯浅 藍紀(6)
ユアサ コウキ
男子
男子6年 100m 予選10組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
498
老松陸上クラブ
八木 雅弘(6)
ヤギ マサヒロ
男子
男子6年 100m 予選9組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
481
老松陸上クラブ
吉田 真優(6)
ヨシダ マユ
女子
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
482
老松陸上クラブ
岡 佑衣子(6)
オカ ユイコ
女子
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
483
老松陸上クラブ
河野 菜月(6)
コウノ ナツキ
女子
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
484
老松陸上クラブ
鵜川 咲良(6)
ウガワ サクラ
女子
女子6年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
485
老松陸上クラブ
大橋 万穂(6)
オオハシ マホ
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
486
老松陸上クラブ
田中 志歩(6)
タナカ シホ
女子
女子6年 100m 予選5組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
487
老松陸上クラブ
桑木 忍(6)
クワキ シノブ
女子
女子6年 100m 予選1組
女子6年 100m 決勝
女子小学共通 80mH タイムレース1組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
499
老松陸上クラブ
那須 甚有(5)
ナス ジンユウ
男子
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
500
老松陸上クラブ
木村 秀悠(5)
キムラ ヒデハル
男子
男子5年 100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 予選5組
501
老松陸上クラブ
武正 啓利(5)
タケマサ アキノリ
男子
男子5年 100m 予選8組
男子小学共通 4×100m 予選5組
502
老松陸上クラブ
吉田 圭佑(5)
ヨシダ ケイスケ
男子
男子5年 100m 予選11組
男子小学共通 4×100m 予選5組
488
老松陸上クラブ
山神 あんじ(5)
ヤマガミ アンジ
女子
女子5年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選2組
489
老松陸上クラブ
春名 優香(5)
ハルナ ユウカ
女子
女子5年 100m 予選8組
女子5年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選2組
490
老松陸上クラブ
山下 葵(5)
ヤマシタ アオイ
女子
女子5年 100m 予選10組
女子小学共通 4×100m 予選2組
491
老松陸上クラブ
田中 美月(5)
タナカ ミヅキ
女子
女子5年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選2組
503
老松陸上クラブ
毛利 亮仁(4)
モウリ アキヒト
男子
男子4年 100m 予選8組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
504
老松陸上クラブ
戸田 亮太(4)
トダ リョウタ
男子
男子4年 100m 予選2組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
505
老松陸上クラブ
渡邊 永和(4)
ワタナベ トワ
男子
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
506
老松陸上クラブ
渡邊 唯人(4)
ワタナベ ユイト
男子
男子4年 100m 予選2組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
507
老松陸上クラブ
岡田 慎ノ介(4)
オカダ シンノスケ
男子
男子4年 100m 予選12組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
508
老松陸上クラブ
藤井 琢真(4)
フジイ タクマ
男子
男子4年 100m 予選8組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
509
老松陸上クラブ
常藤 颯太(4)
ツネトウ ソウタ
男子
男子4年 100m 予選12組
492
老松陸上クラブ
武井 栞(4)
タケイ シオリ
女子
女子4年 100m 予選3組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
493
老松陸上クラブ
石川 理香子(4)
イシカワ リカコ
女子
女子4年 100m 予選11組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
494
老松陸上クラブ
高山 友菜(4)
タカヤマ ユウナ
女子
女子4年 100m 予選5組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
495
老松陸上クラブ
栢野 吏名子(4)
カヤノ リナコ
女子
女子4年 100m 予選6組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
459
大高クラブ
三宅 里佳(4)
ミヤケ リカ
女子
女子4年 100m 予選11組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
460
大高クラブ
青山 穂乃花(4)
アオヤマ ホノカ
女子
女子4年 100m 予選10組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
461
大高クラブ
加治屋 千夏(4)
カジヤ チナツ
女子
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
462
大高クラブ
小埜 瞳(4)
オノ ヒトミ
女子
女子4年 100m 予選6組
女子4年 100m 決勝
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
455
大高クラブ
三宅 龍太郎(4)
ミヤケ リュウタロウ
男子
男子4年 100m 予選9組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
456
大高クラブ
岡田 英士(4)
オカダ エイジ
男子
男子4年 100m 予選12組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
457
大高クラブ
赤澤 慶吾(4)
アカザワ ケイゴ
男子
男子4年 100m 予選8組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
458
大高クラブ
西井 隆登(4)
ニシイ リュウト
男子
男子4年 100m 予選10組
男子4年 100m 決勝
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
459
大高クラブ
岡田 幸大(4)
オカダ コウタ
男子
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
460
大高クラブ
小川 誠司(4)
オガワ セイジ
男子
男子4年 100m 予選3組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
461
大高クラブ
永冨 琳太郎(4)
ナガトミ リンタロウ
男子
男子4年 100m 予選1組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
462
大高クラブ
田中 備(4)
タナカ ソナウ
男子
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
463
大高クラブ
川合 真生(4)
カワイ マオ
男子
男子4年 100m 予選1組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
464
大高クラブ
藤井 勝大(4)
フジイ ショウダイ
男子
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
465
大高クラブ
上東 亮斗(4)
ウエヒガシ リュウト
男子
男子4年 100m 予選5組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
463
大高クラブ
廣石 早紀(4)
ヒロイシ サキ
女子
女子4年 100m 予選3組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
464
大高クラブ
多賀 千穂子(4)
タガ チホコ
女子
女子4年 100m 予選4組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
466
大高クラブ
吉岡 亮哉(4)
ヨシオカ リョウヤ
男子
男子4年 100m 予選6組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
467
大高クラブ
久保田 駿(5)
クボタ シュン
男子
男子5年 100m 予選8組
男子小学共通 4×100m 予選3組
468
大高クラブ
南 光樹(5)
ミナミ コウキ
男子
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
469
大高クラブ
平松 拡樹(5)
ヒラマツ ヒロキ
男子
男子5年 100m 予選4組
男子小学共通 4×100m 予選3組
470
大高クラブ
藤坂 香月(5)
フジサカ カヅキ
男子
男子5年 100m 予選13組
男子小学共通 4×100m 予選3組
471
大高クラブ
小枝 陽生(5)
コエダ ハルキ
男子
男子5年 100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 予選4組
472
大高クラブ
池田 智哉(5)
イケダ トモヤ
男子
男子5年 100m 予選10組
男子小学共通 4×100m 予選4組
473
大高クラブ
星島 光(5)
ホシジマ ヒカル
男子
男子5年 100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 予選4組
474
大高クラブ
山下 智也(5)
ヤマシタ トモヤ
男子
男子5年 100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 予選4組
475
大高クラブ
加治屋 祐太(5)
カジヤ ユウタ
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 80mH タイムレース1組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
476
大高クラブ
門脇 理仁(5)
カドワキ マサヒト
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 80mH タイムレース3組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
477
大高クラブ
新居田 光紀(5)
ニイダ ミツノリ
男子
男子5年 100m 予選10組
男子小学共通 4×100m 予選4組
478
大高クラブ
橋 龍生(5)
タカハシ リュウセイ
男子
男子5年 100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 予選4組
479
大高クラブ
板谷 光記(5)
イタダニ コウキ
男子
男子5年 100m 予選13組
男子小学共通 4×100m 予選4組
480
大高クラブ
三宅 樹(5)
ミヤケ タツキ
男子
男子5年 100m 予選4組
男子小学共通 4×100m 予選4組
481
大高クラブ
新中 智大(5)
シンナカ トモヒロ
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
482
大高クラブ
松尾 拓郎(5)
マツオ タクロウ
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 80mH タイムレース3組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
483
大高クラブ
田中 悠介(5)
タナカ ユウスケ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学共通 80mH タイムレース1組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
484
大高クラブ
湊 侑大(5)
ミナト ユウタ
男子
男子5年 100m 予選9組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
485
大高クラブ
藤井 友希(5)
フジイ トモキ
男子
男子5年 100m 予選12組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
465
大高クラブ
野口 理帆(5)
ノグチ リホ
女子
女子5年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選2組
466
大高クラブ
山本 真梨子(5)
ヤマモト マリコ
女子
女子5年 100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 予選2組
467
大高クラブ
山田 理子(5)
ヤマダ リコ
女子
女子5年 100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 予選2組
468
大高クラブ
上東 未佳(5)
ウエヒガシ ミカ
女子
女子5年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選2組
469
大高クラブ
廣重 亜弥(5)
ヒロシゲ アヤ
女子
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
470
大高クラブ
長谷 菜々美(5)
ハセ ナナミ
女子
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
471
大高クラブ
渡邉 結衣(5)
ワタナベ ユイ
女子
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
472
大高クラブ
渡辺 日南子(5)
ワタナベ ヒナコ
女子
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
473
大高クラブ
中井 彩空乃(5)
ナカイ サアノ
女子
女子5年 100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 予選5組
474
大高クラブ
飯山 あずさ(5)
イイヤマ アズサ
女子
女子5年 100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 予選5組
475
大高クラブ
小林 稜(5)
コバヤシ リョウ
女子
女子5年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選5組
476
大高クラブ
山口 亜里紗(5)
ヤマグチ アリサ
女子
女子小学共通 4×100m 予選5組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
477
大高クラブ
伊藤 美咲(6)
イトウ ミサキ
女子
女子6年 100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 予選4組
478
大高クラブ
細田 眞琴(6)
ホソダ マコト
女子
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
479
大高クラブ
樋田 和泉(6)
トイダ イズミ
女子
女子6年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選4組
480
大高クラブ
梶谷 美夢(6)
カジタニ ミユ
女子
女子6年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選4組
486
大高クラブ
大竹 康平(6)
オオタケ コウヘイ
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
487
大高クラブ
香取 拓哉(6)
カンドリ タクヤ
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
488
大高クラブ
水川 翔(6)
ミズカワカケル
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
489
大高クラブ
才木 和弥(6)
サイキ カズヤ
男子
男子6年 100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 予選1組
413
倉南クラブ
中武 紅美(6)
ナカタケ クミ
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
414
倉南クラブ
板谷 郁弥(6)
イタダニ フミヤ
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 走幅跳 決勝
415
倉南クラブ
山口 優美(6)
ヤマグチ ユミ
女子
女子小学共通 走幅跳 決勝
416
倉南クラブ
三村 太智(6)
ミタニ タイチ
男子
男子6年 100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 予選1組
417
倉南クラブ
北條 瑛都(6)
ホウジョウ アキト
男子
男子6年 100m 予選8組
男子小学共通 4×100m 予選1組
418
倉南クラブ
北谷 星音(6)
キタダニ シオン
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
419
倉南クラブ
河原 寛太(6)
カワハラ カンタ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
420
倉南クラブ
山本 拓実(6)
ヤマモト タクミ
男子
男子6年 100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 予選1組
421
倉南クラブ
長谷川 太一(6)
ハセガワ タイチ
男子
男子6年 100m 予選12組
男子小学共通 4×100m 予選4組
422
倉南クラブ
光田 成志(6)
ミツダ マサシ
男子
男子6年 100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 予選4組
423
倉南クラブ
渡辺 大雅(6)
ワタナベ タイガ
男子
男子6年 100m 予選6組
男子小学共通 4×100m 予選4組
424
倉南クラブ
高橋 優介(6)
タカハシ ユウスケ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
425
倉南クラブ
岡崎 曜記(6)
オカザキ ヨウキ
男子
男子6年 100m 予選9組
426
倉南クラブ
川村 駿(6)
カワムラ シュン
男子
男子6年 100m 予選9組
男子小学共通 80mH タイムレース2組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
427
倉南クラブ
吉本 敦哉(6)
ヨシモト アツヤ
男子
男子小学共通 80mH タイムレース4組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
428
倉南クラブ
山口 拓也(6)
ヤマグチ タクヤ
男子
男子小学共通 走幅跳 決勝
429
倉南クラブ
田窪 豊(5)
タクボ ユタカ
男子
男子5年 100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 予選3組
430
倉南クラブ
福森 亮汰(5)
フクモリ リョウタ
男子
男子5年 100m 予選11組
男子小学共通 4×100m 予選3組
431
倉南クラブ
樋口 成(5)
ヒグチ ナリ
男子
男子5年 100m 予選6組
男子小学共通 4×100m 予選3組
432
倉南クラブ
長谷川 凌也(5)
ハセガワ リョウヤ
男子
男子5年 100m 予選7組
男子小学共通 4×100m 予選3組
433
倉南クラブ
内海 千恵美(5)
ウツミ チエミ
女子
女子5年 100m 予選4組
女子小学共通 80mH タイムレース2組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
434
倉南クラブ
池田 亮二(6)
イケダ リョウジ
男子
男子6年 100m 予選7組
男子小学共通 80mH タイムレース2組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
435
倉南クラブ
小野田 啓人(5)
オノダ ケイト
男子
男子5年 100m 予選9組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
436
倉南クラブ
住田 樹(5)
スミダ タツキ
男子
男子5年 100m 予選7組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
437
倉南クラブ
吉本 隆真(4)
ヨシモト タカマサ
男子
男子4年 100m 予選10組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
438
倉南クラブ
秋田 大翔(4)
アキタ ヒロト
男子
男子4年 100m 予選5組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
439
倉南クラブ
中武 珠美(4)
ナカタケ マミ
女子
女子4年 100m 予選4組
440
倉南クラブ
北谷 楓月(4)
キタダニ フウカ
女子
女子4年 100m 予選10組
441
倉南クラブ
光吉 永貴(4)
ミツヨシ エイキ
男子
男子4年 100m 予選9組
579
倉南クラブ
北條 沙奈(4)
ホウジョウ サナ
女子
女子4年 100m 予選1組
580
倉南クラブ
川崎 祐奈(4)
カワサキ ユウナ
女子
女子4年 100m 予選2組
442
葦高RC
今井 颯大(6)
イマイ ハヤタ
男子
男子6年 100m 予選4組
男子小学共通 4×100m 予選1組
443
葦高RC
樋口 柊也(6)
ヒグチ シュウヤ
男子
男子6年 100m 予選10組
男子小学共通 4×100m 予選1組
444
葦高RC
笠本 夏生(6)
カサモト ナツキ
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 走幅跳 決勝
445
葦高RC
赤木 洋介(5)
アカギ ヨウスケ
男子
男子5年 100m 予選7組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
446
葦高RC
柳田 駿兵(5)
ヤナギタ シュンペイ
男子
男子5年 100m 予選11組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
447
葦高RC
田中 悠稀(5)
タナカ ユウキ
男子
男子5年 100m 予選1組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
448
葦高RC
谷田 廉(5)
タニダ レン
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
449
葦高RC
尾 憲成(5)
オダカ ケンセイ
男子
男子5年 100m 予選7組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
450
葦高RC
中場 亮汰(5)
ナカバ リョウタ
男子
男子5年 100m 予選1組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
451
葦高RC
藤井 治輝(5)
フジイ ハルキ
男子
男子5年 100m 予選8組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
442
葦高RC
河野 亞季(5)
カワノ アキ
女子
女子5年 100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 予選3組
443
葦高RC
平松 彩芽(5)
ヒラマツ アヤメ
女子
女子5年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選3組
444
葦高RC
関口 佳純(5)
セキグチ カスミ
女子
女子5年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選5組
445
葦高RC
叶 花姫(5)
カノウ カヒ
女子
女子5年 100m 予選6組
女子小学共通 80mH タイムレース3組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
446
葦高RC
南條 優香(5)
ナンジョウ ユウカ
女子
女子5年 100m 予選11組
女子小学共通 4×100m 予選2組
447
葦高RC
中嶋 優奈(5)
ナカシマ ユナ
女子
女子5年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選3組
448
葦高RC
平松 杏梨(5)
ヒラマツ アンリ
女子
女子5年 100m 予選5組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
449
葦高RC
南條 京香(5)
ナンジョウ キョウカ
女子
女子5年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選2組
450
葦高RC
吉松 里深(5)
ヨシマツ サトミ
女子
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
451
葦高RC
三宅 楓梨(5)
ミヤケ フウリ
女子
女子5年 100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 予選2組
452
葦高RC
麓 ののか(5)
フモト ノノカ
女子
女子5年 100m 予選11組
女子小学共通 4×100m 予選5組
453
葦高RC
大濱 咲楽(5)
オオハマ サクラ
女子
女子5年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選5組
454
葦高RC
石井 歩乃佳(5)
イシイ ホノカ
女子
女子5年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選3組
455
葦高RC
浅田 萌歌(5)
アサダ モエカ
女子
女子小学共通 4×100m 予選5組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
456
葦高RC
吉田 小薫(5)
ヨシダ コユキ
女子
女子5年 100m 予選8組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
452
葦高RC
岡本 晃樹(4)
オカモト コウキ
男子
男子4年 100m 予選11組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
453
葦高RC
平野 源(4)
ヒラノ ゲン
男子
男子4年 100m 予選10組
男子4年 100m 決勝
454
葦高RC
岩ア 晴哉(4)
イワサキ セイヤ
男子
男子4年 100m 予選11組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
457
葦高RC
今井 さくら(4)
イマイ サクラ
女子
女子4年 100m 予選2組
458
葦高RC
櫛間 菜月(4)
クシマ ナツキ
女子
女子4年 100m 予選11組
385
中庄MC
松田 七海(6)
マツダ ナナミ
女子
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
386
中庄MC
道廣 祐輝(4)
ミチヒロ ユウキ
男子
男子4年 100m 予選11組
387
中庄MC
小橋 奈々(4)
コバシ ナナ
女子
女子4年 100m 予選11組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
388
中庄MC
名越 悠人(4)
ナゴシ ユウト
男子
男子4年 100m 予選1組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
389
中庄MC
松本 義直(6)
マツモト ヨシナオ
男子
男子6年 100m 予選12組
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
390
中庄MC
稲田 開斗(5)
イナダ カイト
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
391
中庄MC
小数賀 奏(4)
コスガ ソラ
男子
男子4年 100m 予選6組
392
中庄MC
水川 優輝(5)
ミズカワ ユウキ
男子
男子5年 100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 予選1組
393
中庄MC
大西 達也(4)
オオニシ タツヤ
男子
男子4年 100m 予選3組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
394
中庄MC
松本 百合(4)
マツモト ユリ
女子
女子4年 100m 予選2組
女子4年 100m 決勝
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
395
中庄MC
野口 栞奈(4)
ノグチ カンナ
女子
女子4年 100m 予選9組
女子4年 100m 決勝
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
396
中庄MC
山下 愛加(4)
ヤマシタ マナカ
女子
女子4年 100m 予選1組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
397
中庄MC
藤田 大雅(5)
フジタ タイガ
男子
男子5年 100m 予選12組
男子小学共通 4×100m 予選1組
398
中庄MC
山口 実沙子(4)
ヤマグチ ミサコ
女子
女子4年 100m 予選3組
399
中庄MC
中山 淳(4)
ナカヤマ ジュン
男子
男子4年 100m 予選8組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
400
中庄MC
木村 成芳(6)
キムラ マサヨシ
男子
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
401
中庄MC
貝原 陽(6)
カイハラ ヨウ
男子
男子6年 100m 予選1組
男子6年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
402
中庄MC
幡上 陸(4)
ハタガミ リク
男子
男子4年 100m 予選9組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
403
中庄MC
谷許 龍生(5)
ヤモト リュウセイ
男子
男子5年 100m 予選13組
男子小学共通 4×100m 予選1組
404
中庄MC
平垣 恵喜(5)
ヒラガキ ヨシキ
男子
男子5年 100m 予選13組
男子小学共通 走高跳 決勝
405
中庄MC
神田 卓佳(6)
カンダ タカヨシ
男子
男子小学共通 走高跳 決勝
男子小学共通 走幅跳 決勝
406
中庄MC
本田 俊介(4)
ホンダ シュンスケ
男子
男子4年 100m 予選9組
407
中庄MC
中尾 光希(5)
ナカオ コウキ
男子
男子5年 100m 予選8組
男子小学共通 走高跳 決勝
408
中庄MC
大森 一輝(6)
オオモリ コウキ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
409
中庄MC
片山 恭輔(6)
カタヤマ キョウスケ
男子
男子6年 100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
410
中庄MC
智羽 美月(6)
チバ ミズキ
女子
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
411
中庄MC
時長 勇樹(6)
トキナガ ユウキ
男子
男子6年 100m 予選2組
412
中庄MC
續 泰輔(6)
ツヅキ タイスケ
男子
男子6年 100m 予選5組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
363
庄クラブ
松原 啓(4)
マツバラ ヒラク
男子
男子4年 100m 予選2組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
364
庄クラブ
内田 裕人(4)
ウチダ ユウト
男子
男子4年 100m 予選2組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
365
庄クラブ
坪井 洸樹(4)
ツボイ コウキ
男子
男子4年 100m 予選8組
366
庄クラブ
金谷 拓弥(4)
カナダニ タクヤ
男子
男子4年 100m 予選7組
男子4年 100m 決勝
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
367
庄クラブ
友保 佑陽(4)
トモヤス ユウヒ
男子
男子4年 100m 予選12組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
368
庄クラブ
小林 紗璃(4)
コバヤシ サリ
女子
女子4年 100m 予選9組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
369
庄クラブ
垣内 ゆい(4)
カキウチ ユイ
女子
女子4年 100m 予選1組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
370
庄クラブ
田口 真衣(4)
タグチ マイ
女子
女子4年 100m 予選9組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
371
庄クラブ
金村 理央(4)
カネムラ リオ
女子
女子4年 100m 予選4組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
372
庄クラブ
福島 優乃(4)
フクシマ ユノ
女子
女子4年 100m 予選5組
373
庄クラブ
堀家 彩楓(4)
ホリケ サヤカ
女子
女子4年 100m 予選11組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
374
庄クラブ
犬飼 友梨(4)
イヌカイ ユリ
女子
女子4年 100m 予選7組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
375
庄クラブ
小郷 隼哉(5)
オゴウ シュンヤ
男子
男子5年 100m 予選4組
376
庄クラブ
山岡 凌也(5)
ヤマオカ リョウヤ
男子
男子5年 100m 予選6組
377
庄クラブ
瀧川 光輝(5)
タキガワ コウキ
男子
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
378
庄クラブ
丸山 滉太(5)
マルヤマ コウタ
男子
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
379
庄クラブ
田中 佑芽(5)
タナカ ユメ
女子
女子5年 100m 予選9組
380
庄クラブ
杉田 結衣子(5)
スギタ ユイコ
女子
女子5年 100m 予選11組
女子5年 100m 決勝
381
庄クラブ
山辺 雄大(6)
ヤマベ ユウダイ
男子
男子6年 100m 予選4組
382
庄クラブ
景家 康太(6)
カゲイエ コウタ
男子
男子6年 100m 予選2組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
383
庄クラブ
井上 結貴(6)
イノウエ ユキ
女子
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
384
庄クラブ
山ア 栞(6)
ヤマサキ シオリ
女子
女子6年 100m 予選4組
女子小学共通 80mH タイムレース3組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
348
茶屋町OC
合田 京平(6)
アイダ キョウヘイ
男子
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
349
茶屋町OC
小宮 涼雅(6)
コミヤ リョウガ
男子
男子6年 100m 予選9組
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
350
茶屋町OC
小川 瑞貴(6)
オガワ ミズキ
男子
男子6年 100m 予選6組
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
351
茶屋町OC
川上 陽向(6)
カワカミ ヒナタ
女子
女子6年 100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
352
茶屋町OC
大西 真由(6)
オオニシ マユ
女子
女子6年 100m 予選2組
353
茶屋町OC
藤井 悠貴(6)
フジイ ユウキ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
354
茶屋町OC
湯浅 和那太(6)
ユアサ カナタ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
355
茶屋町OC
古原 宗征(5)
コハラ タカマサ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
356
茶屋町OC
三宅 優希(5)
ミヤケ ユウキ
男子
男子5年 100m 予選9組
357
茶屋町OC
栗坂 尚吾(4)
クリサカ ショウゴ
男子
男子4年 100m 予選1組
358
茶屋町OC
榊原 悠希(4)
サカキバラ ユウキ
男子
男子4年 100m 予選1組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
359
茶屋町OC
相木 菜月(5)
アイキ ナツキ
女子
女子5年 100m 予選9組
女子小学共通 4×100m 予選3組
360
茶屋町OC
伊藤 萌(5)
イトウ モエ
女子
女子5年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選3組
361
茶屋町OC
村並 舞子(5)
ムラナミ マイコ
女子
女子5年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選3組
362
茶屋町OC
岡本 彩花(5)
オカモト アヤカ
女子
女子5年 100m 予選10組
女子小学共通 4×100m 予選3組
351
茶屋町OC
川上 陽向(6)
カワカミ ヒナタ
男子
男子6年 100m 予選1組
267
西阿知RC
浅野 響生(5)
アサノ ヒビキ
男子
男子5年 100m 予選12組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
268
西阿知RC
平松 紫苑(5)
ヒラマツ シオン
男子
男子5年 100m 予選7組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
269
西阿知RC
美濃田 浩弥(5)
ミノダ ヒロヤ
男子
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
270
西阿知RC
田島 亮啓(6)
タジマ アキヒロ
男子
男子6年 100m 予選6組
271
西阿知RC
伊藤 芳明(6)
イトウ ヨシアキ
男子
男子6年 100m 予選4組
男子小学共通 走幅跳 決勝
272
西阿知RC
浜田 理久(6)
ハマダ リク
男子
男子6年 100m 予選10組
男子小学共通 走幅跳 決勝
273
西阿知RC
原田 裕成(6)
ハラダ ユウセイ
男子
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
男子小学共通 走幅跳 決勝
274
西阿知RC
三輪 輝(4)
ミワ ヒカル
女子
女子4年 100m 予選4組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
275
西阿知RC
仙頭 麻帆(4)
センドウ マホ
女子
女子4年 100m 予選3組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
276
西阿知RC
土岐 綾子(4)
ドキ アヤコ
女子
女子4年 100m 予選11組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
277
西阿知RC
杉原 薫乃(4)
スギハラ ユキノ
女子
女子4年 100m 予選5組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
278
西阿知RC
杉山 桃香(4)
スギヤマ モモカ
女子
女子4年 100m 予選8組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
279
西阿知RC
福井 文菜(4)
フクイ フミナ
女子
女子4年 100m 予選8組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
280
西阿知RC
小川 侑希乃(4)
オガワ ユキノ
女子
女子4年 100m 予選8組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
281
西阿知RC
吉澤 菜海(4)
ヨシザワ ナミ
女子
女子4年 100m 予選6組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
282
西阿知RC
石川 澪(5)
イシカワ ミオ
女子
女子5年 100m 予選5組
女子5年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 決勝
283
西阿知RC
寺崎 美月(5)
テラサキ ミヅキ
女子
女子5年 100m 予選5組
女子5年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 決勝
284
西阿知RC
岡本 琉花(5)
オアカモト ルイカ
女子
女子5年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 決勝
285
西阿知RC
久松 恵里花(5)
ヒサマツ エリカ
女子
女子5年 100m 予選11組
女子5年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 決勝
286
西阿知RC
村上 莉咲(5)
ムラカミ リサ
女子
女子5年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選3組
287
西阿知RC
伊藤 和音(4)
イトウ カズネ
女子
女子4年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選3組
288
西阿知RC
山本 奈生(5)
ヤマモト ナオ
女子
女子5年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選3組
289
西阿知RC
守屋 星良(5)
モリヤ セイラ
女子
女子5年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選3組
290
西阿知RC
保岡 史華(5)
ヤスオカ フミカ
女子
女子5年 100m 予選11組
女子小学共通 4×100m 予選1組
291
西阿知RC
森谷 奈津美(5)
モリタニ ナツミ
女子
女子5年 100m 予選9組
女子小学共通 4×100m 予選1組
292
西阿知RC
原 沙恵(5)
タカハラ サエ
女子
女子5年 100m 予選9組
女子小学共通 4×100m 予選1組
293
西阿知RC
浜田 早智(5)
ハマダ サチ
女子
女子5年 100m 予選1組
女子5年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選1組
294
西阿知RC
池田 帆夏(5)
イケダ ホノカ
女子
女子5年 100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 予選4組
295
西阿知RC
佐々木 優奈(5)
ササキ ユウナ
女子
女子5年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選4組
296
西阿知RC
貝原 知奈(5)
カイハラ トモナ
女子
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 走幅跳 決勝
297
西阿知RC
白神 羽菜(5)
シラガ ハナ
女子
女子5年 100m 予選10組
女子小学共通 4×100m 予選4組
298
西阿知RC
犬童 南実(6)
イヌドウ ミナミ
女子
女子6年 100m 予選9組
女子小学共通 4×100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 決勝
299
西阿知RC
下田 菜七(6)
シモダ ナナ
女子
女子6年 100m 予選4組
女子6年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 決勝
300
西阿知RC
貝原 佑香(6)
カイハラ ユウカ
女子
女子6年 100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 決勝
301
西阿知RC
嶋田 恭子(6)
シマダ キョウコ
女子
女子6年 100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 決勝
302
西阿知RC
橋本 芽生(6)
ハシモト メイ
女子
女子6年 100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 予選1組
303
西阿知RC
藤原 侑香(6)
フジワラ ユカ
女子
女子6年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選1組
304
西阿知RC
坪井 涼葉(6)
ツボイ スズハ
女子
女子6年 100m 予選9組
女子小学共通 4×100m 予選1組
305
西阿知RC
岡本 花鈴(6)
オカモト カリン
女子
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 走幅跳 決勝
306
西阿知RC
河村 裕太(4)
カワムラ ユウタ
男子
男子4年 100m 予選4組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
307
西阿知RC
楠戸 和幸(4)
クスド カズユキ
男子
男子4年 100m 予選9組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
308
西阿知RC
保岡 大智(4)
ヤスオカ タイチ
男子
男子4年 100m 予選12組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
309
西阿知RC
山口 和晃(4)
ヤマグチ カズアキ
男子
男子4年 100m 予選8組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
310
西阿知RC
三宅 祐弥(4)
ミヤケ ユウヤ
男子
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
311
西阿知RC
守廣 将史(4)
モリヒロ マサフミ
男子
男子4年 100m 予選5組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
312
西阿知RC
香取 涼介(4)
カンドリ リョウスケ
男子
男子4年 100m 予選11組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
313
西阿知RC
土山 純平(4)
ツチヤマ ジュンペイ
男子
男子4年 100m 予選11組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
314
西阿知RC
青木 新之介(4)
アオキ シンノスケ
男子
男子4年 100m 予選12組
男子4年 100m 決勝
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
315
西阿知RC
三浦 海翔(4)
ミウラ カイト
男子
男子4年 100m 予選7組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
316
西阿知RC
原田 瑠河(4)
ハラダ リュウガ
男子
男子4年 100m 予選5組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
317
西阿知RC
小川 穂高(4)
オガワ ホダカ
男子
男子4年 100m 予選6組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
318
西阿知RC
小野 翔平(5)
オノ ショウヘイ
男子
男子5年 100m 予選4組
男子5年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選5組
319
西阿知RC
山崎 拓馬(5)
ヤマサキ タクマ
男子
男子5年 100m 予選2組
男子5年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選5組
320
西阿知RC
兼田 皓斗(5)
カネダ ヒロト
男子
男子5年 100m 予選8組
男子小学共通 4×100m 予選5組
321
西阿知RC
岡本 慎平(5)
オカモト シンペイ
男子
男子5年 100m 予選4組
男子5年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選5組
322
西阿知RC
森 凌哉(5)
モリ リョウヤ
男子
男子5年 100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 予選1組
323
西阿知RC
国原 拓海(5)
クニハラ タクミ
男子
男子5年 100m 予選4組
男子小学共通 4×100m 予選1組
324
西阿知RC
迫田 郁哉(5)
サコダ タカヤ
男子
男子5年 100m 予選9組
男子小学共通 4×100m 予選1組
325
西阿知RC
河合 嵐偉(5)
カワイ ライ
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 走幅跳 決勝
326
西阿知RC
秋山 望(5)
アキヤマ ノゾミ
男子
男子5年 100m 予選10組
男子小学共通 4×100m 予選2組
327
西阿知RC
中山 大輔(5)
ナカヤマ ダイスケ
男子
男子5年 100m 予選12組
男子小学共通 4×100m 予選2組
328
西阿知RC
竹林 裕貴(5)
タケバヤシ ユウキ
男子
男子5年 100m 予選4組
男子小学共通 4×100m 予選2組
329
西阿知RC
建本 大輔(5)
タテモト ダイスケ
男子
男子5年 100m 予選13組
男子小学共通 4×100m 予選2組
330
西阿知RC
小野 竜之介(5)
オノ リュウノスケ
男子
男子5年 100m 予選8組
男子小学共通 4×100m 予選3組
331
西阿知RC
藤本 直人(5)
フジモト ナオト
男子
男子5年 100m 予選12組
男子小学共通 4×100m 予選3組
332
西阿知RC
渡邉 唯斗(5)
ワタナベ ユイト
男子
男子5年 100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 予選3組
333
西阿知RC
齊藤 仁(5)
サイトウ ジン
男子
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
334
西阿知RC
安原 直希(6)
ヤスハラ ナオキ
男子
男子6年 100m 予選10組
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
335
西阿知RC
中澤 智成(6)
ナカザワ トモナリ
男子
男子6年 100m 予選4組
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
336
西阿知RC
原田 遼河(6)
ハラダ リョウガ
男子
男子6年 100m 予選4組
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
337
西阿知RC
野口 祐弥(6)
ノグチ ユウヤ
男子
男子6年 100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 決勝
338
西阿知RC
大島 僚朗(6)
オオシマ トモアキ
男子
男子6年 100m 予選8組
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 決勝
339
西阿知RC
高木 笙汰(6)
タカギ ショウタ
男子
男子6年 100m 予選11組
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 決勝
340
西阿知RC
河村 祐希(6)
カワムラ ユウキ
男子
男子6年 100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 決勝
341
西阿知RC
小山 明希(6)
コヤマ ハルキ
男子
男子6年 100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 決勝
342
西阿知RC
渡邉 英(5)
ワタナベ ハナ
女子
女子5年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選5組
343
西阿知RC
平松 真由美(5)
ヒラマツ マユミ
女子
女子5年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選5組
344
西阿知RC
清水 みのり(5)
シミズ ミノリ
女子
女子小学共通 4×100m 予選5組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
345
西阿知RC
川手 可奈子(5)
カワテ カナコ
女子
女子5年 100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 予選5組
346
西阿知RC
守廣 美咲(6)
モリヒロ ミサキ
女子
女子6年 100m 予選1組
347
西阿知RC
長野 有珠(6)
ナガノ アリス
女子
女子6年 100m 予選2組
236
三福クラブ
城戸 俊潔(6)
キド トシユキ
男子
男子6年 100m 予選11組
男子6年 100m 決勝
男子小学共通 走幅跳 決勝
237
三福クラブ
芝崎 勇人(6)
シバサキ ハヤト
男子
男子6年 100m 予選11組
男子小学共通 走幅跳 決勝
238
三福クラブ
淺野 康平(6)
アサノ コウヘイ
男子
男子6年 100m 予選4組
男子小学共通 走幅跳 決勝
239
三福クラブ
國定 響(6)
クニサダ ヒビキ
男子
男子6年 100m 予選12組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
240
三福クラブ
田中 千尋(6)
タナカ チヒロ
女子
女子6年 100m 予選2組
女子6年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 決勝
241
三福クラブ
槙尾 成美(6)
マキオ ナルミ
女子
女子6年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 決勝
242
三福クラブ
森谷 美紀(6)
モリタニ ミキ
女子
女子6年 100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 決勝
243
三福クラブ
山畠 綾乃(6)
ヤマハタ アヤノ
女子
女子6年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 決勝
244
三福クラブ
石井 あすか(6)
イシイ アスカ
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
245
三福クラブ
山本 空(5)
ヤマモト ソラ
男子
男子5年 100m 予選3組
男子小学共通 走幅跳 決勝
246
三福クラブ
川崎 稜平(5)
カワサキ リョウヘイ
男子
男子5年 100m 予選11組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
247
三福クラブ
田中 健太郎(5)
タナカ ケンタロウ
男子
男子5年 100m 予選5組
248
三福クラブ
藤原 匠海(5)
フジワラ タクミ
男子
男子5年 100m 予選13組
男子小学共通 走幅跳 決勝
249
三福クラブ
中川 綺乃(5)
ナカガワ アヤノ
女子
女子5年 100m 予選7組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
250
三福クラブ
千田 健之介(4)
センダ ケンノスケ
男子
男子4年 100m 予選4組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
251
三福クラブ
山崎 芽生(4)
ヤマサキ メウ
男子
男子4年 100m 予選6組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
252
三福クラブ
長橋 勇輝(4)
ナガハシ ユウキ
男子
男子4年 100m 予選1組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
253
三福クラブ
森谷 航大(4)
モリタニ コウダイ
男子
男子4年 100m 予選7組
男子4年 4×100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
254
三福クラブ
大谷 龍生(4)
オオタニ リュウセイ
男子
男子4年 100m 予選1組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
255
三福クラブ
清水 雅音(4)
シミズ マオト
男子
男子4年 100m 予選8組
256
三福クラブ
三宅 健悟(4)
ミヤケ ケンゴ
男子
男子4年 100m 予選1組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
257
三福クラブ
宮本 圭汰(4)
ミヤモト ケイタ
男子
男子4年 100m 予選7組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
258
三福クラブ
岡村 颯斗(4)
オカムラ ハヤト
男子
男子4年 100m 予選5組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
259
三福クラブ
淺野 百葉(4)
アサノ モモハ
女子
女子4年 100m 予選5組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
260
三福クラブ
城戸 彩伽(4)
キド アヤカ
女子
女子4年 100m 予選1組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
261
三福クラブ
山下 千華(4)
ヤマシタ チカ
女子
女子4年 100m 予選8組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
262
三福クラブ
篠原 由樹(4)
シノハラ ユキ
女子
女子4年 100m 予選3組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
263
三福クラブ
岩津 彩歩(4)
イワツ サユミ
女子
女子4年 100m 予選8組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
264
三福クラブ
大賀 萌可(4)
オオガ モカ
女子
女子4年 100m 予選2組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
265
三福クラブ
矢野 彩夏(4)
ヤノ アヤカ
女子
女子4年 100m 予選6組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
266
三福クラブ
中田 こころ(4)
ナカダ ココロ
女子
女子4年 100m 予選7組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
170
四福レインボー
山磨 貴登(6)
ヤマトギ タカト
男子
男子6年 100m 予選4組
男子小学共通 4×100m 予選5組
171
四福レインボー
宗田 瑞樹(6)
ソウタ ミズキ
男子
男子6年 100m 予選7組
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
172
四福レインボー
徳山 蓮(6)
トクヤマ レン
男子
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
173
四福レインボー
徳本 翼(6)
トクモト タスク
男子
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
174
四福レインボー
瀧川 渉(6)
タキガワ ワタル
男子
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
175
四福レインボー
谷本 大希(6)
タニモト タイキ
男子
男子6年 100m 予選7組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
176
四福レインボー
真嶌 勝平(6)
マシマ ショウヘイ
男子
男子6年 100m 予選10組
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 決勝
177
四福レインボー
中澤 拓也(6)
ナカザワ タクヤ
男子
男子6年 100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 決勝
178
四福レインボー
飼田 雄大(6)
カイタ ユウダイ
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
179
四福レインボー
谷藤 隆政(6)
ヤトウ リュウセイ
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
180
四福レインボー
植田 宗一郎(6)
ウエダ ソウイチロウ
男子
男子6年 100m 予選7組
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 決勝
181
四福レインボー
高橋 史也(6)
タカハシ フミヤ
男子
男子6年 100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 決勝
182
四福レインボー
鹿嶋 則宏(6)
カシマ ノリヒロ
男子
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
183
四福レインボー
加藤 真矩(6)
カトウ マサノリ
男子
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
184
四福レインボー
稲吉 斗央真(6)
イナヨシ トオマ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
185
四福レインボー
山本 康太(6)
ヤマモト コウタ
男子
男子小学共通 走高跳 決勝
男子小学共通 走幅跳 決勝
186
四福レインボー
原田 竜成(6)
ハラダ リュウセイ
男子
男子6年 100m 予選6組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
187
四福レインボー
佐藤 謙助(6)
サトウ ケンスケ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
188
四福レインボー
岡垣 潤平(6)
オカガキ ジュンペイ
男子
男子6年 100m 予選11組
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
189
四福レインボー
山口 高志(6)
ヤマグチ タカシ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
190
四福レインボー
若林 佑一郎(6)
ワカバヤシ ユウイチロウ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
191
四福レインボー
柚木 舞香(6)
ユノキ マイカ
女子
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
192
四福レインボー
有村 祐稀(6)
アリムラ ユウキ
女子
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
193
四福レインボー
竹並 栞(6)
タケナミ シオリ
女子
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 決勝
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
194
四福レインボー
松田 奈実(6)
マツダ ナミ
女子
女子6年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 決勝
195
四福レインボー
永山 響(6)
ナガヤマ ヒビキ
女子
女子6年 100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 決勝
196
四福レインボー
山室 裕菜(6)
ヤマムロ ユナ
女子
女子6年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選4組
197
四福レインボー
金子 将大(5)
カネコ マサヒロ
男子
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
198
四福レインボー
山口 涼雅(6)
ヤマグチ リョウカ
女子
女子6年 100m 予選6組
女子6年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 決勝
199
四福レインボー
木村 有佐(6)
キムラ アリサ
女子
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
200
四福レインボー
阿部 芽衣(5)
アベ メイ
女子
女子5年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選5組
201
四福レインボー
加藤 佐菜(5)
カトウ サナ
女子
女子5年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選5組
202
四福レインボー
赤木 麻美(5)
アカギ マミ
女子
女子5年 100m 予選9組
女子小学共通 4×100m 予選5組
203
四福レインボー
柳 侑果(5)
ヤナギ ユウカ
女子
女子5年 100m 予選11組
女子小学共通 4×100m 予選5組
204
四福レインボー
梅津 菜奈(5)
ウメツ ナナ
女子
女子5年 100m 予選11組
205
四福レインボー
石本 一貴(5)
イシモト カズキ
男子
男子5年 100m 予選4組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
206
四福レインボー
芥川 貴裕(5)
アクタガワ タカヒロ
男子
男子5年 100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 予選3組
207
四福レインボー
富田 葵(5)
トミタ アオイ
男子
男子5年 100m 予選9組
208
四福レインボー
飼田 翔大(5)
カイタ ショウダイ
男子
男子5年 100m 予選1組
男子5年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選3組
209
四福レインボー
鍋谷 亮太(5)
ナベヤ リョウタ
男子
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
210
四福レインボー
竹並 紗幸(4)
タケナミ サユキ
女子
女子4年 100m 予選7組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
211
四福レインボー
岡野 亜美(4)
オカノ アミ
女子
女子4年 100m 予選3組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
212
四福レインボー
梁原 優未莉(4)
ハシハラ ユミリ
女子
女子4年 100m 予選11組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
213
四福レインボー
鶴崎 咲羽(4)
ツルサキ サワ
女子
女子4年 100m 予選5組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
214
四福レインボー
古田 百合子(4)
フルタ ユリコ
女子
女子4年 100m 予選1組
女子4年 100m 決勝
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
215
四福レインボー
有村 大樹(4)
アリムラ タイキ
男子
男子4年 100m 予選6組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
216
四福レインボー
永山 寛太(4)
ナガヤマ カンタ
男子
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
217
四福レインボー
梛野 健太郎(4)
ナギノ ケンタロウ
男子
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
218
四福レインボー
古川 諒(4)
フルカワ リョウ
男子
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
219
四福レインボー
中村 凛(4)
ナカムラ リン
男子
男子4年 100m 予選11組
220
四福レインボー
加藤 圭祐(4)
カトウ ケイスケ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
221
四福レインボー
瀧上 雄介(4)
タキウエ ユウスケ
男子
男子4年 100m 予選3組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
222
四福レインボー
松田 洋仁(4)
マツダ ヒロヒト
男子
男子4年 100m 予選10組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
223
四福レインボー
三宅 翔太(4)
ミヤケ ショウタ
男子
男子4年 100m 予選3組
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
224
四福レインボー
内田 彩斗(4)
ウチダ アヤト
男子
男子4年 100m 予選6組
男子4年 100m 決勝
男子4年 4×100m タイムレース3組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
225
四福レインボー
田淵 雅也(6)
タブチ マサヤ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
226
四福レインボー
宗田 こころ(4)
ソウタ ココロ
女子
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
227
四福レインボー
嘉郷 幸春(6)
カゴウ ミチル
男子
男子6年 100m 予選3組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
228
四福レインボー
三田 理也(6)
ミタ マサヤ
男子
男子6年 100m 予選5組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
229
四福レインボー
岩本 響(5)
イワモト ヒビキ
女子
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
230
四福レインボー
瀧川 眞秀(5)
タキガワ マサヒデ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
231
四福レインボー
瀧川 隼秀(4)
タキガワ ハヤヒデ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
232
四福レインボー
片山 颯(5)
カタヤマ ハヤテ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
233
四福レインボー
秋山 貴巌(5)
アキヤマ タカミチ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
234
四福レインボー
井上 周也(4)
イノウエ シュウヤ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
235
四福レインボー
木曽 あかり(4)
キソ アカリ
女子
女子4年 100m 予選7組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
165
五福AC
松岡 果菜(5)
マツオカ カナ
女子
女子5年 100m 予選10組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
166
五福AC
中村 有里(4)
ナカムラ ユリ
女子
女子4年 100m 予選6組
167
五福AC
松岡 勇磨(4)
マツオカ ユウマ
男子
男子4年 100m 予選6組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
168
五福AC
千田 瑞綺(4)
センダ ミズキ
男子
男子4年 100m 予選11組
169
五福AC
渡邊 将史(6)
ワタナベ マサシ
男子
男子6年 100m 予選10組
男子6年 100m 決勝
134
旭丘クラブ
井上 拓(6)
イノウエ タク
男子
男子6年 100m 予選8組
男子小学共通 4×100m 予選5組
135
旭丘クラブ
江藤 誠人(6)
エトウ マサト
男子
男子6年 100m 予選5組
136
旭丘クラブ
岸田 有加(6)
キシダ ユカ
女子
女子6年 100m 予選8組
137
旭丘クラブ
田中 和磨(6)
タナカ カズマ
男子
男子6年 100m 予選3組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
138
旭丘クラブ
仁尾 年宏(6)
ニオ カズヒロ
男子
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
139
旭丘クラブ
樋口 未来(6)
ヒグチ ミク
女子
女子6年 100m 予選7組
140
旭丘クラブ
三宅 健太(6)
ミヤケ ケンタ
男子
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
141
旭丘クラブ
三宅 渉貴(6)
ミヤケ ショウキ
男子
男子6年 100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 予選5組
142
旭丘クラブ
森脇 聖也(6)
モリワキ セイヤ
男子
男子6年 100m 予選8組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
143
旭丘クラブ
赤木 啓真(5)
アカギ ヒロマサ
男子
男子5年 100m 予選12組
男子5年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選3組
144
旭丘クラブ
麻生 直希(5)
アソウ ナオキ
男子
男子5年 100m 予選12組
145
旭丘クラブ
太田 祐央(5)
オオタ ユエ
女子
女子5年 100m 予選10組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
146
旭丘クラブ
大橋 飛我(5)
オオハシ ヒュウガ
男子
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
147
旭丘クラブ
神崎 綾乃(5)
カンザキ アヤノ
女子
女子5年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選5組
148
旭丘クラブ
久利 一真(5)
クリ カズマ
男子
男子小学共通 4×100m 予選3組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
149
旭丘クラブ
佐伯 果南(5)
サイキ カナ
女子
女子小学共通 4×100m 予選5組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
150
旭丘クラブ
島津 久慈(5)
シマヅ ヒサシ
男子
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
151
旭丘クラブ
神野 大翔(5)
ジンノ ヒロト
男子
男子5年 100m 予選6組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
152
旭丘クラブ
松岡 蒼(5)
マツオカ アオイ
女子
女子5年 100m 予選2組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
153
旭丘クラブ
三宅 那奈(5)
ミヤケ ナナ
女子
女子5年 100m 予選2組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
154
旭丘クラブ
三宅 優花(5)
ミヤケ ユウカ
女子
女子5年 100m 予選2組
155
旭丘クラブ
宮後 亜依(5)
ミヤゴ アイ
女子
女子5年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選5組
156
旭丘クラブ
山下 春奈(5)
ヤマシタ ハルナ
女子
女子5年 100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 予選5組
157
旭丘クラブ
横田 颯(5)
ヨコタ ハヤテ
男子
男子5年 100m 予選8組
男子小学共通 4×100m 予選3組
158
旭丘クラブ
安部 大成(4)
アベ タイセイ
男子
男子4年 100m 予選9組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
159
旭丘クラブ
乾 愛香(4)
イヌイ マナカ
女子
女子4年 100m 予選10組
160
旭丘クラブ
岩田 和馬(4)
イワタ カズマ
男子
男子4年 100m 予選6組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
161
旭丘クラブ
浮田 健司(4)
ウキダ ケンジ
男子
男子4年 100m 予選11組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
162
旭丘クラブ
景山 可奈(4)
カゲヤマ カナ
女子
女子4年 100m 予選10組
女子4年 100m 決勝
163
旭丘クラブ
西村 瑞季(4)
ニシムラ ミズキ
男子
男子4年 100m 予選5組
男子4年 100m 決勝
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
164
旭丘クラブ
村上 祐斗(4)
ムラカミ ユウト
男子
男子4年 100m 予選3組
103
はすの子クラブ
石原 佑基(6)
イシハラ ユウキ
男子
男子6年 100m 予選10組
男子小学共通 4×100m 予選2組
104
はすの子クラブ
庄田 涼(6)
ショウタ リョウ
男子
男子6年 100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 予選2組
105
はすの子クラブ
佐々木 章太(6)
ササキ ショウタ
男子
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
106
はすの子クラブ
小野 翔吾(6)
オノ ショウゴ
男子
男子6年 100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 予選2組
107
はすの子クラブ
木原 健輔(6)
キハラ ケンスケ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
108
はすの子クラブ
有田 凱(6)
アリタ ガイ
男子
男子6年 100m 予選12組
男子小学共通 走幅跳 決勝
109
はすの子クラブ
宮原 菜高(5)
ミヤハラ ナダカ
男子
男子5年 100m 予選6組
男子小学共通 4×100m 予選2組
110
はすの子クラブ
大高 翔琉(5)
オオタカ カケル
男子
男子5年 100m 予選1組
男子5年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選2組
111
はすの子クラブ
仁科 公兵(5)
ニシナ コウヘイ
男子
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 走幅跳 決勝
112
はすの子クラブ
水江 琉斗(5)
ミズエ リュウト
男子
男子5年 100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 予選2組
113
はすの子クラブ
粟 大和(4)
アワ ヤマト
男子
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
114
はすの子クラブ
斉藤 匠(4)
サイトウ タクミ
男子
男子4年 100m 予選5組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
115
はすの子クラブ
馬越 悠成(4)
マゴシ ユウセイ
男子
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
116
はすの子クラブ
滝口 颯(4)
タキグチ ソウ
男子
男子4年 100m 予選10組
男子4年 4×100m タイムレース1組
男子4年 4×100m タイムレース総合結果
117
はすの子クラブ
手島 大貴(4)
テシマ ダイキ
男子
男子4年 100m 予選2組
118
はすの子クラブ
森脇 龍星(4)
モリワキ リュウセイ
男子
男子4年 100m 予選3組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
119
はすの子クラブ
上田 悠雅(4)
ウエダ ユウガ
男子
男子4年 100m 予選10組
男子小学共通 走幅跳 決勝
120
はすの子クラブ
永田 莉子(6)
ナガタ リコ
女子
女子6年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
121
はすの子クラブ
浜田 千誉(6)
ハマダ チヨ
女子
女子6年 100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
122
はすの子クラブ
杉山 翠(6)
スギヤマ ミドリ
女子
女子6年 100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
123
はすの子クラブ
妹尾 美緒(6)
セノオ ミオ
女子
女子6年 100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
124
はすの子クラブ
牧野 若菜(6)
マキノ ワカナ
女子
女子6年 100m 予選5組
女子小学共通 走幅跳 決勝
125
はすの子クラブ
岡本 唯(6)
オカモト ユイ
女子
女子6年 100m 予選5組
女子6年 100m 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
126
はすの子クラブ
坪井 瑠華(6)
ツボイ ルカ
女子
女子6年 100m 予選1組
女子小学共通 走幅跳 決勝
127
はすの子クラブ
三宅 春菜(6)
ミヤケ ハルナ
女子
女子6年 100m 予選9組
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
128
はすの子クラブ
増田 佳倫(6)
マスダ カリン
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
129
はすの子クラブ
山村 優香(6)
ヤマムラ ユウカ
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
130
はすの子クラブ
園田 紗耶(5)
ソノダ サヤ
女子
女子5年 100m 予選10組
131
はすの子クラブ
黒川 歩(4)
クロカワ アユミ
女子
女子4年 100m 予選8組
132
はすの子クラブ
山本 琉夏(4)
ヤマモト ルナ
女子
女子4年 100m 予選1組
133
はすの子クラブ
山室 里歩(4)
ヤマムロ リホ
女子
女子4年 100m 予選4組
102
アビオ GO! GO!
小野 海隆(5)
オノ カイリュウ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
62
味野DK
高山 実優(6)
タカヤマ ミユ
女子
女子6年 100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 予選2組
63
味野DK
星島 園子(6)
ホシジマ ソノコ
女子
女子6年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選2組
64
味野DK
朽木 祥子(6)
クチキ ショウコ
女子
女子6年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選2組
65
味野DK
岡田 彩花(6)
オカダ アヤカ
女子
女子6年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選2組
66
味野DK
山本 真衣(6)
ヤマモト マイ
女子
女子6年 100m 予選8組
67
味野DK
曽根 佳乃子(6)
ソネ カノコ
女子
女子6年 100m 予選3組
68
味野DK
下河 英右(6)
シモカワ エイスケ
男子
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 走幅跳 決勝
69
味野DK
古谷 勇也(6)
フルタニ ユウヤ
男子
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 走幅跳 決勝
70
味野DK
今村 仁哉(6)
イマムラ ジンヤ
男子
男子小学共通 4×100m 予選2組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
71
味野DK
奥田 信太郎(6)
オクダ シンタロウ
男子
男子6年 100m 予選6組
男子6年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選2組
72
味野DK
鶴梶 貴靖(6)
ツルカジ タカヤス
男子
男子6年 100m 予選2組
73
味野DK
信高 智也(6)
ノブタカ トモヤ
男子
男子6年 100m 予選5組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
74
味野DK
荻野 拓朗(6)
オギノ タクロウ
男子
男子6年 100m 予選2組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
75
味野DK
西原 多映(5)
ニシハラ タエ
女子
女子5年 100m 予選10組
女子小学共通 4×100m 予選5組
76
味野DK
岩崎 由奈(5)
イワサキ ユウナ
女子
女子5年 100m 予選10組
女子小学共通 4×100m 予選5組
77
味野DK
桐山 佳弥(5)
キリヤマ カヤ
女子
女子5年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選5組
78
味野DK
田中 菜都美(5)
タナカ ナツミ
女子
女子5年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選5組
79
味野DK
辻岡 来夢(5)
ツジオカ ライム
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
80
味野DK
河原 将利(5)
カワハラ マサトシ
男子
男子5年 100m 予選9組
81
味野DK
片山 隆人(5)
カタヤマ リュウト
男子
男子5年 100m 予選6組
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
82
味野DK
瀬良 一輝(5)
セラ カズキ
男子
男子5年 100m 予選10組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
83
味野DK
石合 宏太郎(5)
イシアイ コウタロウ
男子
男子5年 100m 予選3組
男子小学共通 走幅跳 決勝
84
味野DK
井之口 祥大(5)
イノクチ ヨシヒロ
男子
男子5年 100m 予選11組
85
味野DK
明石 実玖(4)
アカシ ミク
女子
女子4年 100m 予選10組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
86
味野DK
植村 響(4)
ウエムラ ヒビキ
女子
女子4年 100m 予選5組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
87
味野DK
石川 奈苗(4)
イシカワ ナナエ
女子
女子4年 100m 予選1組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
88
味野DK
藤原 早菜(4)
フジワラ サナ
女子
女子4年 100m 予選2組
女子4年 100m 決勝
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
89
味野DK
鶴梶 佑(4)
ツルカジ ユウ
女子
女子4年 100m 予選5組
90
味野DK
今村 天音(4)
イマムラ アマネ
女子
女子4年 100m 予選3組
91
味野DK
荻野 寛太(4)
オギノ カンタ
男子
男子4年 100m 予選12組
44
あかさき
吉田 泰雅(6)
ヨシダ タイガ
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 80mH タイムレース3組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
45
あかさき
藤川 英道(6)
フジカワ ミデミチ
男子
男子6年 100m 予選11組
男子小学共通 4×100m 予選4組
46
あかさき
岡本 優志(6)
オカモト マサシ
男子
男子6年 100m 予選8組
男子6年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選4組
47
あかさき
田中 佑弥(6)
タナカ ユウヤ
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 80mH タイムレース1組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
48
あかさき
中村 友弥(6)
ナカムラ トモヤ
男子
男子6年 100m 予選6組
男子小学共通 80mH タイムレース4組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
49
あかさき
高月 蓮(6)
タカツキ レン
男子
男子6年 100m 予選12組
50
あかさき
片山 大貴(6)
カタヤマ タイキ
男子
男子6年 100m 予選11組
51
あかさき
森川 詠理(6)
モリカワ エリ
女子
女子6年 100m 予選7組
女子小学共通 80mH タイムレース3組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
52
あかさき
高橋 怜央(6)
タカハシ レオ
男子
男子6年 100m 予選7組
53
あかさき
野町 篤(5)
ノマチ アツシ
男子
男子5年 100m 予選5組
54
あかさき
清水 舜稀(5)
シミズ ミツキ
男子
男子5年 100m 予選8組
55
あかさき
藤原 洋介(5)
フジワラ ヨウスケ
男子
男子5年 100m 予選2組
56
あかさき
森川 ゆうた(4)
モリカワ ユウタ
男子
男子4年 100m 予選12組
57
あかさき
吉田 みやび(5)
ヨシダ ミヤビ
女子
女子5年 100m 予選3組
58
あかさき
大野 綾華(5)
オオノ アヤカ
女子
女子5年 100m 予選9組
59
あかさき
片山 歩(4)
カタヤマ アユミ
女子
女子4年 100m 予選6組
60
あかさき
中村 ゆうき(4)
ナカムラ ユウキ
男子
男子4年 100m 予選4組
61
あかさき
藤川 さき(6)
フジカワ サキ
女子
女子6年 100m 予選3組
女子小学共通 80mH タイムレース3組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
572
琴浦東陸上
合田 椋(5)
ゴウダ リョウ
男子
男子5年 100m 予選7組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
573
琴浦東陸上
林 昂永(5)
ハヤシ コウエイ
男子
男子5年 100m 予選1組
574
琴浦東陸上
森脇 朱莉(4)
モリワキ シュリ
男子
男子4年 100m 予選9組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
575
琴浦東陸上
難波 勇人(4)
ナンバ ユウト
男子
男子4年 100m 予選4組
576
琴浦東陸上
小西 翼(4)
コニシ ツバサ
男子
男子4年 100m 予選7組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
577
琴浦東陸上
大山 睦子(4)
オオヤマ ムツコ
女子
女子4年 100m 予選9組
578
琴浦東陸上
秋山 恵里(4)
アキヤマ エリ
女子
女子4年 100m 予選2組
女子4年 100m 決勝
28
琴浦南クラブ
北條 良真(6)
ホウジョウ リョウマ
男子
男子小学共通 4×100m 予選4組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
29
琴浦南クラブ
東山 聡(6)
ヒガシヤマ サトル
男子
男子6年 100m 予選9組
男子小学共通 4×100m 予選4組
30
琴浦南クラブ
岡 弘樹(6)
オカ ヒロキ
男子
男子6年 100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 予選4組
31
琴浦南クラブ
井上 健太(6)
イノウエ ケンタ
男子
男子6年 100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 予選4組
32
琴浦南クラブ
中村 雄之介(6)
ナカムラ ユウノスケ
男子
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
33
琴浦南クラブ
鎌腰 風香(6)
カマコシ フウカ
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
34
琴浦南クラブ
白根 夕華(6)
シラネ ユカ
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
35
琴浦南クラブ
河田 陽菜子(6)
カワタ ヒナコ
女子
女子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
36
琴浦南クラブ
長戸 大輔(5)
ナガト ダイスケ
男子
男子5年 100m 予選13組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
37
琴浦南クラブ
村山 美佳(5)
ムラヤマ ミカ
女子
女子小学共通 4×100m 予選3組
女子小学共通 走幅跳 決勝
38
琴浦南クラブ
白神 美結(5)
シラガ ミユ
女子
女子小学共通 4×100m 予選3組
女子小学共通 走幅跳 決勝
39
琴浦南クラブ
大倉 智子(5)
オオクラ トモコ
女子
女子5年 100m 予選1組
女子5年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選3組
40
琴浦南クラブ
森本 葵(5)
モリモト アオイ
女子
女子5年 100m 予選3組
女子小学共通 4×100m 予選3組
41
琴浦南クラブ
林 歩奈(5)
ハヤシ アユナ
女子
女子5年 100m 予選9組
女子小学共通 走幅跳 決勝
42
琴浦南クラブ
中西 完(5)
ナカニシ カン
男子
男子5年 100m 予選5組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
43
琴浦南クラブ
那須 遙希(5)
ナス ハルキ
男子
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
9
玉島南クラブ
林 優希(6)
ハヤシ ユキ
女子
女子6年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選4組
10
玉島南クラブ
中藤 寛恵(6)
ナカトウ ヒロエ
女子
女子6年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選4組
11
玉島南クラブ
笠原 歩美(6)
カサハラ アユミ
女子
女子6年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選4組
12
玉島南クラブ
川崎 菜鈴(6)
カワサキ ナスズ
女子
女子6年 100m 予選9組
女子小学共通 4×100m 予選4組
13
玉島南クラブ
多々野 都里(6)
タダノ サトリ
女子
女子6年 100m 予選9組
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
14
玉島南クラブ
真田 芽(6)
サナダ メイ
女子
女子6年 100m 予選8組
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
15
玉島南クラブ
三宅 奈津穂(6)
ミヤケ ナツホ
女子
女子6年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
16
玉島南クラブ
斉藤 紋華(6)
サイトウ アヤカ
女子
女子6年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選1組
女子小学共通 4×100m 決勝
17
玉島南クラブ
中野 桃(6)
ナカノ モモ
女子
女子6年 100m 予選3組
女子6年 100m 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
18
玉島南クラブ
中藤 瑠美(4)
ナカトウ ルミ
女子
女子4年 100m 予選10組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
19
玉島南クラブ
佐藤 瞳(4)
サトウ ヒトミ
女子
女子4年 100m 予選2組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
20
玉島南クラブ
斉藤 玲菜(4)
サイトウ レイナ
女子
女子4年 100m 予選4組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
21
玉島南クラブ
川手 春奈(4)
カワテ ハルナ
女子
女子4年 100m 予選1組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
22
玉島南クラブ
川崎 もも(4)
カワサキ モモ
女子
女子4年 100m 予選7組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
23
玉島南クラブ
中山 璃子(4)
ナカヤマ リコ
女子
女子4年 100m 予選6組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
24
玉島南クラブ
中藤 聡映(4)
ナカトウ サトエ
女子
女子4年 100m 予選3組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
25
玉島南クラブ
田辺 有加(4)
タナベ ユウカ
女子
女子4年 100m 予選8組
女子4年 4×100m タイムレース2組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
26
玉島南クラブ
岡部 俊介(5)
オカベ シュンスケ
男子
男子5年 100m 予選6組
27
玉島南クラブ
岡部 励(5)
オカベ レイ
男子
男子5年 100m 予選7組
男子小学共通 ソフトボール投げ 決勝
529
倉敷JC
國本 翔太(6)
クニモト ショウタ
男子
男子6年 100m 予選4組
男子6年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 決勝
530
倉敷JC
大熊 将司(6)
オオグマ マサシ
男子
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 80mH タイムレース2組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
531
倉敷JC
森田 圭斗(6)
モリタ ケイト
男子
男子6年 100m 予選3組
男子小学共通 4×100m 予選5組
532
倉敷JC
浜崎 拓真(6)
ハマザキ タクマ
男子
男子6年 100m 予選12組
男子6年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 決勝
600
倉敷JC
妹尾 英佑(6)
セノオ エイスケ
男子
男子6年 100m 予選6組
男子小学共通 4×100m 予選5組
男子小学共通 4×100m 決勝
534
倉敷JC
小林 俊介(6)
コバヤシ シュンスケ
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 走高跳 決勝
535
倉敷JC
柚木 海人(6)
ユノキ カイト
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 80mH タイムレース4組
男子小学共通 80mH タイムレース総合結果
536
倉敷JC
内田 椋太(6)
ウチダ リョウタ
男子
男子6年 100m 予選11組
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 決勝
537
倉敷JC
小松 直生(6)
コマツ ナオキ
男子
男子小学共通 4×100m 予選1組
男子小学共通 4×100m 決勝
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
538
倉敷JC
佐々木 公威(6)
ササキ キミタケ
男子
男子6年 100m 予選1組
男子小学共通 走幅跳 決勝
539
倉敷JC
中杉 優希(6)
ナカスギ ユウキ
男子
男子6年 100m 予選7組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
540
倉敷JC
古城 洸貴(6)
コジョウ ヒロキ
男子
男子6年 100m 予選9組
541
倉敷JC
岸田 駿斗(6)
キシダ ハヤト
男子
男子6年 100m 予選9組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
542
倉敷JC
広瀬 椋一(6)
ヒロセ リョウイチ
男子
男子6年 100m 予選12組
543
倉敷JC
弓削 智裕(6)
ユゲ トモヒロ
男子
男子6年 100m 予選1組
544
倉敷JC
徳田 雄太(6)
トクダ ユウタ
男子
男子6年 100m 予選6組
545
倉敷JC
高橋 尚希(6)
タカハシ ナオキ
男子
男子6年 100m 予選3組
男子小学共通 1000m タイムレース3組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
546
倉敷JC
宮原 智之(6)
ミヤハラ トモユキ
男子
男子6年 100m 予選5組
547
倉敷JC
田 佳伸(6)
タカタ ヨシノブ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
548
倉敷JC
妹尾 謙大(5)
セノオ ケント
男子
男子5年 100m 予選2組
男子小学共通 4×100m 予選3組
549
倉敷JC
別府 陸(5)
ベップ リク
男子
男子5年 100m 予選5組
男子5年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選3組
550
倉敷JC
大原 健太郎(5)
オオハラ ケンタロウ
男子
男子5年 100m 予選3組
男子5年 100m 決勝
男子小学共通 4×100m 予選3組
551
倉敷JC
村木 智哉(5)
ムラキ トモヤ
男子
男子5年 100m 予選9組
男子小学共通 4×100m 予選3組
552
倉敷JC
坂本 大晟(5)
サカモト タイセイ
男子
男子5年 100m 予選10組
男子小学共通 走幅跳 決勝
553
倉敷JC
中田 恭平(5)
ナカダ キョウヘイ
男子
男子5年 100m 予選10組
男子小学共通 走幅跳 決勝
554
倉敷JC
末次 巧(5)
スエツグ タクミ
男子
男子5年 100m 予選5組
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
555
倉敷JC
山崎 隆征(5)
ヤマサキ リュウセイ
男子
男子5年 100m 予選10組
556
倉敷JC
白神 匠梧(5)
シラガ ショウゴ
男子
男子5年 100m 予選11組
男子小学共通 走幅跳 決勝
557
倉敷JC
上水流 秀希(5)
カミズル シュウキ
男子
男子5年 100m 予選6組
558
倉敷JC
中山 雄貴(5)
ナカヤマ ユウキ
男子
男子5年 100m 予選11組
559
倉敷JC
南條 健太(5)
ナンジョウ ケンタ
男子
男子5年 100m 予選3組
560
倉敷JC
寺田 裕希(5)
テラダ ユウキ
男子
男子5年 100m 予選6組
男子小学共通 走幅跳 決勝
561
倉敷JC
三宅 諒宜(5)
ミヤケ リョウキ
男子
男子5年 100m 予選11組
562
倉敷JC
工藤 光平(4)
クドウ コウヘイ
男子
男子4年 100m 予選2組
男子4年 100m 決勝
563
倉敷JC
塩見 健人(4)
シオミ ケント
男子
男子4年 100m 予選3組
男子4年 100m 決勝
564
倉敷JC
熊谷 圭悟(4)
クマガイ ケイゴ
男子
男子4年 100m 予選4組
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
565
倉敷JC
岸田 翼(4)
キシダ ツバサ
男子
男子4年 100m 予選7組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
566
倉敷JC
天野 成輝(4)
アマノ セイキ
男子
男子4年 100m 予選4組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
567
倉敷JC
高上 敦司(4)
タカウエ アツシ
男子
男子4年 100m 予選4組
568
倉敷JC
斉藤 拓海(4)
サイトウ タクミ
男子
男子4年 100m 予選10組
569
倉敷JC
松家 央弥(4)
マツカ ヒロヤ
男子
男子4年 100m 予選4組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
570
倉敷JC
高橋 知也(4)
タカハシ トモヤ
男子
男子4年 100m 予選9組
男子小学共通 1000m タイムレース1組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
571
倉敷JC
中杉 浩志(4)
ナカスギ コウシ
男子
男子4年 100m 予選8組
男子小学共通 1000m タイムレース2組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
511
倉敷JC
田辺 純菜(6)
タナベ スミナ
女子
女子小学共通 4×100m 決勝
女子小学共通 80mH タイムレース2組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
512
倉敷JC
多田 茉央(6)
タダ マナカ
女子
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
513
倉敷JC
田中 千春(6)
タナカ チハル
女子
女子6年 100m 予選9組
女子6年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 決勝
514
倉敷JC
河村 あかり(6)
カワムラ アカリ
女子
女子6年 100m 予選8組
女子6年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選2組
女子小学共通 4×100m 決勝
515
倉敷JC
谷村 美咲(6)
タニムラ ミサキ
女子
女子6年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選2組
516
倉敷JC
稲垣 美月(6)
イナガキ ミツキ
女子
女子6年 100m 予選4組
女子小学共通 4×100m 予選4組
517
倉敷JC
鳥越 理渚(6)
トリゴエ リナ
女子
女子小学共通 4×100m 予選4組
女子小学共通 走幅跳 決勝
518
倉敷JC
小野 絢加(6)
オノ アヤカ
女子
女子6年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選4組
519
倉敷JC
板谷 華(6)
イタダニ ハナ
女子
女子6年 100m 予選6組
女子小学共通 4×100m 予選4組
520
倉敷JC
金光 真央(6)
カネミツ マオ
女子
女子6年 100m 予選2組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
521
倉敷JC
三宅 ひかり(6)
ミヤケ ヒカリ
女子
女子6年 100m 予選6組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
522
倉敷JC
三上 千穂(6)
ミカミ チホ
女子
女子6年 100m 予選3組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
523
倉敷JC
高原 杏実(6)
タカハラ アミ
女子
女子6年 100m 予選9組
女子小学共通 80mH タイムレース1組
女子小学共通 80mH タイムレース総合結果
524
倉敷JC
岩城 早希(6)
イワキ サキ
女子
女子6年 100m 予選1組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
525
倉敷JC
西村 めい(6)
ニシムラ メイ
女子
女子6年 100m 予選5組
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
526
倉敷JC
伊藤 晴香(5)
イトウ ハルカ
女子
女子5年 100m 予選11組
女子小学共通 4×100m 予選3組
527
倉敷JC
中塚 梨沙(5)
ナカツカ リサ
女子
女子5年 100m 予選5組
女子小学共通 4×100m 予選3組
528
倉敷JC
守谷 玲奈(5)
モリタニ レイナ
女子
女子5年 100m 予選7組
女子小学共通 4×100m 予選3組
529
倉敷JC
河原 志帆(5)
カワハラ シホ
女子
女子5年 100m 予選2組
女子5年 100m 決勝
女子小学共通 4×100m 予選3組
530
倉敷JC
岡村 知里(5)
オカムラ チサト
女子
女子5年 100m 予選7組
531
倉敷JC
三宅 汐香(5)
ミヤケ キヨカ
女子
女子5年 100m 予選4組
532
倉敷JC
吉川 明里(5)
キッカワ アカリ
女子
女子5年 100m 予選8組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
533
倉敷JC
大東 遙菜(4)
オオヒガシ ハルナ
女子
女子4年 100m 予選9組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
534
倉敷JC
平井 日奈子(4)
ヒライ ヒナコ
女子
女子4年 100m 予選2組
女子4年 100m 決勝
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
535
倉敷JC
溝口 舞衣(4)
ミゾグチ マイ
女子
女子4年 100m 予選7組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
536
倉敷JC
中村 愛子(4)
ナカムラ アイコ
女子
女子4年 100m 予選8組
女子4年 4×100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース総合結果
537
倉敷JC
金光 由樹(4)
カネミツ ユキ
女子
女子4年 100m 予選10組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
538
倉敷JC
岡本 紗季(4)
オカモト サキ
女子
女子4年 100m 予選9組
539
倉敷JC
三上 由華(4)
ミカミ ユカ
女子
女子4年 100m 予選9組
540
倉敷JC
中山 栞里(4)
ナカヤマ シオリ
女子
女子4年 100m 予選7組
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
541
倉敷JC
渡辺 結衣(4)
ワタナベ ユイ
女子
女子4年 100m 予選11組
542
倉敷JC
重田 侑里(4)
シゲタ ユウリ
女子
女子4年 100m 予選5組
543
倉敷JC
鷲田 和音(4)
ワシダ カズネ
女子
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
544
倉敷JC
野間 鈴奈(4)
ノマ レイナ
女子
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
92
井村RC
岸本 華歩(5)
キシモト カホ
女子
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
93
井村RC
三宅 彩花(5)
ミヤケ アヤカ
女子
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
94
井村RC
市本 光介(6)
イチモト コウスケ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
95
井村RC
日下 大樹(6)
クサカ ダイキ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
96
井村RC
久保 翔平(6)
クボ ショウヘイ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
97
井村RC
中川 晴貴(6)
ナカガワ ハルキ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
98
井村RC
高柿 裕斗(5)
タカガキ ユウト
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
99
井村RC
中田 一輝(5)
ナカダ カズキ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
100
井村RC
中田 翔輝(4)
ナカダ ショウキ
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
101
井村RC
山田 拓人(4)
ヤマダ タクト
男子
男子小学共通 1000m タイムレース4組
男子小学共通 1000m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:1 です。